Деревянный корпус компьютера - законченный

Модификации любого компьютерного оборудования
Ответить
Автор
Сообщение
bxcounter
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

привет всем,

Я новичок здесь и, пожалуйста, не сердитесь, если вы видите, я написал что-то не так. Я иностранец, живущий в красивой Украины. Этот корпус сделан здесь в Киеве.

Технические характеристики:

Процессор: i7 870 (@ 4,0)
MB: Asus Maximus Gene III (s.1156)
КУЛЕР: Prolimatech Megahalems Rev.B (2 x Noctua NF-F12 PWM) + Noctua NFP14 FLX (exhaust fom case) + Zalman ZM-STG2 paste
Оперативная память: 16 Гб памяти DDR3 1600
GPU: Radeon 7850 2gb
PSU: Modular Chieftec Nitro BPS-550C
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Блин зачетно,ваще класс,молодчага плюсую :up: :beer:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

bxcounter
:up:
Notbad.jpg
hornet81
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

Красава !
Жора
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Красиво так же + :super:
Уникально и не обычно :up:
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Вот это я понимаю. Вот это моддинг!
Копьютер становится частью интерьера, а не какой-то хренью напичканной лампочками.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Впечатляет :-/
Помню видел корпус из гранита, теперь вот из дерева, что же будет дальше :D
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Також великий плюс вам ;) . Пам'ятаю колись давно в нас на барахолці чоловік збирав замовлення на виготовлення корпусів з дерева. Але він мав готовий на подобі хаф-а ,хоч казав,що може зробити на будь-який смак . Автор це часом не ви були ;) ?,просто не пам'ятаю .
bxcounter
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

спасибо всем,

у меня был большой опыт, прежде чем я решил сделать этот новый. Предыдущие два проекта не были хороши, как этот:

проект 1:

http://www.overclockers.com/forums/show ... p?t=637716

проект 2:

http://forums.anandtech.com/showthread.php?t=2067013
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

отлично сделано. оригинально.
я бы только сделал крышку без петель, как у шкатулки. но это мелочи
:up:
Finxter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

bxcounter:Я иностранец, живущий в красивой Украины
Иностранец живущий в Украине и создающий пост на Украинских оверах :gigi:
bxcounter
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

viperest1:Автор це часом не ви були ;)
нет, это не был я
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

bxcounter
Творите в том же духе :up:
silveren
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев-Riga

Сообщение

Очень и очень красиво! :up:
А еще можно использовать как пуфик с вентиляцией :beer:
Montee
Member

Сообщение

Красавец! Лучшее из моддинга, что я видел за последнее время! :super:
Hauptmann
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

:up: Компактно, аккуратно, оригинально. Петли вот только (согласен с Myp4uk_psx) ИМХО нарушают общий дизайн. Лучше бы использовать скрытые или кусок рояльной петли, но обязательно в цвете корпуса. Да, и крепление верхнего фильтра усложняет его снятие, например для чистки. А вообще - отлично! Удачи в дальнейших проектах! :super:
Последний раз редактировалось Hauptmann 13.02.2014 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Montee
Member

Сообщение

Jumper007:Впечатляет :-/
Помню видел корпус из гранита, теперь вот из дерева, что же будет дальше :D
Из золота бы еще
sd
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

:up: гарный вулык)
joe23
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев обл

Сообщение

:up:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

качественно проделанная работа :up: мне нравится
петли конечно не в тему немного
Ответить