Новости
Последние статьи и обзоры
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
viperest1
Member
anmir1
дякую що уточнили
-
Mechanical
Member
Новый "Робокоп" полная лажа.
Не смотрите.
Если проявляете интерес к роботам и копам
, то посмотрите оригинальную картину Пола Верховена, которая вышла в 1987 году.
Я в прошлом году её пересмотрел, вспомнил детство так сказать. Но уже глазами взрослого человека.
Очень атмосферно и не вызывает чувство старья.
Отличные фразы, актеры, музон и хорошие спецэффекты.
И по сей день впечатляет фильм. И главное, что он был жёстким.
А новая версия - попса.
Не смотрите.
Если проявляете интерес к роботам и копам
Я в прошлом году её пересмотрел, вспомнил детство так сказать. Но уже глазами взрослого человека.
Очень атмосферно и не вызывает чувство старья.
Отличные фразы, актеры, музон и хорошие спецэффекты.
И по сей день впечатляет фильм. И главное, что он был жёстким.
А новая версия - попса.
Последний раз редактировалось Mechanical 08.03.2014 18:51, всего редактировалось 1 раз.
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Mechanical
Где же вы были 2 недели назад
Где же вы были 2 недели назад
-
Mechanical
Member
Решил изучить политическую обстановку в стране.Thrillax:Mechanical
Где же вы были 2 недели назад
Уделывает многие фильмы по всем направлениям.
Заранее прошу не касаться политических вопросов.
Проходим мимо неё лишь бросив беглый взгляд.
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Mechanical
Да я и не думал
Да я и не думал
- спойлер
-
Mechanical
Member
Ещё (к сожалению
) мне не понравился последний фильм с Джеки Чаном - "Полицейская история 2014"
Я очень уважаю работу Джеки и всё, что он проделывает перед камерами
, но фильм очень слабый и наивный.
Не оправдал ожидания и "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак"
Есть несколько суперовых трюков, но сюжет и юмор зачастую на очень примитивном уровне.
Местами стыдно такое смотреть.
Добавлено через 16 минут 40 секунд:
Жду продолжение одного из лучших боевиков - "Рейд 2"
27 марта выходит в прокат.
Первая часть произвела можно сказать революцию в жанре рукопашных боевиков последних лет.
Сюжет "Рейд 2" продолжит историю первой части.
После того, как Тони Джаа облажался (моё мнение
) с картиной "Онг Бак 3" я обратил внимание на малоизвестного актёра Ико Ювайса.
И не зря.
Короче, вот трейлер :
" target="_blank
С 2:23 начинается именно обалденный тизер, а до этого трейлер в котором полно спойлеров.
Поэтому рекомендую смотреть с 2:23.
Хотя можно и весь посмотреть, если вам пофиг.
Я очень уважаю работу Джеки и всё, что он проделывает перед камерами
Не оправдал ожидания и "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак"
Есть несколько суперовых трюков, но сюжет и юмор зачастую на очень примитивном уровне.
Местами стыдно такое смотреть.
Добавлено через 16 минут 40 секунд:
Жду продолжение одного из лучших боевиков - "Рейд 2"
27 марта выходит в прокат.
Первая часть произвела можно сказать революцию в жанре рукопашных боевиков последних лет.
Сюжет "Рейд 2" продолжит историю первой части.
После того, как Тони Джаа облажался (моё мнение
И не зря.
Короче, вот трейлер :
" target="_blank
С 2:23 начинается именно обалденный тизер, а до этого трейлер в котором полно спойлеров.
Поэтому рекомендую смотреть с 2:23.
Хотя можно и весь посмотреть, если вам пофиг.
-
loccyUA
Junior
- Откуда: Украина
Не знаю поднималась ли тут тема нового сериала Черные Паруса, но очень рекомендую его посмотреть..
не посчитайте за спам и рекламу, пожалуйста.. просто я фанат этого сериала и немного владею знаниями по созданию сайтов и вот извоял.
. если есть также фанаты этого сериала, то на этом сайте присутствуют все серии и я слежу за тем, чтобы они обновлялись..
http://blacksails2014.ru/" target="_blank
не посчитайте за спам и рекламу, пожалуйста.. просто я фанат этого сериала и немного владею знаниями по созданию сайтов и вот извоял.
http://blacksails2014.ru/" target="_blank
-
Ar2r
Advanced Member
Плутовство.
Ввиду всем известных событий очень интересное кино для тех, кто любит думать, а не принимать все за чистую монету и смотреть нарезки 10-ти секундных роликов.
Ввиду всем известных событий очень интересное кино для тех, кто любит думать, а не принимать все за чистую монету и смотреть нарезки 10-ти секундных роликов.
-
Ar2r
Advanced Member
-
nik5805
Member
- Откуда: Вроцлав
Появился в высоком качестве Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug (2013)
http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=18411
http://www.kinopoisk.ru/film/408876/
http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=18411
http://www.kinopoisk.ru/film/408876/
-
RushJet
Member
- Откуда: Киев
Помогите найти фильм. Смотрел его лет 5 назад. Помню только отрывки из сюжета. Он имеет мрачную атмосферу похоже на начало "игры престолов".Буду благодарен кто поможет ибо час пытался найти но никак...
- спойлер
- Дело разворачивается в 12-16 веке. Примерно в Норвегии. На селение совершаются набеги существами которые приходят из пещер. Жители этой деревни просят помощи у короля. Он присылает около 20 бойцов (они плыли до этого места). Они помогают строить укрепления. И отражать набеги. В конце помню как воинам удаётся пробраться к им в логово, оказывается что это были переодетые люди(они одевали на себя "экипировку" шлемы с рогами и пр.). И в конце главного героя ранит "колдунья" которая имеет длинный ноготь с ядом.
-
wolfsanek
Reviewer
- Откуда: Харьков
RushJet
13 Воин
13 Воин
-
RushJet
Member
- Откуда: Киев
wolfsanek
Спасибо.
Спасибо.
-
zep
Member
- Откуда: Дніпро
Мне вот Мистериум. Начало понравился. Ничего особенного вроде, но интересный детектив. Собираюсь покопаться в скандинавских фильмах после просмотра 2-х сезонов сериала Мост.
-
Prophecylife
Member
- Откуда: Ukraine
zep Можешь еще посмотреть трилогию Миллениум именно шведского производства.
-
anmir1
Member
- Откуда: Луганский регион, UA
Не нашел поиском в теме, поэтому рекомендую фильм :
12 лет рабства
Хорошо подобранные актёры, а также их игра. Один из номинантов на оскар в проходившем недавно награждении.
12 лет рабства
Хорошо подобранные актёры, а также их игра. Один из номинантов на оскар в проходившем недавно награждении.
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
anmir1
Чудесный фильм
Чудесный фильм
-
anmir1
Member
- Откуда: Луганский регион, UA
Скоротать время поможет фильм 47 ронинов
Интересный боевик с элементами мистики, действие фильма происходит во времена самураев в Японии.
Моё мнение: от фильма с таким бюджетом (175 млн.$) ожидал большего.
P.S. в недрах интернета есть с хорошим качеством.
Интересный боевик с элементами мистики, действие фильма происходит во времена самураев в Японии.
Моё мнение: от фильма с таким бюджетом (175 млн.$) ожидал большего.
P.S. в недрах интернета есть с хорошим качеством.
-
anmir1
Member
- Откуда: Луганский регион, UA
Далласский клуб покупателей
Фильм на основе реальных событий. С удивлением увидел главного героя, которого сыграл Мэттью МакКонахи сильно похудавшим.
Сначала появилась мысль что он чем то болен, оказалось что все жертвы ради роли, которая принесла ему за этот фильм оскара и золотой глобус.
Приятного просмотра.
Фильм на основе реальных событий. С удивлением увидел главного героя, которого сыграл Мэттью МакКонахи сильно похудавшим.
Сначала появилась мысль что он чем то болен, оказалось что все жертвы ради роли, которая принесла ему за этот фильм оскара и золотой глобус.
Приятного просмотра.
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
Не зацепил ваще...anmir1:Скоротать время поможет фильм 47 ронинов
С удовольствием посмотрелanmir1:Далласский клуб покупателей
Фильм на основе реальных событий.