Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Alex143
Member

Сообщение

У меня другой Спорт1 :-/ . Баскетбол сейчас показывают
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Пенали, 4-2 в пользу ЦСКА.
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

GRaFkiyv:Пенали, 4-2 в пользу ЦСКА.
Надеюсь хоть Шахтёр не подкачает и насувает Зениту! :rotate:

Добавлено через 3 часа 3 минуты 37 секунд:
Шахтёр не подкачал и натянул коней :super:
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

NIKOLYA
Ну вот, оказывается с конями играли. А я-то думал, что с бомжами :rotate:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

NIKOLYA
кроты такие мочные просто :pray:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

ukrtel:NIKOLYA
кроты такие мочные просто :pray:
Просто фавориты Лиги Чемпионов 2014 года :gigi:
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv:
ukrtel:NIKOLYA
кроты такие мочные просто :pray:
Просто фавориты Лиги Чемпионов 2014 года :gigi:
А как же Металлист?
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Fraunhofer:
GRaFkiyv: Просто фавориты Лиги Чемпионов 2014 года :gigi:
А как же Металлист?
Металл потерял ключевого плеймейкера.

Добавлено через 1 час 29 минут 47 секунд:
http://kp.ua/daily/010214/436370/" target="_blank

Донецкий "Металлург" купил у "Сибири" полузащитника Рохера Каньяса, однако играть он не сможет из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщает пресс-служба донецкого клуба.
После проведенного медицинского обследования мы выявили наличие у Рохера Каньяса только одной почки.

В сложившейся ситуации мы доложили об этой проблеме руководству нашего клуба.
:laugh:
Да ладно, всё будет донбасс, не одноногий же! :lol:
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот тоже весёлая история
http://dynamo.kiev.ua/news/168028.html" target="_blank
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Fraunhofer
Да фигня написана, вчера смотрел программу по НТВ плюс посвященную межсезонью, там рассказывали, что Ким ухитрился найти камень во время тренировки на пляже и упасть на него. Поэтому не тренировался день или два. И соответственно, Арсенал видел в каком состоянии брал игрока. Не думаю, что там настолько серьезно как пишут.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Исполнительный директор ФК "Днепр" Андрей Русол прояснил ситуацию с неудавшимся трансфером Евгения Коноплянки в "Ливерпуль".
— Андрей, почему не состоялся трансфер Евгения Коноплянки в "Ливерпуль"? Президент не захотел отпускать лучшего игрока?
— Во-первых, президент не мог держать полузащитника, потому что в его контракте прописана конкретная сумма отступных. На самом деле англичане просто не успели закончить сделку. Наш клуб не мог подписывать трансферные документы, пока на счет не поступили деньги. А они так и не поступили до наступления дедлайна.


Нищебродский Ливерпуль не успел по сусекам наскрести :laugh:
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Финал Кубка Содружества

Украина (U-21) 4:0 Россия (U-21)
Голы: Пучковский, 4, Вакуленко, 16, Мемешев, 48, Тотовицкий, 90

Слава Украине!
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Полузащитник "Динамо" Дуду близок к возвращению в Бразилию, сообщает портал FutebolGaucho со ссылкой на журналиста Жоау Батисту Филью.
По информации издания, генеральный директор "Гремио" Руи Кошта сейчас ведет переговоры с "Динамо", стараясь завершить подписание Дуду как можно быстрее.


И кто такой Дуду, я так за 2 года и не понял :dontknow:
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Донецкий "Шахтер" досрочно стал победителем Объединенного Суперкубка, участие в котором принимали по два лучших клуба Украины и России. Подопечные Мирчи Луческу набрали в двух первых матчах шесть очков и этого хватило для того, чтобы стать недосягаемыми для преследователей. Шанс догнать горняков был у "Зенита", однако питерцы в поединке третьего тура уступили "Металлисту" - 1:2. :beer:

Добавлено через 2 часа 34 минуты 22 секунды:
100% победа Шахтёра на Объединённом суперкубке! :super:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Ну что ж,с Еврокубковой весной всех,сегодня играют три наших клуба и бразильянская сборная Донецка,надеюсь наши клубы порадуют своих болельщиков победами :beer:
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

ukrtel:Ну что ж,с Еврокубковой весной всех,сегодня играют три наших клуба и бразильянская сборная Донецка,надеюсь наши клубы порадуют своих болельщиков победами :beer:
Сегодня играют 4 наших клуба! :super:
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

Черноморцу удачи, остальным желаю сыграть как обычно :beer:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Удачи всем нашим клубам! :up:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Коноплянка,как молодой Бог обыгрывает соперников :pray:

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
ооо боги пенальти!!!!!!111111111111111

Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
Коноплянка 1-0 :up:

Добавлено через 1 минуту 33 секунды:
Ну а Киев пропускает :weep:

Добавлено через 10 минут 23 секунды:
ДК-Валенсия 0-2 :down:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Вида таки отличился, как я и ожидал :(
Ответить