Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Блиин... Челси молодцы конечно, но я буду верить в Атлетико :)

Добавлено через 8 минут 11 секунд:
Мухаха! 1-1

Добавлено через 42 минуты 2 секунды:
Реал - Атлетико - вот это будет финал :super:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Рад за Атлетико! :super:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Полуфиналы закончились как я и хотел. Супер. В финале болеть буду за Атлетико, наверное. Отличная ЛЧ в этом году.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Воу, в финале ЛЧ команды из одного города, давно такого небыло...

Добавлено через 7 минут 16 секунд:
Стоп, так такого вообще небыло :teacher:
ShevaVSS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Слава Україні

Сообщение

Болею за Реал. Для них эта победа будет юбиленая! :rotate:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

В прошлом году играли в финале две немецкие комманды,одна из них была сенсацией.В этом же году,две испанские,да еще обе с Мадрида и опять же,одна из них сенсация,надеюсь финал будет достойным :super:
Alex143
Member

Сообщение

Полуфинал Лиги Европы "Валенсия" – "Севилья"

Финал Лиги Чемпионов "Реал" - "Атлетико"

Остается позавидовать испанцам :)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Есть у кого-то рабоя сопка на ЛЕ?
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Смотрю здесь
спойлер
http://livefootball.ws/13660-europa-lea ... nfica.html
sop://broker.sopcast.com:3912/151888" target="_blank у меня работает
Alex143
Member

Сообщение

ukrtel
Чето заофлайнились сопки которые смотрел
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Да,все сопки оффлайн :weep:

Добавлено через 1 минуту 32 секунды:
Камбек опять от Валенсии :eek:
Alex143
Member

Сообщение

И прошло только пол тайма!

Добавлено через 8 минут 39 секунд:
Вот с говняным качеством, но стабильная Юве- Бенфика http://coolsport.tv/kiwi21.html" target="_blank

Добавлено через 37 минут 47 секунд:
Ниче се в Турине дождик пошел!
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Смотрю я на Юве-Бенфика и кажется, что тянут в финал туринцев. Садят португальцев на свисток. Удалили игрока. Формально повод был, но судье английского чемпионата красную за такое давать- нонсенс. Если он так будет в Англии судить, в каждой игре по 2-3 красные будут.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд:
Не удивлюсь если судьбу матча решит пенальти назначенные после 80-й минуты в пользу Юве. Если до этого, конечно, никто не забьет.
Alex143
Member

Сообщение

Вот так поворот! Какая-то вакханалия началась в обоих матчах под конец)
Последний раз редактировалось Alex143 02.05.2014 00:07, всего редактировалось 2 раза.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Севилья должна выигрывать ЛЕ. У Бенфики будет 3 дисквалификации на финал + их проклятье никто не отменял :)
andreycelebray
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Николаев

Сообщение

Да уж юв подкачал (
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Киевляне возрадуйтесь http://www.ukr.net/#homeDetails/sport/28742774/" target="_blank
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

ukrtel:Киевляне возрадуйтесь http://www.ukr.net/#homeDetails/sport/28742774/" target="_blank
Это будет как раз в стиле Суркиса))
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Фантомас растушевался - диалог Пьерлуиджи Коллины и Сергея Шебека :D
http://www.ua-football.com/ukrainian/sv ... e6af7.html" target="_blank
NIКOLYА
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Волынь без Кварца - унылое зрелище :(
Ответить