средненько. у меня столько же выдают 1025/1250.Quest:Народ подскажите все ли правильно сделал и нормальный ли это результат?
Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
vsolov12
Member
-
utybq3
Junior
Никто скриптовую ферму в аренду не сдает?
В барахолке думал написать, но там вроде как купля-продажа, да и тут вроде флейм.
Если что пишите с ценами в ЛС.
В барахолке думал написать, но там вроде как купля-продажа, да и тут вроде флейм.
Если что пишите с ценами в ЛС.
-
Firebrand
Member
- Откуда: Киев
а сколько в сумме хеш даст тандем 7950+7870(р9 270Х) если 7950 выдает 620-630 хеш?
-
LTC
Member
630+470=1100, есть же таблицы с хешрейтом карт
-
Firebrand
Member
- Откуда: Киев
LTC
я поэтому и спросил, что у меня есть сомнения, что 7870(р9 270х) выдаст более 400 хеш.
я поэтому и спросил, что у меня есть сомнения, что 7870(р9 270х) выдаст более 400 хеш.
-
bastardo
Junior
- Откуда: Луцк
Гига может больше 400 дать.Firebrand:LTC
я поэтому и спросил, что у меня есть сомнения, что 7870(р9 270х) выдаст более 400 хеш.
-
lamer
Member
- Откуда: стольний град Русі -- Київ
как и предполагалось государства не хотят терять контроль над деньгами и "оберегают" нас.
http://lenta.ru/news/2014/02/06/bitcoin/" target="_blank
http://lenta.ru/news/2014/02/06/bitcoin/" target="_blank
-
LTC
Member
Хорошо что в нашем государстве у верхушки щас есть заботы посерьезней биткоина:)
-
Firebrand
Member
- Откуда: Киев
lamer:как и предполагалось государства не хотят терять контроль над деньгами и "оберегают" нас.
http://lenta.ru/news/2014/02/06/bitcoin/" target="_blank
Также ЦБ напоминал, что по виртуальным валютам отсутствует обеспечение и операции с ними носят спекулятивный характер.
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
Firebrand
их рубль /доллар обеспечен принудительной силой государства (законы)
в случае с США - еще и военной интервенцией с целью присвоения чужих ресурсов
никто не заставит принять биток, а вот если откажешь принять гривню - начувайся
их рубль /доллар обеспечен принудительной силой государства (законы)
в случае с США - еще и военной интервенцией с целью присвоения чужих ресурсов
никто не заставит принять биток, а вот если откажешь принять гривню - начувайся
-
Firebrand
Member
- Откуда: Киев
anatolikostis

Добавлено через 6 минут 28 секунд:
ага, самое "экономическое и демократическое" обоснованиес целью присвоения чужих ресурсов
Добавлено через 6 минут 28 секунд:
3400 оборотов и 70 градусов, что за охлад такой?
-
Quest
Member
Гига 7950 1й ревизии, в сочном кожухе из пыли =)
-
N00b
Member
- Откуда: UA
Ребя,как прописать в майнер вольтаж?
-
Pachech
Junior
--gpu-engine 1100N00b:Ребя,как прописать в майнер вольтаж?
1100 это 1.1 вольта
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
Pachech:--gpu-engine 1100N00b:Ребя,как прописать в майнер вольтаж?
1100 это 1.1 вольта
а может быть
--gpu-vddc {argument}
-
LTC
Member
ух и советчикPachech:--gpu-engine 1100N00b:Ребя,как прописать в майнер вольтаж?
1100 это 1.1 вольта
-
Pachech
Junior
Точно, ошибсяanatolikostis:Pachech: --gpu-engine 1100
1100 это 1.1 вольта![]()
а может быть
--gpu-vddc {argument}
-
legioner
Member
- Откуда: Cyber Universe
у человека частоты ядра на 1100 пошли 
-
Pachech
Junior
так может и скорость увеличится 
-
Dobivatel
Member
- Откуда: Дніпро
Гокс вообще обанкротился http://bitnovosti.com/kurs/comment-page-3/#comment-5169" target="_blank

