чтоб лучше нагрузку распаралелить. ну если готовых проводов не найду, придется либо колхозить, либо оставлю так. сейчас получается 2 провода на видяху (хочу сделать 3)heminguey:А молексы для каких нужд нужны то?
Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
vsolov12
Member
-
Mikha
Junior
Да, только в "китайском мертвом ноунейме" - даже металл "трубочек"-контактов в разъеме - тоньше и звонче. Уже не говоря о проводах. Потому - очень придирчиво надо смотреть, один раз видел - как от большого тока сплавилось, как фольга от шоколадки в пламени зажигалки...
Добавлено через 1 час 14 минут 14 секунд:
Народ, если кто-то хочет/нужно слить чуток битка - свистите в ЛС.
хочу попробовать трейдинг, пока с майнингом коряво...

(не хочется через задницу: Приват-ЛикПей и пр)
Добавлено через 1 час 14 минут 14 секунд:
Народ, если кто-то хочет/нужно слить чуток битка - свистите в ЛС.
хочу попробовать трейдинг, пока с майнингом коряво...
(не хочется через задницу: Приват-ЛикПей и пр)
-
vsolov12
Member
-
ntrader
Member
vsolov12
а ти не знав? ще lom_ua продає, трошки дешевше навіть
-
-GEKTOR-
Member
- Откуда: Хмельницький
vsolov12
viewtopic.php?f=26&t=58224" target="_blank
***
На фоне китайчины за копейки, лучше заказать у своих и надежно
Навеяно .... http://imgur.com/a/Hijx3" target="_blank
viewtopic.php?f=26&t=58224" target="_blank
***
На фоне китайчины за копейки, лучше заказать у своих и надежно
Навеяно .... http://imgur.com/a/Hijx3" target="_blank
Последний раз редактировалось -GEKTOR- 07.02.2014 16:59, всего редактировалось 1 раз.
-
vsolov12
Member
там тоже нашел, но нет в наличии 
-
yupi
Member
а как пароль на кошельке восстановить?
а то валяются пару лайтов там, а пароль забыл
Добавлено через 1 час 48 минут 42 секунды:
восстановил) нашелся на бумажке записанный
а то валяются пару лайтов там, а пароль забыл
Добавлено через 1 час 48 минут 42 секунды:
восстановил) нашелся на бумажке записанный
-
legioner
Member
- Откуда: Cyber Universe
А сколько лайтов зависло на пуле у бальтазара
тогда хоть половину вернул 
-
TiRom
Junior
- Откуда: Ворошиловград
А теперь задача знатокам)))
Есть FM2 мать с AMD A4-6300 (встроенное видео в проце 8370D) - сижу на встроенном видео за этим компом (выставлено в БИОС - приоритет встройки). Пришла видяшка R9 280Х, завожу на -i13 -TC 8192 -g2 при 1020/1500 дает 525кш/с. Ладно, пробую в один поток -i20 -TC 22400 -g1 при 1020/1500 дает почти 700 кш/с уже лучше. Но если отключить встроенное видео в БИОСе материнки, монитор в видяшку, запускаю на -i13 -TC 8192 -g2 при 1070/1500 дает 755кш/с, как оно и должно быть. Получается конфликт встроенного видео с дискретной ВК по линиям материнки. Есть соображения, может сталкивались и побороли? Хочу спокойно сидеть на интеграшке не мешая 280Х работать по фен-шую на -i13 -TC 8192 -g2.
Есть FM2 мать с AMD A4-6300 (встроенное видео в проце 8370D) - сижу на встроенном видео за этим компом (выставлено в БИОС - приоритет встройки). Пришла видяшка R9 280Х, завожу на -i13 -TC 8192 -g2 при 1020/1500 дает 525кш/с. Ладно, пробую в один поток -i20 -TC 22400 -g1 при 1020/1500 дает почти 700 кш/с уже лучше. Но если отключить встроенное видео в БИОСе материнки, монитор в видяшку, запускаю на -i13 -TC 8192 -g2 при 1070/1500 дает 755кш/с, как оно и должно быть. Получается конфликт встроенного видео с дискретной ВК по линиям материнки. Есть соображения, может сталкивались и побороли? Хочу спокойно сидеть на интеграшке не мешая 280Х работать по фен-шую на -i13 -TC 8192 -g2.
-
vsolov12
Member
-
yupi
Member
та же хрень на 7970 сапфиреvsolov12: через минуту при 0,95 930/1000 врм уходил к 87
надо прокладок купить)
правда у меня какой-то другой) питание 8+8
-
Firebrand
Member
- Откуда: Киев
р9 270х, выдает 370 хеш на 1100 по ядру и 1500 по памяти, можно как то добиться 400+ хеш?
-
yupi
Member
Firebrand
можно)
можно)
-
Firebrand
Member
- Откуда: Киев
yupi
вопрос №2, как?
вопрос №2, как?
-
yupi
Member
Firebrand
легко - настройками
легко - настройками
-
pushyk
Member
- Откуда: Звідки і всі
Firebrand
асусь?
асусь?
-
Firebrand
Member
- Откуда: Киев
pushyk
да, что, больше не выжать?
да, что, больше не выжать?
-
pushyk
Member
- Откуда: Звідки і всі
420кх при -I 19 -g 1 -w 256 --thread-concurrency 12288 --lookup-gap 2Firebrand:pushyk
да, что, больше не выжать?
частоты 980\1500 , при других только меньше
-
Dobivatel
Member
- Откуда: Дніпро
Попробуйте:pushyk:420кх при -I 19 -g 1 -w 256 --thread-concurrency 12288 --lookup-gap 2Firebrand:pushyk
да, что, больше не выжать?
частоты 980\1500 , при других только меньше
-w 256 -g 1 --gpu_engine 975 --gpu-memclock 1450 --thread-concurrency 15232 --intensity 17
или
-w 256 -g 1 --gpu_engine 1139 --gpu-memclock 1500 --thread-concurrency 15508 --intensity 19
или
-w 256 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 12288 -g 1 --intensity 20 --temp-target 65 --gpu-engine 1139 --gpu-memclock 1500
Надеюсь поможет.
-
muadib77
Junior
Моя http://www.sapphiretech.com/presentatio ... 2038&lid=1 дає такий результатFirebrand:р9 270х, выдает 370 хеш на 1100 по ядру и 1500 по памяти, можно как то добиться 400+ хеш?

