AMD Phenom(tm) II X4 955 1.6 Ггц

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Druq: Там мой косяк, дата сбилась. В результате все программы в пуске отображались как ни разу не открытые, в трее бардак творился. Сразу подумал что с реестром что-то случилось, после уже дошло )
от i добре :beer:
dahaka423
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

З приводу мого посту про
половина і четверта частина від повної береться не з актуальної максимальної частоти, а зі стандартної
при розгоні через шину це не так :shuffle:

Там зашиті певний набір множників. Для 955го вони такі:
4; 10,5; 12; 16
Ответить