Проблема с разгоном Core2Duo E8400

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
TNA400
Junior

Сообщение

Core2Duo E8400
Zalman CNPS10x Performa
Asus P5QL-E
2 * Qimonda 64T256020EU2.5C2 DDR2-800

При разгоне процессора, упираюсь в 9*429.
Подозрение что память не может преодолеть 860 МГц. Напряжение поднимал.
Подскажите пожалуйста, оверы!
P.S.: подглядывал на овер.ру, ютубе и не только.
Вложения
2.JPG
1.JPG
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А напряжение не пробовали побольше подать на проц?
kollos
Member
Аватара пользователя
Откуда: м. Кіровоград

Сообщение

множитель на 6 и смотрим что может память
TNA400
Junior

Сообщение

Darth_Maul_x3, напряжение до 1,38 поднимал.
kollos , множитель уменьшал до 8, и и больше 429 на шину не идёт
zero777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

TNA400
мать меняйте ,п43 чип всегда был не разгонным почти!
это вам повезло что ещё 429 мгц взяла
http://www.easycom.com.ua/data/mboard/81072251/?lang=ru
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

zero777:мать меняйте ,п43 чип всегда был не разгонным почти!
Точно, не посмотрел, что эта мать на p43. Тогда вполне нормальный результат для нее.
TNA400
Junior

Сообщение

Спасибо, всем!
Ответить