Разгон по шине на 1150 сокете

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Логично.
Chihonya
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ZX:Ar2r

Как шо? Продать это купить то!
+1
амд в плане процессоров слабы ныне,переезд маловероятен,а вот поставить мощнее,завсегда можно будет :)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Начали за разгон и скатились шо лучче: амд или штеуд

Давайте без злостного оффтопа

Chihonya
Разгон там есть но малый (выше отмечали), на производительности мало мальски заметно только в синтетике скажется
Chihonya
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gehka3
Наоффтопили славно конечно :shuffle: ,я тоже думаю,что прироста почти не будет,но дух овера сказывается :)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Chihonya
Пенёк хасвелла позволил себя "раскочегарить" аж на 6% по шине :gigi: , ивики гнал от 5% до 8%, i3/5/7 хасвелл не "К" сколько попадались - 3%-5% шли в гору. Если полезна такая статистика :beer:
Chihonya
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Катярко,спасибо камрад,приедут комплектующие,замучу дикий разгон :rotate: :beer:
Ответить