Windows 8.1 Update 1 с меню «Пуск» выйдет 8 апреля

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
somus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

IamRobot:
somus:Пользуюсь убунтой на работе (из-за жадности директоров), нифига она не удобная и не быстрая. Говно тормознутое и пробагнутое, на одном ноуте более или менее, на другом - лаги сплошные, на третьем вообще wi-fi постоянно отваливается... Короче, в топку ее.
Да ничем Вы там не пользуетесь, XP у вас на работе пиратская стоит, максимум ;)
Ну да, вам же виднее :facepalm: :facepalm: :facepalm:
IamRobot
Member
Аватара пользователя

Сообщение

somus:
IamRobot: Да ничем Вы там не пользуетесь, XP у вас на работе пиратская стоит, максимум ;)
Ну да, вам же виднее :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я же должен верить каждому профисианалу, работающему в своей бухгалтерии на Ubuntu, со знанием линуксов на уровне нуля. А то уже сменил четвертый ноутбук и никаких проблем. А у вас какие вай-фаи отваливаются :lol: Особенно радуют сказочники, что на винду уже вирусов нет :laugh:
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

somus
просто ты чуть раньше нес полную ахинею про свою сборку винды, ты даже понятия не имел что у тебя сборка, гордо всем твердя что меню ПУСК у тебя в 8ке с момента установки из коробки, как после это твоим словам вообще можно верить?! :down: :down: :down:

Добавлено через 1 минуту 2 секунды:
somus
и кстати, у меня вторая ОС стоит линукс минт, тормоза только потому что линуха стоит на HDD. :rolleyes:
somus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Freem-freem:somus
просто ты чуть раньше нес полную ахинею про свою сборку винды, ты даже понятия не имел что у тебя сборка, гордо всем твердя что меню ПУСК у тебя в 8ке с момента установки из коробки, как после это твоим словам вообще можно верить?! :down: :down: :down:

Добавлено через 1 минуту 2 секунды:
somus
и кстати, у меня вторая ОС стоит линукс минт, тормоза только потому что линуха стоит на HDD. :rolleyes:
Если почитаешь внимательно, я писал про винду, установленную с флешки. Опять-таки, для меня лично стало полным открытием, что не у всех так.

Про линукс: минт, как по мне, самое нормальное из того, что есть. Убунту, Лубунту и т.д. - полное говно.

p.s.: IamRobot, бухгалтерией, видимо, занимаетесь Вы - такой же надутый, мерзкий и самоуверенный тип, как и большинство бухгалтеров. А еще профан, сразу видно - когда нечего сказать, так сразу же беспочвенные обвинения в недалекости и т.д. К вашему сведению, в моем офисе 168 ноутбуков (равно, как и сотрудников) разных моделей и производителей. На небольшой части из них стоит винда из предустановленных, 7-ка или 8-ка, и ни с одним проблем нет. Те же, на которых линукс и его производные - сплошное мучение для пользователя. Перепробовано куча линуксоподобных, только минт еще хоть как-то тянет, остальное заслуживает только :facepalm:
IamRobot
Member
Аватара пользователя

Сообщение

:lol: :lol: :lol: Я охотно вам верю, ок ок ок :lol:
ZX
Member

Сообщение

Хватит кормить троля!
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

IamRobot: В отличии от Ubuntu. Которая, надо сказать, еще безопаснее, удобнее и красивее
1. на вкус и цвет
2. безопасность - это напрямую к доле рынка (по простому : популярности + распространении = угрозы,вредоносное "ПО")
---------------------------------------------------------------
P\S : цитата :

Причина,
по которой операционные системы так сильно страдают от атак вредоносного ПО, —
применяемый язык программирования. Windows, Linux и Mac OS для своих основных функций
используют такие известные языки, как Cи, которые по определению не могут
гарантировать безопасность. Проблема заключается в том, что исходный текст,
написанный на Си, не может выполняться процессором — сначала его надо с помощью
компилятора перевести на машинный язык (ассемблер). Затем редактор связей
задействует системные библиотеки. На обоих этапах могут возникнуть уязвимости,
если компилятор и редактор связей допустят ошибки или обнаружатся дефекты в
системных библиотеках. Однако недостаточно просто правильного Си-кода. С точки
зрения эффективности компоненты ядра должны программироваться напрямую в
ассемблере. Однако ни язык программирования Cи, ни классический код ассемблера
не знакомы с типизацией, благодаря которой можно проверить безопасность кода ;)
even
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

somus:Погодите-ка, а что, раньше разве меню Пуск в Windows 8.1 не было? А что же тогда у меня?
Пуск в версии 8.1 открывает меню Modern UI
в 8.1 update 1 будет открывать старый добрый Пуск, каким мы его знали до Win 8 :beer:
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

even
капитан очевидность? :D
abrakadab
Member

Сообщение

even
что за дурная привычка отвечать на пост, не дочитав тему до конца
IamRobot
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ваще-то не будет. там будет сдвоенное меню, но рабочего стола все-равно не видно. Хотя обновления все еще нет
cgistalker
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

IamRobot:Ваще-то не будет. там будет сдвоенное меню, но рабочего стола все-равно не видно. Хотя обновления все еще нет
Ребят, что-то я не понимаю, у меня cтоит update 1. Который Microsoft опубликовало второго апреля для подписчиков.
Кнопка пуск как вызывала, так и продолжает вызывать metro интерфейс.
Вы явно какой-то фейк обсуждаете.
Во вложении скрин нажатия на пуск, который практически ничем не отличается до того, который был до апдейта.
Вложения
4.png
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

cgistalker а может где-то настройка появилась изменения функционала кнопки, если ничего не поменялось то конечно :facepalm:
cgistalker
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Prophecylife:cgistalker а может где-то настройка появилась изменения функционала кнопки, если ничего не поменялось то конечно :facepalm:
Перерыл настройки панели задач. Единственное из нового полезное - галка для открытия рабочего стола при запуске ПК.

UPD: посмотрел на виртуалке - это старая галка)
Последний раз редактировалось cgistalker 08.04.2014 14:58, всего редактировалось 1 раз.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

А как же кнопочка выключения сверху справа, ребят!
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

cgistalker

изучи, тему внимательно (в этом апдейте, привычный пуск не предвидеться - возможен в последующих )
http://itc.ua/news/microsoft-pokazala-n ... -plitkami/
cgistalker
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Sergey771:cgistalker

изучи, тему внимательно (в этом апдейте, привычный пуск не предвидеться - возможен в последующих )
http://itc.ua/news/microsoft-pokazala-n ... -plitkami/
В статье на вашем сайте написано, что пуск будет именно в этом апдейте.
https://www.overclockers.ua/news/softwa ... 04/113274/" target="_blank

Соответственно я написал, что это фейк.
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

cgistalker

цитата : Пока не сообщается, когда именно новая версия меню «Пуск» появится в операционной системе Windows 8.1, возможно, это состоится в рамках обновления ???!!!

вот тут - оф. видео презентации апдейта и ни слова про пуск http://itc.ua/news/build-2014-microsoft ... -1-update/

P/S :говорил же - всю тему изучи (прочти - местную) ,тут неоднократно уже говорилось, что пуска не будет :facepalm:
IamRobot
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Прилетело обновление. Действительно ПУСКа нет. Все осталось на своих местах. Проиводительность не выросла. Добавилось лишь пару иконок для Метрософта, которые тепер непоятно (софтины эти) зачем нужны. Ибо не нужны чуть более, чем совсем. А все сайта уже раструбили про кнопку пуск и бла-бла-бла. Маайки в своем репертуаре - одно вранье. Может с мобилами будет лучше?
Kil
Member
Откуда: планета Земля

Сообщение

IamRobot:Прилетело обновление. Действительно ПУСКа нет. Все осталось на своих местах. Проиводительность не выросла. Добавилось лишь пару иконок для Метрософта, которые тепер непоятно (софтины эти) зачем нужны. Ибо не нужны чуть более, чем совсем. А все сайта уже раструбили про кнопку пуск и бла-бла-бла. Маайки в своем репертуаре - одно вранье. Может с мобилами будет лучше?
у меня не предлагает обновиться! сегодня будет доступно?

Добавлено через 40 минут 22 секунды:
30 мегабайт нашло :insane:
Ответить