Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

странный криптси какой то, стоит ордер на продажу догов 0,00000250, по графику видно, что курс скакнул до 0,00000260, а мой ордер висит не выполненный :mad:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

ntrader:
anatolikostis: 940+840=1780ватт из розетки
кпд блочков примерно 0,85(бронза) - 1515 ватт чистой нагрузки
4600кх/с/1515=3,03кх/вт
а якщо взяти 4600/1780=2,58, то зовсім не весело виходить :( і головне - дорого. єдиний плюс, який я поки що бачу у використанні таких карт - це максимальний хешрейт на ферму - тут з цим не посперечаєшся.
можно шпиговать и по 6*7970, чтобы достичь того же скоростного режима, но это технически сложнее и скорость все равно будет меньше.
сейчас нужно оптимизировать работу карт и подобрать верные параметры - уверен, можно скинуть еще пяток ампер.
veleten
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Odessa ,UA

Сообщение

Mikha:Гм, очень похоже по симптомам...
Может у нее какая-то высокая чувствительность к уровню/затуханию сигнала?

Хотя - как же тогда буржуины на такой мамке ухитряются притасовать 6 и даже 7 видях?
Если бы не это - уже бы сдался пару дней назад.

Сейчас попробую все то же самое, только заменю мамку на ASUS P8Z77 Pro-V.
===============
А что значит - оставили 3 карты
в 16 слотах?

поехал тупо повыдергивал райзеры и оставил 3 карты в
3 слотах псай 1-16
работают более не менее стабильно
п.с. была первая материнка в майнинге ,купил ажно за 180 $
ну думаю сча будет хешрейт в два раза больше, не будет проблем и райзеры
не нада
будет из портов по вайфай карты видеть :)
как раз
гигабайты наш выбор а в сторону мсай я вообще не смотрю теперь
Qgeen
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Mikha,
PCI Latency Timer по замовчуванню стоїть 32. Можна поставити тільки більше. Маю сумніви, що це допоможе в вирішенні ситуації, але спробувати як шанс останньої надії варто.
Mikha
Junior

Сообщение

поехал тупо повыдергивал райзеры и оставил 3 карты в
3 слотах псай 1-16
работают более не менее стабильно
п.с. была первая материнка в майнинге ,купил ажно за 180 $
ну думаю сча будет хешрейт в два раза больше, не будет проблем и райзеры
не нада
будет из портов по вайфай карты видеть :)
как раз
гигабайты наш выбор а в сторону мсай я вообще не смотрю теперь
Понятно
:)

к сожалению - не только в MSI проблема, сменил мамку - на ASUS P8Z77 Pro-V похожие яйца...
Запускаю сразу с 4-мя видяхами - майнер виснет с черным окном.
Запускаю одну ЛЮБУЮ (при том, что одна в мамке и три - через райзеры) - майнит.
Запускаю последнюю и предпоследнюю в списке - майнит.
А вот при попытке включить еще одну любую - уже тоже виснет...

Блин, уже не знать, на что думать - вроде как бы и на райзеры тоже гнать тупо = судя по всему, они свою работу выполняют.
Дрова обновить?
Или на Линукс-сборке еще попробовать...

Добавлено через 37 секунд:
Qgeen:Mikha,
PCI Latency Timer по замовчуванню стоїть 32. Можна поставити тільки більше. Маю сумніви, що це допоможе в вирішенні ситуації, але спробувати як шанс останньої надії варто.
Дякую, вже спробував, не допомогло
veleten
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Odessa ,UA

Сообщение

думается мне в одной из карт брачок
Mikha
Junior

Сообщение

veleten:думается мне в одной из карт брачок
Очень маловероятно - когда тестировал с 3 видяхами - менял по кругу все 6
NeeDforKill
Member
Откуда: Ялта

Сообщение

Добрый день, хотел бы узнать у тех кто шарит, пару дней назад смотрел в калькуляторе коинварз при 3000Kh/s были форки на которых можно было б поднять 25-29 баксов за сутки. сейчас же максимум 20 ,доги уже упали я знаю, биток был такой же 600-650.Собственно вопрос,что вообще случилось со всеми скрипт форками ?
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

NeeDforKill:что вообще случилось со всеми скрипт форками ?
дефолт
dran4ik
Junior

Сообщение

NeeDforKill:Добрый день, хотел бы узнать у тех кто шарит, пару дней назад смотрел в калькуляторе коинварз при 3000Kh/s были форки на которых можно было б поднять 25-29 баксов за сутки. сейчас же максимум 20 ,доги уже упали я знаю, биток был такой же 600-650.Собственно вопрос,что вообще случилось со всеми скрипт форками ?


" target="_blank
Qgeen
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Mikha,
цікаво. Можна ще спробувати модифіковані драйвери. Врешті-решт танці з бубном повинні дати хоч щось :)

https://lbr.id.lv/coin/6xgpu/13-12_mod_v3.7z" target="_blank
ebitcoin
Member
Откуда: есть пошла, спать вернулась?

Сообщение

похоже sha256 не поломали, то обычная паранойя у меня :lamer:
лечится длительным запоем :apes:
Mikha
Junior

Сообщение

Qgeen:Mikha,
цікаво. Можна ще спробувати модифіковані драйвери. Врешті-решт танці з бубном повинні дати хоч щось :)

https://lbr.id.lv/coin/6xgpu/13-12_mod_v3.7z" target="_blank
Справа в тому, що, наскільки я зрозумів, ці модифіковані драйвери потрібні тим, у кого не всі карти коректно визначаються системою. А в мене від самого початку завжди було видно повну кількість.

Танці з бубном дали щось - поставив три відяхи на мамку + одну на райзері = наче працює.
А вже з п'ятою - ніяк
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

вывод на ликпей уже 6%. :mad:
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Firebrand
+1% на карту привата +1% за вивод
не здивуюсь якщо за вивід буде 10%
тоді взагалі розрахунки доречно проводити лише між собою в криптовалюті, на ібеї деякі продавці були згідні, але знову ж таки, в даному разі є ризик кидка

Добавлено через 3 часа 49 минут 13 секунд:
WTF?!

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось ntrader 16.02.2014 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

подскажите, а какие самые распространенные причины того, что прога цг майнер прекращает работу, ну как любая другая, выбилась и все? у меня вин7 х64
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Память
N00b
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Кто как выводит деньги с BTC-E?) Знающие люди поделитесь пожлст советом)
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

yupi:Память
какие могут быть решения проблемы?
Dobivatel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

N00b:Кто как выводит деньги с BTC-E?) Знающие люди поделитесь пожлст советом)
Тоже интересует ответ на данный вопрос в свете удаления возможности вывода на liqpay.
Последний раз редактировалось Dobivatel 16.02.2014 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Ответить