Ну да, за все Ваши прошлые "творчества" в этой теме, банов не хватит.ukrtel:NIKOLYA
Надеюсь ты в крым переехал или ты помощи просишь у вовы??
Добавлено через 9 минут 13 секунд:
если серьёзно,николяша ты оверы перепутал,да и модерам таких персонажей нужно банить .
Добавлено через 14 минут 29 секунд:
уже 0-2
з.ы. Переехал бы, но к сожалению не умею обманывать и воровать, а значит нет у меня миллионов и переезжать не за что


