Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Quest:Народ подскажите все ли правильно сделал и нормальный ли это результат?
средненько. у меня столько же выдают 1025/1250.
utybq3
Junior

Сообщение

Никто скриптовую ферму в аренду не сдает?
В барахолке думал написать, но там вроде как купля-продажа, да и тут вроде флейм.
Если что пишите с ценами в ЛС.
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

а сколько в сумме хеш даст тандем 7950+7870(р9 270Х) если 7950 выдает 620-630 хеш?
LTC
Member
Аватара пользователя

Сообщение

630+470=1100, есть же таблицы с хешрейтом карт
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

LTC
я поэтому и спросил, что у меня есть сомнения, что 7870(р9 270х) выдаст более 400 хеш.
bastardo
Junior
Откуда: Луцк

Сообщение

Firebrand:LTC
я поэтому и спросил, что у меня есть сомнения, что 7870(р9 270х) выдаст более 400 хеш.
Гига может больше 400 дать.
lamer
Member
Аватара пользователя
Откуда: стольний град Русі -- Київ

Сообщение

как и предполагалось государства не хотят терять контроль над деньгами и "оберегают" нас.

http://lenta.ru/news/2014/02/06/bitcoin/" target="_blank
LTC
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Хорошо что в нашем государстве у верхушки щас есть заботы посерьезней биткоина:)
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

lamer:как и предполагалось государства не хотят терять контроль над деньгами и "оберегают" нас.

http://lenta.ru/news/2014/02/06/bitcoin/" target="_blank
Также ЦБ напоминал, что по виртуальным валютам отсутствует обеспечение и операции с ними носят спекулятивный характер.
:lol: можно подумать, что их рубль или доллар, реально обеспечен хоть чем то. включили станок и поехали. :gigi:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Firebrand

их рубль /доллар обеспечен принудительной силой государства (законы)
в случае с США - еще и военной интервенцией с целью присвоения чужих ресурсов
никто не заставит принять биток, а вот если откажешь принять гривню - начувайся :idea:
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

anatolikostis
с целью присвоения чужих ресурсов
ага, самое "экономическое и демократическое" обоснование :laugh:

Добавлено через 6 минут 28 секунд:
Quest:Народ подскажите все ли правильно сделал и нормальный ли это результат?
ИзображениеИзображение

п.с можно ли увеличить показатели еще и стоит ли? :idea:
3400 оборотов и 70 градусов, что за охлад такой? :idea:
Quest
Member

Сообщение

Гига 7950 1й ревизии, в сочном кожухе из пыли =)
N00b
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Ребя,как прописать в майнер вольтаж?
Pachech
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

N00b:Ребя,как прописать в майнер вольтаж?
--gpu-engine 1100

1100 это 1.1 вольта
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Pachech:
N00b:Ребя,как прописать в майнер вольтаж?
--gpu-engine 1100

1100 это 1.1 вольта
:laugh:
а может быть
--gpu-vddc {argument}
:idea:
LTC
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Pachech:
N00b:Ребя,как прописать в майнер вольтаж?
--gpu-engine 1100

1100 это 1.1 вольта
ух и советчик :gigi:
Pachech
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis:
Pachech: --gpu-engine 1100

1100 это 1.1 вольта
:laugh:
а может быть
--gpu-vddc {argument}
:idea:
Точно, ошибся
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

у человека частоты ядра на 1100 пошли :laugh:
Pachech
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

так может и скорость увеличится :laugh:
Dobivatel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Гокс вообще обанкротился http://bitnovosti.com/kurs/comment-page-3/#comment-5169" target="_blank
Ответить