- спойлер
- http://thepiratebay.se/torrent/10039649 ... hatter_Me_[DE-WEB]_2014
Новости
Последние статьи и обзоры
Kакую музыку вы сейчас слушаете?
-
StalkerAnarhist
Member
- Откуда: Черкаси
Lindsey Stirling - Shatter Me (2014)
-
Hum
Member
Disturbed - Another Way To Die
-
ChegeWARe
Member
- Откуда: Запорожье
Hum:Enjoykin - Космос будет наш
D.Husky - Journey To Heaven ( ChillOut Vocal Mix )
https://soundcloud.com/deejay-husky/d-h ... -to-heaven" target="_blank
-
Hum
Member
King Diamond "Give Me Your Soul"
" target="_blank
" target="_blank
-
bani
Member
- Откуда: Смiла
Аукцыон - Книга учета жизни
" target="_blank

" target="_blank
-
Ar2r
Advanced Member
Король и Шут - Лесник

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу!
Добавлено через 5 минут 57 секунд:
Green Day - Basket Case
Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу!
Добавлено через 5 минут 57 секунд:
Green Day - Basket Case
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Сейчас по УТ-1 Евровиденье 2014!
Всем смотреть!
Всем смотреть!
-
Ar2r
Advanced Member
Кто там от нас: очередные гринджолы 2014? А то я зомбоящик дома не держу.GRaFkiyv:Сейчас по УТ-1 Евровиденье 2014!
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Девушка 
Добавлено через 16 минут 6 секунд:
Первая пятёрка:
01 Армения - слабо, ниочём, дутый фаворит
02 Латвия - цэ ку-ку, действительно
03 Эстония - какая-то акробатка-тяж-арбокайте
04 Швеция - "сайлент",вот уже что-то на уровне топ-10
05 Исландия - панки в разноцветных пиджаках с песней-нескладушкой, без шансов
слабовато пока
Добавлено через 16 минут 6 секунд:
Первая пятёрка:
01 Армения - слабо, ниочём, дутый фаворит
02 Латвия - цэ ку-ку, действительно
03 Эстония - какая-то акробатка-тяж-арбокайте
04 Швеция - "сайлент",вот уже что-то на уровне топ-10
05 Исландия - панки в разноцветных пиджаках с песней-нескладушкой, без шансов
слабовато пока
-
Ar2r
Advanced Member
Ну удачи армянам, хороший у них коньяк. А я в люлю, спать охота.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
06 Албания - гнев одной ночи,проходняк, но на безрыбьи может пролезть в топ-10
07 Россия - злоеГ,скорбь и вселенская ущербность, Киркоров сдаёт после Ани Лорак.
08 Азербайждан - как-то уж очень грустно, но топ-10 твёрдо
09 Украина- Марина Яремчук Тик-так, донт стап, слишком попсово, мелодия слаба, выступление на уровне топ-5
10 Бельгия - не танцевально, но в топ-10 может попасть
07 Россия - злоеГ,скорбь и вселенская ущербность, Киркоров сдаёт после Ани Лорак.
08 Азербайждан - как-то уж очень грустно, но топ-10 твёрдо
09 Украина- Марина Яремчук Тик-так, донт стап, слишком попсово, мелодия слаба, выступление на уровне топ-5
10 Бельгия - не танцевально, но в топ-10 может попасть
-
zep
Member
- Откуда: Дніпро
Ляпис Трубецкой - Цмок ды арол
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
11 Молдова - мощно, очень мощно
12 СанМарино - мэйби, вроде и придраться не к чему, топ-5 твёрдо
13 Португалия - блестяшно но ниочём
14 Голландия - дорожная кантри песня, может и в топ-10 попасть
15 Черногория - умирающие лебеди уже порядком поднадоели
16 Венгрия - сайлент край, парень изливает душу, понтам низачёт
Добавлено через 3 минуты 10 секунд:
Вобщем проголосовал за СанМарино
Добавлено через 33 минуты 10 секунд:
Наша няша в финале
12 СанМарино - мэйби, вроде и придраться не к чему, топ-5 твёрдо
13 Португалия - блестяшно но ниочём
14 Голландия - дорожная кантри песня, может и в топ-10 попасть
15 Черногория - умирающие лебеди уже порядком поднадоели
16 Венгрия - сайлент край, парень изливает душу, понтам низачёт
Добавлено через 3 минуты 10 секунд:
Вобщем проголосовал за СанМарино
Добавлено через 33 минуты 10 секунд:
Наша няша в финале
-
ChegeWARe
Member
- Откуда: Запорожье
Европа - это круто!
" target="_blank
" target="_blank
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
ChegeWARe
А ты Азиса не видел?
" target="_blank
А ты Азиса не видел?
" target="_blank
-
ChegeWARe
Member
- Откуда: Запорожье
[quote="Thrillax"][/quote]
так он же не с EVROVISION, он нам не конкурент, мы на него не равняемся
так он же не с EVROVISION, он нам не конкурент, мы на него не равняемся
-
StalkerAnarhist
Member
- Откуда: Черкаси
Кино - Группа крови (1988) 
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
2ой полуфинал Евровиденья 2014
1.Мальта - коман хом,песня ниочём, ничем не задевает - такое-же вселенское зло как и у раши
2.Израиль - страшный вой, все кошаки под окном с воплями разбежались
ну а хрюк певицы посреди песни
я уверен войдёт в аналы Евровиденья
3.Норвегия - очередной вой ниочём
4.Грузия - какие-то вопли парашютиста застрявшего в ветках а про аранжировку можно сказать только одно - такого ужоса я не припомню вообще
5.Польша - воу-воу, вы что такое до 12 ночи показывать!!
Молодцы - фавориты на победу, однозначно , "то е наш словянский зад" 
Добавлено через 22 минуты 21 секунду:
6.Австрия -
кончита бородатая, фу, содом и гомора
7.Эстония - атеншен, юбка-антеншен, ниочём
8.Финляндия - попсня проходная ничем не цепляет
9.Ирландия - майхаппи, сонная песня
10.Беларусь - вполне съедобная песенка
11.Македониия - белый титушко на подтанцовке доставил
Добавлено через 22 минуты 41 секунду:
12.Швейцария - свистеть надо было всю песню, не портить её текстом
13.Греция - очередной атстойный комон, зато на батуте попрыгали
14.Словения - приятная песенка
15.Румыния - техно без мелодии, слабо
Вобщем реальных претендентов на победу в Евровиденьи 2014 я вижу 5:
Сан Марино - с большим отрывом
Швеция, Украина,Польша и Голландия
1.Мальта - коман хом,песня ниочём, ничем не задевает - такое-же вселенское зло как и у раши
2.Израиль - страшный вой, все кошаки под окном с воплями разбежались
3.Норвегия - очередной вой ниочём
4.Грузия - какие-то вопли парашютиста застрявшего в ветках а про аранжировку можно сказать только одно - такого ужоса я не припомню вообще
5.Польша - воу-воу, вы что такое до 12 ночи показывать!!
Добавлено через 22 минуты 21 секунду:
6.Австрия -
7.Эстония - атеншен, юбка-антеншен, ниочём
8.Финляндия - попсня проходная ничем не цепляет
9.Ирландия - майхаппи, сонная песня
10.Беларусь - вполне съедобная песенка
11.Македониия - белый титушко на подтанцовке доставил
Добавлено через 22 минуты 41 секунду:
12.Швейцария - свистеть надо было всю песню, не портить её текстом
13.Греция - очередной атстойный комон, зато на батуте попрыгали
14.Словения - приятная песенка
15.Румыния - техно без мелодии, слабо
Вобщем реальных претендентов на победу в Евровиденьи 2014 я вижу 5:
Сан Марино - с большим отрывом
Швеция, Украина,Польша и Голландия
-
wolfsanek
Reviewer
- Откуда: Харьков
Скрэтч - Память
-
Gallardovich
Member
- Откуда: Київ/Харків
Staind - Zoe Jane