Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
sashok-1982
сопка http://soccer365.ru/live/match-manchest ... et-onlayn/" target="_blank
Добавлено через 6 минут:
В для МЮ((
Добавлено через 14 минут 18 секунд:
А тем временем http://xsport.ua/football_s/news/ofitsi ... ski_72388/" target="_blank
сопка http://soccer365.ru/live/match-manchest ... et-onlayn/" target="_blank
Добавлено через 6 минут:
В для МЮ((
Добавлено через 14 минут 18 секунд:
А тем временем http://xsport.ua/football_s/news/ofitsi ... ski_72388/" target="_blank
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Атлетико- супер
. Шикарная игра, особенно в первые 20 минут, когда рвали Барселону на куски, 3 раза попадали в штанги и перекладины.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
libero
Да,Атлетико молодцы,надеюсь полуфинал будет Реал-Атлетико ну и Челси-Бавария,противостояние Жозе и Гвардиолы
Да,Атлетико молодцы,надеюсь полуфинал будет Реал-Атлетико ну и Челси-Бавария,противостояние Жозе и Гвардиолы
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
А я хочу Реал- Бавария и Челси- Атлетико.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
libero
А финал Мадридское дерби
А финал Мадридское дерби
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Schumi F1
Финал пофиг, главное чтобы не было Баварии
. Но мадридское дерби если и видеть, то только в финале.
Финал пофиг, главное чтобы не было Баварии
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Вот это камбэк Валенсия совершила,после поражения на выезде 3-0,дома отыгралась с лихвой:
ВАЛЕНСИЯ - БАЗЕЛЬ - 5:0
ВАЛЕНСИЯ - БАЗЕЛЬ - 5:0
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
libero
все как и хотел,поздравляю
все как и хотел,поздравляю
-
1h0r
Junior
- Откуда: Черкассы
Ну что же, рискну предположить повторение финала 2012 года
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
ukrtel

-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Вот это поворот Ворскла - Шахтер - 1:0.Николяша ты где*?
Днепр Чемпион!!1111
Днепр Чемпион!!1111
-
Alex143
Member
А Лэнс быстро бегает!
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
ukrtel:Вот это поворот Ворскла - Шахтер - 1:0.
Что это было ?
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
GRaFkiyv
Ты о чем??
Ты о чем??
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Ну Шахта же суперчимпийон...ukrtel:GRaFkiyv
Ты о чем??
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
GRaFkiyv
сдулся кротик.
сдулся кротик.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
GRaFkiyv

-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Верил в Ворсклу, рад за Карпаты, а Днепр - чемпион! 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Ну что же,страшный сон николяшки сбывается,Днепр вышел на 1-е место! 
