Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

GRaFkiyv
Так,а что ты хотел,как хазяин скажет,таки будет.
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

Вдогонку, из той же оперы - http://football.ua/ukraine/news/235721.html" target="_blank
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Дресс-код на матчеМеталлист-Днепр| ФК Металлист Харьков...
http://metalist.ua/news/6600.html" target="_blank
просим вас рассматривать данное обращение как настоятельную рекомендацию.
P.S.: Для болельщиков, которые по каким-либо причинам до сих пор не имеют атрибутику в цветах клуба, в настоящий момент в FAN STORE (Южная трибуна стадиона "Металлист") организована продажа футболок желтого цвета.
:facepalm:
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

Эх, "Ливерпуль", "Ливерпуль"... :(
NIКOLYА
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Почти одновременно оба Металла порвали бело-синих!!! :super: :super: :super:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Зря сняли Беляша, результаты не поменялись :gigi:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Итить его 2-1, это алес. :mad:
Alex143
Member

Сообщение

Да теперь точно алес
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Динамо будет полезно закончить чемпионат на 5-6 месте
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Воу, в ПроФутболе раскрыли тему мата на ДонбассАрене.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

http://www.ua-football.com/blogs/multi_ ... a312d.html" target="_blank
мату нет,неуважение к стране и к гражданам да
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Ай да Рамос,ай да Реал,уже 0-2 по сумме.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды:
Мда,Бавария ведет себя на поле как быдло из подворотни.

Добавлено через 57 секунд:
Ахахаха Рамос дубль,0-3 по сумме!1111111111
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Гвардиола сделал из Баварии вторую Барсу, но копия всегда хуже оригинала. Вот и результат :super:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Вот это реал :eek:
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

Король умер, да здравствует Король?
А тики-така уже не для кого не проблема - научились играть компактно. И пусть хоть 95% времени мячом владеют.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Это просто праздник :super: Вот именно на это я надеялся желая Баварии в полуфинале Реал.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

libero:Это просто праздник Вот именно на это я надеялся желая Баварии в полуфинале Реал.
:beer: :jump:

Добавлено через 1 час 4 минуты 55 секунд:
В прошлом сезоне Бавария наказала тикитакистую Барсу 4-0, в этом году Реал наказал тикитакистую Баварию 4-0. Тенденция однако :up:
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Всех с пролётом тики-таки)) Правда в матче Челси-Атлетико прям не знаю за кого болеть... обе команды хочется видеть в финале. Но Реал - Челси лучше пожалуй...
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Лично у меня нет ощущения тенденции провала тики таки. Не люблю Баварию, но думаю, что они были сильнейшей командой в полуфинале. После вчерашнего перфоманса многие не согласятся с этим, но это мое мнение. И ощущение было, что если их кто-то сможет остановить то только Реал, причем именно в полуфинале. В финале Реал вряд ли позволил бы себе играть сознательно на контратаках. Поэтому если Бавария усилит оборону летом. Если перестанет забирать лидеров с конкурирующих клубов в Германии, тем самым ослабляя чемпионат (убирая необходимость прогрессировать для достижения результата). В этом случае с Баварией все будет в порядке. Надеюсь будут занимать свое законное второе место после Дортмунда.
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Тики-така это нудный футбол, что в нём хорошего - не знаю. Пас - вещь незаменимая в футболе конечно, но пас ради паса и ещё одного - это прямо способ перехитрить самих себя. У них нету того, что было в прошлогодней Баварии, за которой было приятно наблюдать - мощи, средних и дальних ударов, резких дальних передач вразрез. Просто хотят закатывать мяч в сетку или бить только с пределов штрафной площади... Кому как, мне такой футбол противен ещё со времён Барселоны имени Гвардиолы. Ну и сборной Испании заодно.
Ответить