Новости
Последние статьи и обзоры
Разгон по шине на 1150 сокете
-
Ar2r
Advanced Member
Логично.
-
Chihonya
Member
+1ZX:Ar2r
Как шо? Продать это купить то!
амд в плане процессоров слабы ныне,переезд маловероятен,а вот поставить мощнее,завсегда можно будет
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Начали за разгон и скатились шо лучче: амд или штеуд
Давайте без злостного оффтопа
Chihonya
Разгон там есть но малый (выше отмечали), на производительности мало мальски заметно только в синтетике скажется
Давайте без злостного оффтопа
Chihonya
Разгон там есть но малый (выше отмечали), на производительности мало мальски заметно только в синтетике скажется
-
Chihonya
Member
gehka3
Наоффтопили славно конечно
,я тоже думаю,что прироста почти не будет,но дух овера сказывается 
Наоффтопили славно конечно
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Chihonya
Пенёк хасвелла позволил себя "раскочегарить" аж на 6% по шине
, ивики гнал от 5% до 8%, i3/5/7 хасвелл не "К" сколько попадались - 3%-5% шли в гору. Если полезна такая статистика 
Пенёк хасвелла позволил себя "раскочегарить" аж на 6% по шине
-
Chihonya
Member
Катярко,спасибо камрад,приедут комплектующие,замучу дикий разгон
