Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
LTC
Member
Аватара пользователя

Сообщение

legioner
+1
Я пересел полностью на сапфиры и не жалею! Хисы тока красотой охлада подкупают, а на деле середнячок.
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Current Difficulty 2,458.37650711
Next Difficulty Estimate 3,247.12452518 :laugh:
mafan9
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

ntrader:Current Difficulty 2,458.37650711
Next Difficulty Estimate 3,247.12452518 :laugh:
да нормально и так за счастье,что сложность пару раз по 20% падала :super:
PlaSMaN
Bitcoin

Сообщение

ASUS Matrix 280X у кого сколько даёт?
750 получается выжать? Настройки можно, если есть таковые? :shuffle:
Не особо разбирался, но у меня всего 670 даёт
cyclone
Member
Аватара пользователя
Откуда: Экстремальные Лаборатории

Сообщение

PlaSMaN:ASUS Matrix 280X у кого сколько даёт?
750 получается выжать? Настройки можно, если есть таковые? :shuffle:
Не особо разбирался, но у меня всего 670 даёт
805-810, если электроэнергии не жалко.
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

cyclone: 805-810, если электроэнергии не жалко.
і відяхи :)
bastardo
Junior
Откуда: Луцк

Сообщение

PlaSMaN:ASUS Matrix 280X у кого сколько даёт?
750 получается выжать? Настройки можно, если есть таковые? :shuffle:
Не особо разбирался, но у меня всего 670 даёт
1133/1800 i13,g2,tc8192 даёт 777кх при температуре 80гр
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

http://svalyava.zak.slando.ua/obyavleni ... 8uT7L.html" target="_blank
кто хочет сделать предоплату? :lol:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ага 150грн
уже общались :)
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

мне 50-100 был согласен))
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

bastardo:
PlaSMaN:ASUS Matrix 280X у кого сколько даёт?
750 получается выжать? Настройки можно, если есть таковые? :shuffle:
Не особо разбирался, но у меня всего 670 даёт
1133/1800 i13,g2,tc8192 даёт 777кх при температуре 80гр
790 дает лайтнинг при 1120/1500 :-P
однако я перестал обращать внимание на эти скорости, так как теперь нужно бороться за WU
иначе обычная 7970 при годном WU может примитивно считать больше шар, чем турбо разогнанная.
butiful
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Подскажите какой самый выгодный вывод в Украину UAH или USD с btc-e (имеется в виду в плане процентов, время не играет роли) btc-e = Liqpay = приват?
Какая карта привата?
rgb2008
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винницкая обл.

Сообщение

Всем привет!Вот наткнулся на это:http://coinspot.ru/news/alpha-technolog ... ajtkoinov/
Кто что скажет?Или опять пустые разговоры? ;)
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

rgb2008:Всем привет!Вот наткнулся на это:http://coinspot.ru/news/alpha-technolog ... ajtkoinov/
Кто что скажет?Или опять пустые разговоры? ;)
Можно забить, тк
прогнозы ближайших поставок на второй и третий кварталы следующего года.
Они бы еще в 2008 начали собирать заказы
Dobivatel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

butiful:Подскажите какой самый выгодный вывод в Украину UAH или USD с btc-e (имеется в виду в плане процентов, время не играет роли) btc-e = Liqpay = приват?
Какая карта привата?
Да, с Btc-e выгоднее всего на Liqpay, а от туда на долларовую карту Привата.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

http://cointerra.com/pr-cointerra-begin ... oin-miner/" target="_blank

ну что, кто там еще по 5 монет не купил антмайнеры у перекупов?
самое время тариться :lol:
(всего таких запусков расписано 6 штук до мая пока что)

Ой, я ж забыл еще про отгрузку нептунов!
B-) Короче за квартал наверное в 5-10 раз нашпигуют текущую сложность :rotate:
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

butiful

На 5 мегахешей еше можно себе представить. А вот на 25 мегахешей слабо верится, потому что нет никаких данных по энергопотреблению и тепловыделению.
veleten
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Odessa ,UA

Сообщение

anatolikostis:http://cointerra.com/pr-cointerra-begin ... oin-miner/

ну что, кто там еще по 5 монет не купил антмайнеры у перекупов?
самое время тариться :lol:
(всего таких запусков расписано 6 штук до мая пока что)

Ой, я ж забыл еще про отгрузку нептунов!
B-) Короче за квартал наверное в 5-10 раз нашпигуют текущую сложность :rotate:



та в ша уже соваться бесполезно , причем давно :)
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

veleten
кстати хорошие видики. Температуры высоковаты, но комп с ними стоит в закрытом серверном шкафу
ИзображениеИзображение
Ответить