Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
libero
Куда же там Днепру,ведь мировой гранд Шахтер проиграл!
Куда же там Днепру,ведь мировой гранд Шахтер проиграл!
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Чёта плохие предчуствия: Аруна на поле, атака малыми силами... 
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
+100Alex143:Рэспект ультрасам Шахты!
Ребята молодцы!
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Это интересно в чем они молодцы?_VM_:+100Alex143:Рэспект ультрасам Шахты!![]()
Ребята молодцы!
-
Alex143
Member
Scharfschutze
В своей позиции и своих действиях в трудные моменты в стране.
В своей позиции и своих действиях в трудные моменты в стране.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Аааа Зозуляяя 
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
DNIPRO 
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Расслабились 1:1...
Добавлено через 7 минут 53 секунды:
От твари эуропейские, шо судья , шо англичашки
Добавлено через 7 минут 53 секунды:
От твари эуропейские, шо судья , шо англичашки
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Вертонген - гандон! (да простят меня модераторы)

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Когда идиоты начали свистеть и кричать "беркут", ультрас начали петь гимн!Scharfschutze:Это интересно в чем они молодцы?
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Наших постоянно в лицо били руками он гад не видел. А тут Зозулю ни за шо удалил скотина
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Вот теперь я страстно буду желать, чтобы Вертонген порвал себе кресты
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Мда,судья просто муд@к,чnо тут скажешь-засудил просто Днепр, а Зозуля в лучших традициях хачика-ничему людей жизнь не учит 
Добавлено через 1 минуту 27 секунд:
Черный четверг для украинского футбола.
Добавлено через 1 минуту 27 секунд:
Черный четверг для украинского футбола.
-
ShevaVSS
Member
- Откуда: Слава Україні
Кривбасс, Арсенал, Металлист распались на атомы, текущий тур Премьер-лиги отменили, после чего команді еще не скоро наберут форму, та и уже незачем - одновременно 4 команды с еврокубков вылетели. Товарищи, что творится с украинским футболом?! Абсолютно провальный "2013-2014" сезон.
След. сезон честь Украины останутся защищать 3 команды: мертвое Динамо, никакой Шахтер без забивного центрфорварда, и Днепро без Коноплянки (Черноморец талантливых игроков покупать не будет)...
След. сезон честь Украины останутся защищать 3 команды: мертвое Динамо, никакой Шахтер без забивного центрфорварда, и Днепро без Коноплянки (Черноморец талантливых игроков покупать не будет)...
-
NIKOLYA
Member
- Откуда: Донецк
Не переживайте так... В скором будущем новый министр спорта всех научит играть в футбол. Ведь он самый достойный кандидат на эту должность!ukrtel:Мда,судья просто муд@к,чnо тут скажешь-засудил просто Днепр, а Зозуля в лучших традициях хачика-ничему людей жизнь не учит
Добавлено через 1 минуту 27 секунд:
Черный четверг для украинского футбола.
Добавлено через 6 минут 5 секунд:
Главное перед каждым матчем возле стадиона собирать майдан, распевать гимн и скандировать "героям-слава"! А внутри стадиона победу будет приносить сборная автомайдана во главе с министром спорта!ShevaVSS:Кривбасс, Арсенал, Металлист распались на атомы, текущий тур Премьер-лиги отменили, после чего команді еще не скоро наберут форму, та и уже незачем - одновременно 4 команды с еврокубков вылетели. Товарищи, что творится с украинским футболом?! Абсолютно провальный "2013-2014" сезон.
След. сезон честь Украины останутся защищать 3 команды: мертвое Динамо, никакой Шахтер без забивного центрфорварда, и Днепро без Коноплянки (Черноморец талантливых игроков покупать не будет)...
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
NIKOLYA
чет ты не по теме пошел: наверное сам удивился, как почистила казну "семья"?
чет ты не по теме пошел: наверное сам удивился, как почистила казну "семья"?
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Николя считает что в провале Шахты виноват новый министр спорта, за 2 дня развалил весь украинский футбол ?
У Донбасса мозги уже все вытекли?
У Донбасса мозги уже все вытекли?
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу:
Иметь 18 угловых, 30 ударов в сторону ворот, и проигрывать после двух рикошетов. Очень сложно. Слишком легко было бы говорить о невезении, и что повезло сопернику.
Перед этой пресс-конференцией разговаривал с румынским телевидением. Они сказали, что были стопроцентные пенальти. Если бы один был поставлен, а потом реализован, игра пошла бы по-другому.
При счете 0:0, думаю, судья и пенальти мог назначить, когда мяч ударился в руку соперника. Но, видимо, арбитр тоже думал, что с нашей игрой мы сами забьем, и пенальти не стоит назначать. Я уже 10 лет здесь, а мы всего лишь два 11-метровых пробили, и то совсем ненужных.
Вот оно чё, не дали пеналь когда он так нужен был!
Жаль, что такая зрелищная команда, которая много создает и радует всех своей игрой, так легко проиграла и была вынуждена настолько рано покинуть Лигу Европы
Верный вывод . Подлый судейский корпус не хочет способствовать бразильскому зрелищу, а протаскивает унылые дисциплинированые команды. Это же нуууудно!
Добавлено через 1 минуту 34 секунды:
P.S.http://www.ua-football.com/ukrainian/news/530f8802.html" target="_blank
Иметь 18 угловых, 30 ударов в сторону ворот, и проигрывать после двух рикошетов. Очень сложно. Слишком легко было бы говорить о невезении, и что повезло сопернику.
Перед этой пресс-конференцией разговаривал с румынским телевидением. Они сказали, что были стопроцентные пенальти. Если бы один был поставлен, а потом реализован, игра пошла бы по-другому.
При счете 0:0, думаю, судья и пенальти мог назначить, когда мяч ударился в руку соперника. Но, видимо, арбитр тоже думал, что с нашей игрой мы сами забьем, и пенальти не стоит назначать. Я уже 10 лет здесь, а мы всего лишь два 11-метровых пробили, и то совсем ненужных.
Вот оно чё, не дали пеналь когда он так нужен был!
Жаль, что такая зрелищная команда, которая много создает и радует всех своей игрой, так легко проиграла и была вынуждена настолько рано покинуть Лигу Европы
Верный вывод . Подлый судейский корпус не хочет способствовать бразильскому зрелищу, а протаскивает унылые дисциплинированые команды. Это же нуууудно!
Добавлено через 1 минуту 34 секунды:
P.S.http://www.ua-football.com/ukrainian/news/530f8802.html" target="_blank
-
NIKOLYA
Member
- Откуда: Донецк
В таком случае и Днеар никто не засуживал. Проиграли по делу! Так? 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
NIKOLYA
по делу конечно проиграл,повод был удалить зозули-его и удалили,а в данецке иначе считают?
и для общего развития почитай после матчевую ПРЕС конференцию цигана и рамоса.
по делу конечно проиграл,повод был удалить зозули-его и удалили,а в данецке иначе считают?
и для общего развития почитай после матчевую ПРЕС конференцию цигана и рамоса.