Деревянный корпус компьютера - законченный

Модификации любого компьютерного оборудования
Ответить
Автор
Сообщение
cosoy
Member
Откуда: Energodar, Zaporozhye region

Сообщение

:up:
Смотрится великолепно.
Из чего изготовлены пылевые фильтры?
BigTypoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Борщагівка - Позняки

Сообщение

bxcounter
У меня технические вопросы:
Что за стойки для материнской платы используете?
Как закреплены в дереве?
Hauptmann
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Montee:Из золота бы еще
ИзображениеИзображение
bxcounter
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Hauptmann::up: Компактно, аккуратно, оригинально. Петли вот только (согласен с Myp4uk_psx) ИМХО нарушают общий дизайн. Лучше бы использовать скрытые или кусок рояльной петли, но обязательно в цвете корпуса. Да, и крепление верхнего фильтра усложняет его снятие, например для чистки. А вообще - отлично! Удачи в дальнейших проектах! :super:
Я согласен.

Я хотел сделать петли из дерева ;) , но не было времени

Добавлено через 8 минут 21 секунду:
BigTypoon:bxcounter
У меня технические вопросы:
Что за стойки для материнской платы используете?
Как закреплены в дереве?
малого діаметра алюмінієва труба (я вручну різьблені нитка), який пізніше скоротити відповідним довжин (8 штук для Micro-ATX форматі, мій мають довжину 4 см). Вони приклеюються з дерева з епоксидною смолою в отвори, просвердлені в лісі.
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

+100500
действительно красиво и аккуратно, молодец :up:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

блин, всё классно, но надо было купить мебельные скрытые петли, аж жалко что столько работы и такая досадная оплошность :weep:
kollos
Member
Аватара пользователя
Откуда: м. Кіровоград

Сообщение

дуже класно :up:
Єдина збірка де вентилятори ноктуа вписались у кольорову гамму
bxcounter
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

cosoy:Из чего изготовлены пылевые фильтры?[/off]
из этого :up:

http://hotline.ua/dom-hoztovary/bez-ven ... 616665018/

и это не совсем эффективные пылевые фильтры (время покажет).
Jesterius
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Офигенно. слов нет. молодчага :up: :super:
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

настоящий корейский корпус, не какой нибудь КоляМастер или Зяльмэ. :super:
автор - кореец
Finxter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

Myp4uk_psx:автор - кореец
:eek:
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

google так сказал ) :shuffle:
Foxgl
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Автор молодец, делайте еще!
bxcounter
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Finxter:
Myp4uk_psx:автор - кореец
:eek:
Ну, я не знаю что вы говорите, но я из Европы.

Меня зовут Иван.

кореец :lol: :lol: :lol:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

bxcounter
:lol: :weep:
А я уже хотел спросить рецепт истинной морковки... :gigi:
Finxter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

Myp4uk_psx:google так сказал )
bxcounter:Ну, я не знаю что вы говорите, но я из Европы.

Меня зовут Иван.

кореец
:lol: :lol: :lol:
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Интересно, а сделать все стыки скрытно, как будто монолитно выдолбленный куб с дерева, сложно?

ЗЫ:за что же сослали в Украину? :gigi:
Juzt
Member
Аватара пользователя
Откуда: місто духовності й добра

Сообщение

c0013r
надо клеить, а потом шлифовать

bxcounter
попробуйте фильтр из колгот, имхо - лучше заводского :super:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

:eek:
круто :super:
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

Полезный корпус! Спокойно можно врезать английский замок или простой амбарный навесить (ключи отдать жене), чтобы год-два не делать апгрэйдов. Это будет серьёзная экономия семейного бюджета и корпус быстро окупится.
Ответить