Собираюсь вернуть свой процессор в разгон (а то реально не хватает скорости в играх) вот конфиг asus p5kpl-am in/roem/si
Intel Celeron E3400 2.6Ghz
DDR2 4Gb 800Ghz (двухканальный-режим)
ASUS Nvidia GT 530 2gb GDDR3 128bit
БП 400W Logic Power
примерно полтора года он проработал в таком режиме (fsb 270*4=1080Mhz CPU-3.510Ghz DDR2 900Mhz
Так вот оперативку я новую установил заменил старые - так вот меня интересуют вольтажи как их выставить ?
1.8 Dual Voltage (auto, 1,92 -2,01 ,2,17 2,26)
VTT Cpu Over voltage (Auto, 1.2 1.35)
1.25 Over Voltage (auto 1.25 1.30)
1.5 over voltage auto 1.5 1.6)
оперативка на значении 1,92 норм работает и vtt cpu over voltage 1.2 остольные как сними быть или может оставить все на авто как по умолчанию было?
Добавлено через 7 минут 35 секунд:
при повышение напряжение vtt cpu over voltage результата 0 (уже на 3,6гц процессор выдает ошибку ) да и напряжение максимум в программах видит не 1,35 а 1,3120 и то CPUID VID в аида64 указывает что напряжение 1,2870 тоесть оно не изменяется - так что vtt cpu over voltage за другие элементы процессора отвечает ? типо на кэш память и тд или как?
Новости
Последние статьи и обзоры
При разгоне процессора по шине fsb какое напряжение выставить?
-
gamer95
Junior