Видеокарта MSI GeForce GTX 780 Ti Lightning выпущена в количестве 12 единиц

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Святой:В Китае могу купить натоящие эксклюзивы

Из говна и палок :laugh:
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Святой:В Китае могу купить натоящие эксклюзивы. А эта молния это просто реклама компании не стоящая внимания. Впрочем нашому СНГовскому мужику главное чтобы эпично выглядело. :lamer:
в Китае - поделки. А это эксклюзив уже сейчас, а лет через десять-пятнадцать - редчайший артефакт )
System07
Member
Аватара пользователя
Откуда: Стаханов

Сообщение

Святой:В Китае могу купить натоящие эксклюзивы. А эта молния это просто реклама компании не стоящая внимания. Впрочем нашому СНГовскому мужику главное чтобы эпично выглядело. :lamer:
Почему не стоит внимания?????Это эксклюзив которого при всем вашем желании ,никогда у вас НЕ БУДЕТ!
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

врятли будут ее продавать, да и если будут то не тут ;) флуда будет куча и толку ноль
ждем новые рекорды :)
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

System07
Какого еще желания ? :D
Для рядового пользователя это обычная карта, и что с того что эксклюзив, в сервант ее поставить что ли ?
Вот для какого то ресурса железячного, или овера публичного именитого, тут да, хорошаая железка чтоб понтануться B-)
System07
Member
Аватара пользователя
Откуда: Стаханов

Сообщение

Jumper007:System07
Какого еще желания ? :D
Для рядового пользователя это обычная карта, и что с того что эксклюзив, в сервант ее поставить что ли ?
Вот для какого то ресурса железячного, или овера публичного именитого, тут да, хорошаая железка чтоб понтануться B-)
Совершенно верно,поставить пару тройку мировых рекордов и в сервант :beer:
Святой
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Почему не стоит внимания?????Это эксклюзив которого при всем вашем желании ,никогда у вас НЕ БУДЕТ!
у меня есть Zotac GTX760 Extreme gold которую мне директор магазина зотак продал лично по знакомству (и в Украине таких нету и не будет никогда). Я в Китае я могу купить все что угодно так как связи решают все.
в Китае - поделки. А это эксклюзив уже сейчас, а лет через десять-пятнадцать - редчайший артефакт )
ИМХО забыли добавить.
System07
Member
Аватара пользователя
Откуда: Стаханов

Сообщение

Святой:
Почему не стоит внимания?????Это эксклюзив которого при всем вашем желании ,никогда у вас НЕ БУДЕТ!
у меня есть Zotac GTX760 Extreme gold которую мне директор магазина зотак продал лично по знакомству (и в Украине таких нету и не будет никогда). Я в Китае я могу купить все что угодно так как связи решают все.
в Китае - поделки. А это эксклюзив уже сейчас, а лет через десять-пятнадцать - редчайший артефакт )
ИМХО забыли добавить.
Ваша карта не стоит внимания
Святой
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Ваша карта не стоит внимания
это не вам решать.
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Святой
есть большая разница между продуктами для Азиатского рынка и эксклюзивами.
Mauzer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Thrillax:я очень надеюсь что она так и останется эксклюзивом. Будет печально если на ней поставят кучу рекордов и потом линейку запустят массово... :-/
А что лично тебе с этого??? Или просто отписать с чувством... что отписался? :spy:
Dr. Verhovcev
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

у меня есть Zotac GTX760 Extreme gold
Какое преимущество, дает Ваша карта Extreme gold над обычной 760?
Может разгоняется до уровня 770?
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Mauzer
Не важно, вы ведь тоже. ;)
просто отписать с чувством... что отписался?
А вообще, просто это будет очень убогий маркетинговый ход.
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

Святой: у меня есть Zotac GTX760 Extreme gold которую мне директор магазина зотак продал лично по знакомству (и в Украине таких нету и не будет никогда). Я в Китае я могу купить все что угодно так как связи решают все.
Ну не знаю, оверклокерский эксклюзив для взятия рекордов со штучным отбором и перекрашеная версия массовой карточки - несколько разный уровень. (хотя китайцы такие вещи любят, танкисты могут вспомнить Type59G). И за бугром она всё же есть в продаже, при желании достать реально.
http://www.sgbuy4u.com/taobao/view/id/26152336258" target="_blank

Другое дело, что мало кому нужна переплата за обычный в общем-то мидл не самого уважаемого производителя, а любителю выделиться интереснее взять обычную видеокарту и кастомизировать её, сделав реальным эксклюзивом. :super:
Ответить