Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anmir1
:pray: дякую що уточнили
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Новый "Робокоп" полная лажа. :down:
Не смотрите.

Если проявляете интерес к роботам и копам :) , то посмотрите оригинальную картину Пола Верховена, которая вышла в 1987 году.
Я в прошлом году её пересмотрел, вспомнил детство так сказать. Но уже глазами взрослого человека.
Очень атмосферно и не вызывает чувство старья.
Отличные фразы, актеры, музон и хорошие спецэффекты.
И по сей день впечатляет фильм. И главное, что он был жёстким.

А новая версия - попса.
Последний раз редактировалось Mechanical 08.03.2014 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Mechanical
Где же вы были 2 недели назад :D
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Thrillax:Mechanical
Где же вы были 2 недели назад :D
Решил изучить политическую обстановку в стране.
Уделывает многие фильмы по всем направлениям.

Заранее прошу не касаться политических вопросов.
Проходим мимо неё лишь бросив беглый взгляд.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Mechanical
Да я и не думал :)
спойлер
1910.gif
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ещё (к сожалению :( ) мне не понравился последний фильм с Джеки Чаном - "Полицейская история 2014"
Я очень уважаю работу Джеки и всё, что он проделывает перед камерами :up: , но фильм очень слабый и наивный.

Не оправдал ожидания и "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак" :(
Есть несколько суперовых трюков, но сюжет и юмор зачастую на очень примитивном уровне.
Местами стыдно такое смотреть.

Добавлено через 16 минут 40 секунд:
Жду продолжение одного из лучших боевиков - "Рейд 2" :super:
27 марта выходит в прокат.

Первая часть произвела можно сказать революцию в жанре рукопашных боевиков последних лет.
Сюжет "Рейд 2" продолжит историю первой части. :up:

После того, как Тони Джаа облажался (моё мнение :shuffle: ) с картиной "Онг Бак 3" я обратил внимание на малоизвестного актёра Ико Ювайса.
И не зря.

Короче, вот трейлер :
" target="_blank

С 2:23 начинается именно обалденный тизер, а до этого трейлер в котором полно спойлеров.
Поэтому рекомендую смотреть с 2:23.
Хотя можно и весь посмотреть, если вам пофиг. :)
loccyUA
Junior
Откуда: Украина

Сообщение

Не знаю поднималась ли тут тема нового сериала Черные Паруса, но очень рекомендую его посмотреть..
не посчитайте за спам и рекламу, пожалуйста.. просто я фанат этого сериала и немного владею знаниями по созданию сайтов и вот извоял. :gigi: . если есть также фанаты этого сериала, то на этом сайте присутствуют все серии и я слежу за тем, чтобы они обновлялись..

http://blacksails2014.ru/" target="_blank
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Плутовство.
Ввиду всем известных событий очень интересное кино для тех, кто любит думать, а не принимать все за чистую монету и смотреть нарезки 10-ти секундных роликов.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

300 спартанцев (1962)
Для тех кто любит историю, а не современное голливудское мочилово.
nik5805
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вроцлав

Сообщение

Появился в высоком качестве Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug (2013)
http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=18411
http://www.kinopoisk.ru/film/408876/
RushJet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Помогите найти фильм. Смотрел его лет 5 назад. Помню только отрывки из сюжета. Он имеет мрачную атмосферу похоже на начало "игры престолов".Буду благодарен кто поможет ибо час пытался найти но никак...
спойлер
Дело разворачивается в 12-16 веке. Примерно в Норвегии. На селение совершаются набеги существами которые приходят из пещер. Жители этой деревни просят помощи у короля. Он присылает около 20 бойцов (они плыли до этого места). Они помогают строить укрепления. И отражать набеги. В конце помню как воинам удаётся пробраться к им в логово, оказывается что это были переодетые люди(они одевали на себя "экипировку" шлемы с рогами и пр.). И в конце главного героя ранит "колдунья" которая имеет длинный ноготь с ядом.
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

RushJet
13 Воин
RushJet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

wolfsanek
Спасибо.
zep
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Мне вот Мистериум. Начало понравился. Ничего особенного вроде, но интересный детектив. Собираюсь покопаться в скандинавских фильмах после просмотра 2-х сезонов сериала Мост.
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

zep Можешь еще посмотреть трилогию Миллениум именно шведского производства.
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

Не нашел поиском в теме, поэтому рекомендую фильм :

12 лет рабства
Хорошо подобранные актёры, а также их игра. Один из номинантов на оскар в проходившем недавно награждении.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

anmir1
Чудесный фильм :up:
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

Скоротать время поможет фильм 47 ронинов
Интересный боевик с элементами мистики, действие фильма происходит во времена самураев в Японии.
Моё мнение: от фильма с таким бюджетом (175 млн.$) ожидал большего.
P.S. в недрах интернета есть с хорошим качеством.
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

Далласский клуб покупателей
Фильм на основе реальных событий. С удивлением увидел главного героя, которого сыграл Мэттью МакКонахи сильно похудавшим.
Сначала появилась мысль что он чем то болен, оказалось что все жертвы ради роли, которая принесла ему за этот фильм оскара и золотой глобус.
Приятного просмотра. :popcorn:
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

anmir1:Скоротать время поможет фильм 47 ронинов
Не зацепил ваще...
anmir1:Далласский клуб покупателей
Фильм на основе реальных событий.
С удовольствием посмотрел :up:
Ответить