Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
NIКOLYА
Junior
- Откуда: Донецк
Ну... За футбол! И пускай победит сильнейший! 
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Кучер - лучший
1-0
http://rutube.ru/video/935f2ad625345e91 ... dc6214c19/
Добавлено через 3 минуты 14 секунд:
Виииииида ! 2-0
http://rutube.ru/video/b65f20574edf1dba ... 9c3f9486a/
Добавлено через 1 час 13 минут 50 секунд:
Не умеет Донецк проигрывать
, тусня и подлые подначки ещё более украсили историческое поражение 
http://rutube.ru/video/935f2ad625345e91 ... dc6214c19/
Добавлено через 3 минуты 14 секунд:
http://rutube.ru/video/b65f20574edf1dba ... 9c3f9486a/
Добавлено через 1 час 13 минут 50 секунд:
Не умеет Донецк проигрывать
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Походу Шахтер будет отчаянно бороться за чемпионство, с весьма средними шансами на победу:)
А Динамо Реброва красавцы!!!
А Динамо Реброва красавцы!!!
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Киев с победой!
Ну а кротикам с циганом во главе стоит только рассказывать о виновных в поражении,от Министра спорта до травы на стадионе.
З.Ы. никаляша как всегда,после поражений кротиков,сливается и ничего не пишет
Добавлено через 2 минуты 16 секунд:
Вот,причина поражения кротиков,по мнению их тренера,это:
- Как вам футбольная атмосфера в Полтаве в целом?
- Могу повторить слова, которые сказал применительно к матчу: в целом, вокруг финала не было должной атмосферы. И такого в истории финалов Кубка Украины еще не было. А в плане организации никаких проблем не было. Уверен, что и сейчас, после матча ничего негативного не произойдет.
Полный текст http://www.ua-football.com/ukrainian/cup/53751fbd.html" target="_blank
Ну а кротикам с циганом во главе стоит только рассказывать о виновных в поражении,от Министра спорта до травы на стадионе.
З.Ы. никаляша как всегда,после поражений кротиков,сливается и ничего не пишет
Добавлено через 2 минуты 16 секунд:
Вот,причина поражения кротиков,по мнению их тренера,это:
- Как вам футбольная атмосфера в Полтаве в целом?
- Могу повторить слова, которые сказал применительно к матчу: в целом, вокруг финала не было должной атмосферы. И такого в истории финалов Кубка Украины еще не было. А в плане организации никаких проблем не было. Уверен, что и сейчас, после матча ничего негативного не произойдет.
Полный текст http://www.ua-football.com/ukrainian/cup/53751fbd.html" target="_blank
-
Alex143
Member
Даже не верится. После 2-0 был уверен, что позже станет 2-3
А атмосфера очень даже футбольная была! Вот без зрителей действительно печально было бы как для кубка
А атмосфера очень даже футбольная была! Вот без зрителей действительно печально было бы как для кубка
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Луис Адриано после поражения в финале:
Размеры поля сегодня были немного меньше

И штанги не так покрашены, и места на трибунах не все заняты и солнышко тускло светило
Размеры поля сегодня были немного меньше
И штанги не так покрашены, и места на трибунах не все заняты и солнышко тускло светило
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
GRaFkiyv
Он наверное после матча с циганом мерял рулеткой поле
Он наверное после матча с циганом мерял рулеткой поле
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Это типа раньше, когда там играл Шахтер, поле было норм. Заговор против Андриано 
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
УЕФА жестко наказал российские "Рубин", "Зенит" и "Анжи"
Три российских футбольных клуба - "Анжи" (Махачкала), "Рубин" (Казань) и "Зенит" (Санкт-Петербург) оштрафованы УЕФА за несоблюдение финансового фэйр-плей. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.
Все три клуба отныне не имеют права увеличивать расходы на зарплаты футболистов в 2015 и 2016 годах.
Кроме того, "Зенит" получил штраф в 12 миллионов евро, "Рубин" - 6 миллионов, "Анжи" - 2 млн. евро. Также УЕФА уменьшил размер допустимой заявки указанных клубов в еврокубки на будущий сезон - до 21 человека.

Три российских футбольных клуба - "Анжи" (Махачкала), "Рубин" (Казань) и "Зенит" (Санкт-Петербург) оштрафованы УЕФА за несоблюдение финансового фэйр-плей. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.
Все три клуба отныне не имеют права увеличивать расходы на зарплаты футболистов в 2015 и 2016 годах.
Кроме того, "Зенит" получил штраф в 12 миллионов евро, "Рубин" - 6 миллионов, "Анжи" - 2 млн. евро. Также УЕФА уменьшил размер допустимой заявки указанных клубов в еврокубки на будущий сезон - до 21 человека.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Чемпионский матч Барса-Атлетико 1-1,ох мясорубка будет,а в 21-00 будет БД-Бавариявот это вечерок 
Добавлено через 43 минуты 48 секунд:
Поздравляю Атлетико с чемпионством,еще если ЛЧ возьмут это юудет бомба
Добавлено через 55 минут:
Дк-кротики
" target="_blank
Добавлено через 43 минуты 48 секунд:
Поздравляю Атлетико с чемпионством,еще если ЛЧ возьмут это юудет бомба
Добавлено через 55 минут:
Дк-кротики
" target="_blank
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Очень рад за Атлетико!!!
Так переживал, будто это Динамо играет
Так переживал, будто это Динамо играет
-
FoX_UA
HWBOT OC Team
- Откуда: Полтава
Был на матче Динамо-Шахтер, народу конечно мало пришло, они же до последнего тянули с запретами, то будут зрители, то не будут. Но фан зона порадовала
молодцы ребята, поддерживали свои команды на должном уровне, хоть шахтерских фанов и было в 2 раза меньше, но петард с них сыпалось на стадион, отнюдь, не вдвое меньше
Единственное конечно разочаровало, что игроки в конце матча начали "выяснять отношения", даже фаны, и те, в нынешней ситуации объединились.
Единственное конечно разочаровало, что игроки в конце матча начали "выяснять отношения", даже фаны, и те, в нынешней ситуации объединились.
-
razer-_-
Member
- Откуда: г. Николаев
Жаль БД. Судей на мыло, в основном времени был гол! Смотрел немецкую трансляцию по сопке, там четко повторяли! гол был 100%. Такой же как на прошлом ЕВРО Укр - Англukrtel:а в 21-00 будет БД-Бавариявот это вечерок![]()
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
razer-_-
Согласен,засудили БД и в итоге,получилось,т что получилось.
Ждем теперь ЛЧ в Днепре,наконец-то
Согласен,засудили БД и в итоге,получилось,т что получилось.
Ждем теперь ЛЧ в Днепре,наконец-то
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Дебильное наше тв
Тур игрался в 1700, а показывают запись в 19.30. Уроды 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Все-таки Ребров http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5378dea3.html" target="_blank
-
MaJ0r
Advanced Member
- Откуда: Днепр
Зряukrtel:Все-таки Ребров http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5378dea3.html" target="_blank
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Я тоже так считаю. Ну у Суркиса времени полно очевидно. Он никуда не торопится. Сначала давал Блохину поработать. Теперь решил, что можно с Ребровым рискнуть. НуачеMaJ0r:Зряukrtel:Все-таки Ребров http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5378dea3.html" target="_blank
Ребров может отличный тренер, но чего это на Динамо проверять? Пусть съездит в Одессу, удержит на пятом месте Черномерец без легионеров. Но, по-моему, ежу понятно, что в Динамо нужна встряска, возможно полностью изменение тренировочного процесса. У Реброва же тоже самое, сами игроки говорили, что в тренировочном процессе не изменилось ничего.
И Ребров тоже не очень умный человек. Нужно же понять, что в данный момент Динамо- кладбище тренеров. После не берут никуда. Для меня показателен пример Конте и Чиро Феррары в Ювентусе. Две легенды примерно в одно время стали главными тренерами. Но Конте пошел в серию B в Бари. А Феррару поставили главным в Ювентусе. Феррару через год уволили и он не работает тренером больше нигде. Конте же стал тренером Юве через 3 года, пройдя еще и Аталанту с Сиеной.
На сегодня понятно кто был прав.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
У Срны нет переломов! (Великий Футбол)
Спрашивается на каких балванов было расчитано его скакание на одной ноге с гримасой травматической ампутации если по факту ушиб грудной клетки ?!!
Спрашивается на каких балванов было расчитано его скакание на одной ноге с гримасой травматической ампутации если по факту ушиб грудной клетки ?!!
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
А я все продолжу тему Реброва
Тренер вратарей киевского «Динамо» Виктор Чанов одобрил назначение Сергея Реброва на пост главного тренера команды."
Пройдусь по тезисам: "знает динамовскую кухню"- по мне это минус
"При Реброве видно: тренер начал работать с командой" - интересно, что делал в команде Блохин?
"Есть настрой, люди стали понимать, за какой клуб они играют"- о это очень по-динамовски- заняли четвертое место в чемпионате Украине, но главное, чтобы "люди поняли в каком клубе они играют". Выигрывайте титулы и не нужно будет в музеи водить и объяснять, что это за клуб- Динамо Киев.
"...– Реброву – 39…
- А в каком возрасте принял «Динамо» Лобановский? А в каком выиграл Лигу Европы Виллаш-Боаш? Не такой уж Ребров и молодой..."- для справки Чанову Лобановский принял Динамо поработав с перволиговым Днепром 3 года и вывел его в высшую лигу. А Вилаш-Боаш год работал с аутсайдером Академикой, сумел спастись от вылета и дошел до полуфинала кубка Португалии где уступил Порто.
Тренер вратарей киевского «Динамо» Виктор Чанов одобрил назначение Сергея Реброва на пост главного тренера команды."
Пройдусь по тезисам: "знает динамовскую кухню"- по мне это минус
"При Реброве видно: тренер начал работать с командой" - интересно, что делал в команде Блохин?
"Есть настрой, люди стали понимать, за какой клуб они играют"- о это очень по-динамовски- заняли четвертое место в чемпионате Украине, но главное, чтобы "люди поняли в каком клубе они играют". Выигрывайте титулы и не нужно будет в музеи водить и объяснять, что это за клуб- Динамо Киев.
"...– Реброву – 39…
- А в каком возрасте принял «Динамо» Лобановский? А в каком выиграл Лигу Европы Виллаш-Боаш? Не такой уж Ребров и молодой..."- для справки Чанову Лобановский принял Динамо поработав с перволиговым Днепром 3 года и вывел его в высшую лигу. А Вилаш-Боаш год работал с аутсайдером Академикой, сумел спастись от вылета и дошел до полуфинала кубка Португалии где уступил Порто.