Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
eikei
Advanced Member

Сообщение

Безымянный.png
Симулятор бегуна-инвалида какой-то :gigi: Особенно интересно было преграду где-то на 50-м метре преодолевать :D
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

удалось переползти упавший трамплин, который тащился между ног с 50м и победный финиш :D
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

В Варплане сегодня доступны нло :D
Изображение
eikei
Advanced Member

Сообщение

GRaFkiyv
чем оно стреляет - картошкой? :lol:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

eikei:GRaFkiyv
чем оно стреляет - картошкой? :lol:
лазером :gigi:
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

пора и танкистам запилить нечто подобное, чтоб вызвать инетерес
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Mr_MaksiВсе у них было, внимательнее нужно следить за игрой.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

eikei:GRaFkiyv
чем оно стреляет - картошкой? :lol:
а учитывая что Варплан делает киевская студия то не картошкой а катлетами должна была стрелять :-P
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

Jumper007
было нло?!
А если честно, то вообще не слежу за картошкой, хватит одного "танкиста" дома :laugh:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Mr_Maksi
Всем в дали танчик-арту 1 уровня кубической формы и запилили режим как в 8-битной игре баттл сити (танчики на денди) только в 3д, аж ностальгия пробила :shuffle:
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

Jumper007
Оказывается как много на самом деле я пропускаю :laugh:
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv:
eikei:GRaFkiyv
чем оно стреляет - картошкой? :lol:
а учитывая что Варплан делает киевская студия то не картошкой а катлетами должна была стрелять :-P
Или тортами :lick:
У меня всегда знакомые когда возвращались из Киева, то всегда привозили это вкуснятину.
И я помню покупал на вокзале. Это уже традиция для гостей столицы.
Надеюсь их делают ещё ?
hztn
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA-IX

Сообщение

Динаміка, тактика, контроль, "кровіща" - класична дисципліна:

" target="_blank

Щоправда, я люблю лише VQ3-OSP, та маю таку ж манеру грати динамічно. :super:

PS, Mechanical - київські торти? Роблять роблять, усе такі ж смачні. :up:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Киевские котлеты, торты и шампанское - наше всё :lick:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Мне стыдно, но, вчера вечером я не плохо зарубился в одну игруху, мейлрушную :gigi:
Стальные Войны называется, как танки, только на машинках, и в браузере на юнити, и бодрее на порядок :rotate:
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

После 200 часов в FM2013 перешел на FM2014, как только цены на плати.ру упали до адеквантных. В глаза сразу бросается меньшее количество травм и более адекватный матч, Ярмоленко и Коноплянку подрезали немного, порезали украинцев в Шахтере, Гармаш из-за травмы уже не раскроется на полную :( А вот Хачериди стал просто зверем :insane: Топ клубы каждое трансферное окно его домагаются. МЮ сливает в АПЛ, Мата и Руни не против играть в Динамо :laugh: жаль денег нет + правило финансового феир-плея теперь в игре есть.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

hztn
Обожнюю Квейк лайв :super:
А на відео якийсь мод? :think:
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Ооооо, сам раньше в кваку зависал, давненько это было. Обожая карты из ztn сериии :) А сейчас наверное даже распрыгаться не смогу, про тайминги и говорить не хочу :)
hztn
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA-IX

Сообщение

Thrillax
- То Quake3-cpma мод.
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

кто уже reaper of souls пробовал? стоит брать?
Ответить