Новости
Последние статьи и обзоры
Помогите настроить Sierra w802 под Peoplenet
-
Slon
Junior
- Откуда: Днепр
Помогите настроить ,, от благодарю!
-
Трудяга
Junior
- Откуда: Донецк
а что конкретно у вас не выходит настроить?Сам модем подключен к Интертелекому?Slon:Помогите настроить ,, от благодарю!
Добавлено через 16 минут 45 секунд:
Сорри,к пиплнет тобишь
-
Slon
Junior
- Откуда: Днепр
Пролить его надо под новый номер!
-
Трудяга
Junior
- Откуда: Донецк
это только в сц пиплов,либо к дилерам,а на дому ничего не выйдет,даже если с рабочего модема слить действующий номер и зашить в ваш,он попросту аутентификацию не пройдет.Советую лучше к интертелекому подключатся,у него покрытие получше пипловSlon:Пролить его надо под новый номер!
-
ChegeWARe
Member
- Откуда: Запорожье
Издеваетесь?
- спойлер
- 1,2,4 ссылка не получились что ли? https://www.google.com.ua/search?q=Sier ... et&spell=1" target="_blank
-
Slon
Junior
- Откуда: Днепр
Всем спс, самому настроить не возможно, так как надо знать данные индивидуальные которые дадут только дилеры, нашёл дилера который через инет сделал все за 30 грн. Кому интересно могу дать контакты.
-
Трудяга
Junior
- Откуда: Донецк
Кидала скорее всего тот дилер..Так как дилеры не имеют права подключать без договора мимо кассы,за такое дилеров очень круто штрафуютSlon:Всем спс, самому настроить не возможно, так как надо знать данные индивидуальные которые дадут только дилеры, нашёл дилера который через инет сделал все за 30 грн. Кому интересно могу дать контакты.