[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless

Объявления о продаже
Ответить
Автор
Сообщение
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Jesterius :beer: спасибо, обращайся
Lucefer85
Junior

Сообщение

Все получил в целости и сохранности. Большое спасибо. Рекомендую
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Lucefer85 не за что, обращайтесь, всегда рады :beer:
merlinx
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Сделка прошла успешно. Рекомендую. Все отлично! Большое спасибо! :beer:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

merlinx спасибо за отзыв, заказ :beer:
xxToaDxx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Авдеевка

Сообщение

сколько стоит фулковер на Radeon R9 290X? есть ли ватерблоки просто на видео чип с креплениями 53-54мм и отдельно чтото на VRM? видяхи 7970 и планируются 290Х
iFanta
Junior

Сообщение

Добрый день. Есть в наличии
Термопрокладка Phobya 100x100x0.5mm XT 7W/mk
И какая цена. Можно лс спасибо.
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Добрый вечер, ответил в лс
JeniaSepa
Junior
Откуда: Беларусь, г. Минск

Сообщение

Доброго времени суток. Ребята, подскажите если у вас корпус Bitfenix Phenom M, для microITX плат? Я просто обыскался, его нигде нет. Находились в интернет-магазинах amazon и newegg, но они торгуют ими только на территории США. Другие сайты за доставку просят очень много, а точнее стоимость самого корпуса. :-/
nike_m
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

JeniaSepa:Доброго времени суток. Ребята, подскажите если у вас корпус Bitfenix Phenom M, для microITX плат? Я просто обыскался, его нигде нет. Находились в интернет-магазинах amazon и newegg, но они торгуют ими только на территории США. Другие сайты за доставку просят очень много, а точнее стоимость самого корпуса. :-/
приобрел у freemannew Bitfenix Prodigy M. Цена, считаю, адекват :beer:
JeniaSepa
Junior
Откуда: Беларусь, г. Минск

Сообщение

nike_m
Спасибо, а какая цена?
nike_m
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

спрашивай у freemannew...
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

уже ответил в ЛС
Andrey88
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Вроде когда-то читал , что были у вас в завозе Be Quiet 92mm. Или такие не возите ?
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Отписал в ЛС
Sapsan70
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Доброе время суток! Вертушка пришла! В который раз огромное СПАСИБО!!! Быстро, оперативно!!!! :beer:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Sapsan70 :beer:
Russel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

Все получил что заказывал а помпа большая по сравнению профильной :) Прям как писали выше Быстро, оперативно :beer:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Russel , чудно, обращайся :beer:
Russel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

ещебы краник и 2 90г. фитинга :)
Ответить