Обзор процессорного кулера be quiet! Dark Rock 3

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Предлагаю обсудить Обзор процессорного кулера be quiet! Dark Rock 3

Судя из внешнего вида, складывается впечатление грамотно сделанного куллера, и как показал обзор, впечатление это вполне оправдано.

ПС: Если ставить второй вентилятор с тыльной стороны куллера, как обычно поступают с корпусным вентилем стоящим на вытяжку, сразу позади? По идее его нужно разворачивать на вдув или вовсе снимать, так?
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

Kib: ПС: Если ставить второй вентилятор с тыльной стороны куллера, как обычно поступают с корпусным вентилем стоящим на вытяжку, сразу позади? По идее его нужно разворачивать на вдув или вовсе снимать, так?
Ничего с ним не надо делать.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Трубки не по фень-шую лежат, нужно поперек кристаллу чтобы лежали, а не вдоль.
А в целом все как обычно, красиво, стильно, и прохладно :)
Ventel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Интересно насколько эффективней будет be quiet! Dark Rock Pro 3
Dart-s
Member
Аватара пользователя

Сообщение

красивая финтифлюшка и обзор хороший.

единственно непонятно почему у доп. радика ребра не в ту сторону смотрят
gsus
Member
Откуда: Чернигов

Сообщение

крутой кулерок!! думаю, что если поставили трубки таким образом, значит была причина...
sakost
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Тыц , где ж тест с двумя вентилями ? :insane: :down:

Вы бы на ноктуа ещё бы три поставили и сравнивали против одного на дарк рок :lol:
infa
Member

Сообщение

Крепления тепловых трубок на припое или термоклей?
Headin
Member

Сообщение

Как по мне - кулер меньше, дешевле и при этом даёт схожую теплоэфективность. Получше Noctua будет.
Ответить