Обзор маленького корпуса Fractal Design Core 1000 USB 3.0

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Caesar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горішні Плавні - Одеса

Сообщение

Предлагаю обсудить Обзор маленького корпуса Fractal Design Core 1000 USB 3.0
Понравились: внешний вид и вентиляция. :up:
Не нравится: панель и харды на торцах! :down:
HanTamerlan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Унылый корпус с конской ценой. Если нужен простой абы какой корпус-есть значительно дешевле, если нужен тихий с хорошей вентиляцией, пылезащитой есть не намного дороже.
urand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Третий не очень приятный момент: индикаторы работы ПК (синего цвета) и активности накопителей (красного цвета) светятся слишком ярко и, наверное, вызовут у будущих владельцев острое желание заклеить их чем-то полупрозрачным.
Сразу же были заменены на обычные - зелёный и красный :)

А жесткий диск поставил в пятидюймовый отсек

Добавлено через 3 минуты 5 секунд:
Хотелось переднюю панель всю цельную, без заглушек, никто не знает где найти похожую сетку?
Org
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

А мне нравицца, отличный минимализм. Пачом у нас стоит ?
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

В каком веке его создали?БП сверху...
Морда вся перфорированная - там и пропеллера не надо.
Укладки кабелей нЭту - низачод,вопщем :(
П.С. Жаль,Aerocool QS-202 сейчас днем с огнем не найдешь :weep:
localpirat
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: пригород столицы

Сообщение

Org:А мне нравицца, отличный минимализм. Пачом у нас стоит ?

у вас это где? не узнаю диалект :(
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

localpirat:
Org:А мне нравицца, отличный минимализм. Пачом у нас стоит ?

у вас это где? не узнаю диалект :(

Неандертальский это. Правда, что странно - они ведь вроде как давно вымерли... :think:


Добавлено через 2 минуты 45 секунд:
Adamantium:В каком веке его создали?БП сверху...
Морда вся перфорированная - там и пропеллера не надо.
Укладки кабелей нЭту - низачод,вопщем :(
П.С. Жаль,Aerocool QS-202 сейчас днем с огнем не найдешь :weep:
Согласен с тобой. Преимущества кейса напрочь перечеркиваются его недостатками.
QS-202 уже давно нет в продаже.
markzor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение

Самый лучший корпус в этой ценовой категории
Vasya123
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

HanTamerlan:Если нужен тихий с хорошей вентиляцией, пылезащитой есть не намного дороже.
Нужен что посоветуете?
Критерии:
БП снизу
USB 3.0
Шумка (в принципе могу сам поклеить)
Ну и цена ;)
wessonsm
Member
Аватара пользователя
Откуда: це Європа

Сообщение

Я за QS-202.
В России продается. А у нас нет :weep:
Ответить