Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
NIКOLYА
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

MaJ0r:Днепр Чемпион! :)
Лучше так:

1) Шахтёр
2) Днепр
3) Металлист
4) Динамо
5) Черноморец ;)
Последний раз редактировалось NIКOLYА 30.03.2014 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Металл Шахта, что там нам нужно?Победа Металла?
Alex143
Member

Сообщение

Кучер с такой дистанции не прощает)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Кучер лучший :laugh: 1-0

Добавлено через 17 минут 35 секунд:
http://rutube.ru/video/83461a3f619a721e ... cd2f5ad00/" target="_blank гол тура :lol:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Был на стадионе,Днепр играет солидно,ндеясь металл выиграет у кротиков.Жаль конечно Гусев будем надеяться на его скорейшее выздоровление.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Раз в год и Срна стреляет :)
NIКOLYА
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

GRaFkiyv:Кучер лучший :laugh: 1-0

Добавлено через 17 минут 35 секунд:
http://rutube.ru/video/83461a3f619a721e ... cd2f5ad00/" target="_blank гол тура :lol:
Гол тура третий гол Шахтёра! :teacher:

Ждем второй тайм! :beer: :popcorn:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

NIКOLYА
ты ещё не на зароботках у братьев своих?
NIКOLYА
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

ukrtel:NIКOLYА
ты ещё не на зароботках у братьев своих?
Не дождётесь. ;) Предпочитаю жить и работать на одном месте. :super:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Перед матчем с ДК
" target="_blank
ati76
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков-Броди.

Сообщение

Перед матчем с Шахтером
" target="_blank
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Днепр молодцы! Надеюсь станут чемпионами :up:
ShevaVSS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Слава Україні

Сообщение

ФІФА заборонила "Барселоні" здійснювати трансфери до літа 2015 року :eek:
спойлер
http://footballtransfer.com.ua/sp/news-42021.html
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

ShevaVSS
Ну у них еще 90 дней есть, чтобы объяснить свое поведение. А вообще, забавно будет, если Вальдес уйдет, а Тер Штегена до 2015 заявить не смогут. Год играть с Пинту :lol:
NIКOLYА
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Реванш состоялся и был он более чем убедительный! :super: С победой всех болельщиков Шахтёра! :beer:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

NIКOLYА
:pray:
NIКOLYА
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

ukrtel:NIКOLYА
:pray:
То банить призываете, то поклоны отбиваете... :think:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

NIКOLYА
ТАк не тебе же :facepalm: ,команде великой кротятам из Донецка.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

ukrtel:NIКOLYА
ТАк не тебе же :facepalm: ,команде великой кротятам из Донецка.
Так этож NIКOLYА тащит Шахту своей поддержкой а не лучески всякие ! :laugh:

Добавлено через 4 часа 14 минут 31 секунду:
Лидера ультрас Таврии задержали за флаг Украины на трибунах
В субботу, 5 апреля, во время матча "Таврия" - "Днепр" (0:2) были задержаны симферопольские фанаты.

"Все началось когда на пятом секторе наши ультрасы растянули флаг Украины, - рассказал источник в МВД Крыма. - Милиционеры попросили его убрать, чтобы не допустить конфликта с другими болельщиками, тем более, что сидевшие в других секторах зрители появление флага встретили очень нервно. Но ультрасы убирать флаг отказались и начали словесную перепалку с силовиками. В итоге одного из руководителей симферопольских ультрас забрали в штаб местной самообороны".

Фанаты своего в обиду не дали и по окончанию матча отправились на розыск руководителя. Возле штаба, где "сидел" их предводитель, парней задержали и доставили в Центральный райотдел милиции крымской столицы.

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/53412e23.html" target="_blank
NIКOLYА
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Ну... за Металллист! :beer:
Ответить