Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

heminguey:А молексы для каких нужд нужны то?
чтоб лучше нагрузку распаралелить. ну если готовых проводов не найду, придется либо колхозить, либо оставлю так. сейчас получается 2 провода на видяху (хочу сделать 3)
Mikha
Junior

Сообщение

Да, только в "китайском мертвом ноунейме" - даже металл "трубочек"-контактов в разъеме - тоньше и звонче. Уже не говоря о проводах. Потому - очень придирчиво надо смотреть, один раз видел - как от большого тока сплавилось, как фольга от шоколадки в пламени зажигалки...

Добавлено через 1 час 14 минут 14 секунд:
Народ, если кто-то хочет/нужно слить чуток битка - свистите в ЛС.
хочу попробовать трейдинг, пока с майнингом коряво...
:)

(не хочется через задницу: Приват-ЛикПей и пр)
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

на форуме оказывается провода продаются :pray:
viewtopic.php?f=26&t=88183" target="_blank
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

vsolov12
:) а ти не знав? ще lom_ua продає, трошки дешевше навіть
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

vsolov12
viewtopic.php?f=26&t=58224" target="_blank

***
На фоне китайчины за копейки, лучше заказать у своих и надежно :up:
Навеяно .... http://imgur.com/a/Hijx3" target="_blank
Последний раз редактировалось -GEKTOR- 07.02.2014 16:59, всего редактировалось 1 раз.
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

там тоже нашел, но нет в наличии :)
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а как пароль на кошельке восстановить?
а то валяются пару лайтов там, а пароль забыл :lol:

Добавлено через 1 час 48 минут 42 секунды:
восстановил) нашелся на бумажке записанный :D
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

А сколько лайтов зависло на пуле у бальтазара :mad: тогда хоть половину вернул :-/
TiRom
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ворошиловград

Сообщение

А теперь задача знатокам)))
Есть FM2 мать с AMD A4-6300 (встроенное видео в проце 8370D) - сижу на встроенном видео за этим компом (выставлено в БИОС - приоритет встройки). Пришла видяшка R9 280Х, завожу на -i13 -TC 8192 -g2 при 1020/1500 дает 525кш/с. Ладно, пробую в один поток -i20 -TC 22400 -g1 при 1020/1500 дает почти 700 кш/с уже лучше. Но если отключить встроенное видео в БИОСе материнки, монитор в видяшку, запускаю на -i13 -TC 8192 -g2 при 1070/1500 дает 755кш/с, как оно и должно быть. Получается конфликт встроенного видео с дискретной ВК по линиям материнки. Есть соображения, может сталкивались и побороли? Хочу спокойно сидеть на интеграшке не мешая 280Х работать по фен-шую на -i13 -TC 8192 -g2.
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

еще один вариант охладить врм 7970 - выкинуть стандартный радиатор с дубовой термопрокладкой и наклеить радиаторы = -15 градусов :rotate:
родная тп несмотря на нормальный прижим действовала как асбест, через минуту при 0,95 930/1000 врм уходил к 87, а радиатор врм был слегка теплый.
ИзображениеИзображение
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

vsolov12: через минуту при 0,95 930/1000 врм уходил к 87
та же хрень на 7970 сапфире
надо прокладок купить)

правда у меня какой-то другой) питание 8+8 :-/
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

р9 270х, выдает 370 хеш на 1100 по ядру и 1500 по памяти, можно как то добиться 400+ хеш?
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Firebrand
можно)
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

yupi
вопрос №2, как? :D
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Firebrand
легко - настройками :D
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

Firebrand
асусь?
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pushyk
да, что, больше не выжать?
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

Firebrand:pushyk
да, что, больше не выжать?
420кх при -I 19 -g 1 -w 256 --thread-concurrency 12288 --lookup-gap 2
частоты 980\1500 , при других только меньше
Dobivatel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

pushyk:
Firebrand:pushyk
да, что, больше не выжать?
420кх при -I 19 -g 1 -w 256 --thread-concurrency 12288 --lookup-gap 2
частоты 980\1500 , при других только меньше
Попробуйте:

-w 256 -g 1 --gpu_engine 975 --gpu-memclock 1450 --thread-concurrency 15232 --intensity 17

или
-w 256 -g 1 --gpu_engine 1139 --gpu-memclock 1500 --thread-concurrency 15508 --intensity 19


или
-w 256 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 12288 -g 1 --intensity 20 --temp-target 65 --gpu-engine 1139 --gpu-memclock 1500
Надеюсь поможет.
muadib77
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Firebrand:р9 270х, выдает 370 хеш на 1100 по ядру и 1500 по памяти, можно как то добиться 400+ хеш?
Моя http://www.sapphiretech.com/presentatio ... 2038&lid=1 дає такий результат
r9_270x.jpg
Ответить