Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Wonderboy:
wigar:у меня на вин 8.1 сопротивляется
Я о вин7 думал, так что у тебя и правда может не идти. На новой винде много старых игр глючит
я помню точно что бета доступ со стима работал... а вот релиз нет. Игра не поддерживает адекватно вин 8.1, хотя вышла когда вин 8 уже была. Куча игр вышедших на хп, спокойно работают на 8.1 :facepalm:
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

wigar:хотя вышла когда вин 8 уже была
:lol: ничего не путаешь? Red Alert 2 в 2000 вышел.
wigar:Куча игр вышедших на хп, спокойно работают на 8.1
Как минимум Microsoft Flight Simulator X у людей глючит. Ты вот RA2 упомянул...

А вообще, совместимость странная штука. Вот помню, запоем играл в свое время в The Saboteur. Все было прекрасно. Но подошла новая видеокарта, пришлось сменить дрова на более новые. И все. В широкоэкранном режиме карта теперь не цельная, а состоящая из слоев, каждый из которых жил своей жизнью при скроле. Версия дров менялась, баг оставался. Долго мучился, пока не нашел решения в сети. Оказалось, проблема всех новых драйверов, поэтому играть рекомендовалось только на "квадратных" разрешениях. А т.к. игрушка уже старая и команда скоропостижно распустилась, не будет ни патча, ни драйверописаки чесаться не будут.
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Wonderboy:
wigar:хотя вышла когда вин 8 уже была
:lol: ничего не путаешь? Red Alert 2 в 2000 вышел.

Я имел введу Spec Ops The Line :gigi: , а из старых игр можно привезти например Diablo II или Казаки, который спокойно работает на 8.1. Хотя я слышал что некоторые старые игры не могут нормально работать, если частота процессора слишком большая(больше 1.5ггц :lol: ).
Kil
Member
Откуда: планета Земля

Сообщение

кто-нибудь играл в Spin tires?
спойлер
http://spintires.net
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

Kil
Пробовал гдет месяца два назад.
Интересно посмотреть возможности, так чисто побаловаться.
плюс установка модов, а их много
Меня хватила на пару днея, и я отложил до лучших времен. Авось что-то кардинальное поменяется
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kil:кто-нибудь играл в Spin tires?
Задумка и реализация - хорошо. Но с таким дооооолгим топтанием на месте в качестве полуфабриката.... Можно много потенциальных клиентов потерять.
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Fishnya:http://gabrielecirulli.github.io/2048/
немножко оффтопа, но меня засосала на 1 неделю.
если долго играть, немного увеличивается поле зрения, серьёзно, всё очень мелкое :laugh:
ИзображениеИзображение
Установил себе на телефон, приятная игруха.

Еще весёлая Super Hexagon .
Jesterius
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Очень залипательная игрушка Plague Inc - Evolved
Вроде бы примитивная, простенькая, но очень затягивает :)
Один на работе себе поставил, другие увидели, и понеслось :laugh:
теперь играет вся контора поголовно :D
brad_fish
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

aeqlin:No More To Hell, Nether, Battlefield 3, Call of Duty: Ghosts, War Thunder :super:
начитался я про зомби-апокалипсис и вот решил что-то прикупить, выбор пал на dayz sa, runez, nether.

как вам последняя? не разочаровала? развивается по сравнению с 2013?
KEHT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Montee:Многие тут под красотой понимают только технологичный движок с свистелками и перделками.
Удваиваю. Счастье не в полигонах. Даёшь игры с уникальным артстайлом!
Можно начать с этого
Изображение
" target="_blank
Hauptmann
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Samson:
moto:где можно просто ворваться в полное бездорожье ???
В Раздельной, Беляевке и районах. Там так ворвётесь, что колёса остануться на дороге. Только на танке и можно ездить.
Я ж и смотрю, что даже лошадей приходится на горбу таскать :laugh:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

ИзображениеИзображение

http://games.online.ua/10982/
Всем спорта посоны :gigi: давайте мериться кто сколько пробежит :laugh:

Добавлено через 2 минуты 48 секунд:
:lol: блин живот болит ))
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Jumper007
еле на коленках дополз до 2,3 метров :laugh:
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ггг, желаю всем реальных одышок от бега )))
Ruslanu4
Member
Аватара пользователя
Откуда: Каменское

Сообщение

спойлер
ИзображениеИзображение
Это не бегун, а ползун какой-то =)
karpenko
Member

Сообщение

У меня на колене одном скакал, олимпиец)
спойлер
ИзображениеИзображение
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

:lol: :lol: :lol:
Ох-мамачки :laugh: :laugh: :laugh:
Давно так не ржал...
спойлер
Изображение
Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
Куда там,батле и танкам :lol:
brad_fish
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

там все так тяжко или он наркоман? :)
нужно попробовать поиграть)
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

Жаль что на работе не могу поиграть :weep:
Чувствую я многое теряю :laugh:
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

наркомани нам не друзі
2 метра прошел :)))
Ответить