Обнародованы системные требования Thief

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Unex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

sensor:жду игру т.к оригинал переиграл в доль и поперёк.
надеюсь не засрут геймплей.
касательно графики, думаю что Eidios не ударит в грязь лицом, шедевра типа BF4 не будет но я думаю всё будет на уровне.
Боюсь если вы считаете вершиной графона и дизайна бф Thief вас разочарует. :laugh:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

VasilOK
То есть ты лучше знаешь чем те кто требования составлял что дотягивает а что нет ? :rolleyes:
Fetjoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

GetOutTheWay: Нельзя просто так взять, и сделать шутер не коридорным.
Изображение
lamer
Member
Аватара пользователя
Откуда: стольний град Русі -- Київ

Сообщение

VasilOK:kollos, да они до и5-х верхних не дотягиваются по производительности в играх, а тут и7...
ну для сифа и5 оверкилл, а этого достаточно. что не так?
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

смотрю всех повело на этом Dishonored. жаль только забывают с кого Dishonored был слизан. я лично верю, что будет достойная игра. Deus Ex у ребят шикарный получился :up:
kollos
Member
Аватара пользователя
Откуда: м. Кіровоград

Сообщение

VasilOK
посмотри тесты, в Crysis 3 и ещё в парочке других играх i7 идет ноздря в ноздрю с FX.
оптимизация наше всЬО!
интересно увидеть мантию в действии.
lamer
Member
Аватара пользователя
Откуда: стольний град Русі -- Київ

Сообщение

Geinz21:Deus Ex у ребят шикарный получился :up:
последний деусэкс раза в три короче чем первая версия. игра неплохая, но драки с монстрами в конце уровней на мой взгляд сильно отдают консольщиной.
Faitzz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

lamer, Сталкер в твоем ряду лишний - это культовая игра, которая хороша во всех частях. В следующем году ожидается Lost Alpha - мод от энтузиастов.
Unex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Faitzz:lamer, Сталкер в твоем ряду лишний - это культовая игра, которая хороша во всех частях. В следующем году ожидается Lost Alpha - мод от энтузиастов.

Чет лост альфу уже котоырй год ждут на следующий год. :laugh:
lamer
Member
Аватара пользователя
Откуда: стольний град Русі -- Київ

Сообщение

Faitzz:lamer, Сталкер в твоем ряду лишний - это культовая игра, которая хороша во всех частях. В следующем году ожидается Lost Alpha - мод от энтузиастов.
мне ток первый понравился. остальные неплохие, но самый запоминающийся был первый. остальные поиграл для галочки.
Faitzz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Unex, там сейчас тестирование идет. А ты как думал - игрушку с нуля считай сделать - за год? 30 уровней, перекраивание движка под использования нескольких ядер, новые скрипты, квесты, вылавливание сложных глюков (в плане нахождения для исправления), другие тесктуры, заполнение мира. По сути это новая игра. Эту игру делают несколько человек - за свои деньги, в свое свободное время, озвучка тоже на них лежит. Хлопцы вообще подвиг творят. Кстати, Григорович с ними на связи. Возможен вариант разморозки 2-го Сталкера.
lamer, мне наоборот не очень нравится первая часть, ЧН и ЗП понравились больше.
Unex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Faitzz:Unex, там сейчас тестирование идет. А ты как думал - игрушку с нуля считай сделать - за год? 30 уровней, перекраивание движка под использования нескольких ядер, новые скрипты, квесты, вылавливание сложных глюков (в плане нахождения для исправления), другие тесктуры, заполнение мира. По сути это новая игра. Эту игру делают несколько человек - за свои деньги, в свое свободное время, озвучка тоже на них лежит. Хлопцы вообще подвиг творят. Кстати, Григорович с ними на связи. Возможен вариант разморозки 2-го Сталкера.
...
Вы пропустили ключевую фразу в моей цитате, "который год". А именно где то с 2008 года. :laugh:
Ну, может чуть позже, если считать что автор лост альфы делал прибой стори до анонса сабжа. :) [/off]
Faitzz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Unex, я ничего не пропускал - я знаю, что игру делают уже давно, но в то же время игрой занимаются практически единицы (здесь и за океаном), без бюджета, за свое рабочее время, без поддержки команды разработчиков (взяли материал, но на этом все), перебирание сложного движка, глючного проекта. Тут пахать и пахать годы... Мод будет бесплатен - если вам не нравится, как другие работают - вас никто не заставляет ждать. ;)
Я сам не сильно переживаю - знаю, что будет, а 2014 год или 2015 - мне не важно - у меня есть чем занять себя пока не добьют мод, хотя какой мод - это ожидается Сталкер, каким его хотели видеть изначально сами игроки.
А вам слабо сделать Lost Alpha быстрей энтузиастов-самоучек? :gigi:
Unex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Faitzz:Unex, я ничего не пропускал - я знаю, что игру делают уже давно, но в то же время игрой занимаются практически единицы (здесь и за океаном), без бюджета, за свое рабочее время, без поддержки команды разработчиков (взяли материал, но на этом все), перебирание сложного движка, глючного проекта. Тут пахать и пахать годы... Мод будет бесплатен - если вам не нравится, как другие работают - вас никто не заставляет ждать. ;)
Я сам не сильно переживаю - знаю, что будет, а 2014 год или 2015 - мне не важно - у меня есть чем занять себя пока не добьют мод, хотя какой мод - это ожидается Сталкер, каким его хотели видеть изначально сами игроки.
А вам слабо сделать Lost Alpha быстрей энтузиастов-самоучек? :gigi:

Чукча не игродел ,чукча игратель. :laugh:
Faitzz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Unex, отмазался. :lol:
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Faitzz:lamer, Сталкер в твоем ряду лишний - это культовая игра, которая хороша во всех частях. В следующем году ожидается Lost Alpha - мод от энтузиастов.
Это случайно не Oblivion Lost Remake 2.0 ? :spy:
А то он вышел пару недель назад.
Я не пробовал, но оф. релиз был и фанаты дождались наконец-то.
Мод является восстановлением "того самого сталкера". Проект выдержан в рамках определённой концепции - оригинальной идеи GSC, времён концепции STALKER Oblivion Lost 02-03г.

Особенностью версии 2.0 является:
1. Добавлен полноценный старый A-Life, подразумевающий под собой почти полную свободу перемещения NPC и монстров.
2. Перекомпилирование всех уровней мода на высшем качестве.
3. Дополнение сюжетной линии и исправление некоторых его нестыковок.
4. Увеличение количества второстепенных квестов.
5. Новый второй рендер, с исправленным блумом.
6. Восстановление вырезанных движковых фич.
7. Ну и, конечно же, исправление многочисленных багов.
Ссылка, где есть "Основные ссылки и инструкции" :
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=54066" target="_blank

ЗЫ. Ага, это другой мод. :facepalm:
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

На PS3 и XBOX360 уже запиратили.
Ответить