Kакую музыку вы сейчас слушаете?

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
StalkerAnarhist
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Lindsey Stirling - Shatter Me (2014) :super:
спойлер
http://thepiratebay.se/torrent/10039649 ... hatter_Me_[DE-WEB]_2014
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Disturbed - Another Way To Die
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Hum:Enjoykin - Космос будет наш
:up: няш!

D.Husky - Journey To Heaven ( ChillOut Vocal Mix )
https://soundcloud.com/deejay-husky/d-h ... -to-heaven" target="_blank
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

King Diamond "Give Me Your Soul"
" target="_blank
bani
Member
Аватара пользователя
Откуда: Смiла

Сообщение

Аукцыон - Книга учета жизни
" target="_blank

:super:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Король и Шут - Лесник :super: :super: :super:
Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу!


Добавлено через 5 минут 57 секунд:
Green Day - Basket Case
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Сейчас по УТ-1 Евровиденье 2014!
Всем смотреть! :beer:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv:Сейчас по УТ-1 Евровиденье 2014!
Кто там от нас: очередные гринджолы 2014? А то я зомбоящик дома не держу.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Девушка :)

Добавлено через 16 минут 6 секунд:
Первая пятёрка:
01 Армения - слабо, ниочём, дутый фаворит
02 Латвия - цэ ку-ку, действительно
03 Эстония - какая-то акробатка-тяж-арбокайте
04 Швеция - "сайлент",вот уже что-то на уровне топ-10
05 Исландия - панки в разноцветных пиджаках с песней-нескладушкой, без шансов

слабовато пока :(
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну удачи армянам, хороший у них коньяк. А я в люлю, спать охота.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

06 Албания - гнев одной ночи,проходняк, но на безрыбьи может пролезть в топ-10
07 Россия - злоеГ,скорбь и вселенская ущербность, Киркоров сдаёт после Ани Лорак.
08 Азербайждан - как-то уж очень грустно, но топ-10 твёрдо
09 Украина- Марина Яремчук Тик-так, донт стап, слишком попсово, мелодия слаба, выступление на уровне топ-5
10 Бельгия - не танцевально, но в топ-10 может попасть
zep
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Ляпис Трубецкой - Цмок ды арол
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

11 Молдова - мощно, очень мощно :laugh:
12 СанМарино - мэйби, вроде и придраться не к чему, топ-5 твёрдо
13 Португалия - блестяшно но ниочём
14 Голландия - дорожная кантри песня, может и в топ-10 попасть
15 Черногория - умирающие лебеди уже порядком поднадоели
16 Венгрия - сайлент край, парень изливает душу, понтам низачёт

Добавлено через 3 минуты 10 секунд:
Вобщем проголосовал за СанМарино

Добавлено через 33 минуты 10 секунд:
Наша няша в финале :jump:
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Европа - это круто! :super:
" target="_blank
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

ChegeWARe
А ты Азиса не видел? :laugh:
" target="_blank
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

[quote="Thrillax"][/quote]
так он же не с EVROVISION, он нам не конкурент, мы на него не равняемся
StalkerAnarhist
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Кино - Группа крови (1988) :super:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

2ой полуфинал Евровиденья 2014

1.Мальта - коман хом,песня ниочём, ничем не задевает - такое-же вселенское зло как и у раши
2.Израиль - страшный вой, все кошаки под окном с воплями разбежались :laugh: ну а хрюк певицы посреди песни :lol: я уверен войдёт в аналы Евровиденья :down:
3.Норвегия - очередной вой ниочём
4.Грузия - какие-то вопли парашютиста застрявшего в ветках а про аранжировку можно сказать только одно - такого ужоса я не припомню вообще :facepalm:
5.Польша - воу-воу, вы что такое до 12 ночи показывать!! :laugh: Молодцы - фавориты на победу, однозначно , "то е наш словянский зад" :laugh:

Добавлено через 22 минуты 21 секунду:
6.Австрия - :puke: кончита бородатая, фу, содом и гомора :puke:
7.Эстония - атеншен, юбка-антеншен, ниочём
8.Финляндия - попсня проходная ничем не цепляет
9.Ирландия - майхаппи, сонная песня
10.Беларусь - вполне съедобная песенка
11.Македониия - белый титушко на подтанцовке доставил :gigi:

Добавлено через 22 минуты 41 секунду:
12.Швейцария - свистеть надо было всю песню, не портить её текстом
13.Греция - очередной атстойный комон, зато на батуте попрыгали
14.Словения - приятная песенка
15.Румыния - техно без мелодии, слабо


Вобщем реальных претендентов на победу в Евровиденьи 2014 я вижу 5:
Сан Марино - с большим отрывом
Швеция, Украина,Польша и Голландия
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

Скрэтч - Память
Gallardovich
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ/Харків

Сообщение

Staind - Zoe Jane
Ответить