Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

GRaFkiyv
Только николяшу никто и не позвал :lol:
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Вы можете ёрничать и острить сколько угодно, но от этого ничего не поменяется. :teacher:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

NIKOLYA:Вы можете ёрничать и острить сколько угодно, но от этого ничего не поменяется. :teacher:
Ага, расскажи это владельцу футбольной команды «Милан» - Си?львио Берлуско?ни
:laugh: :laugh:

:lol: :lol: :lol:
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

GRaFkiyv: Ага, расскажи это владельцу футбольной команды «Милан» - Си?львио Берлуско?ни
:laugh: :laugh:

:lol: :lol: :lol:
При необходимости и желании можно посадить любого человека. Тем более успешного бизнесмена.

Крупный бизнес не может быть абсолютно честным, чистым и легальным. АКСИОМА! :-P :-P :-P
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Находящийся на сборе в Эмиратах донецкий "Шахтер" в своем втором контрольном поединке обыграл датский "Брондбю". Для победы снова хватило одного гола - на 86-й минуте Ярослав Ракицкий пробил стенку со штрафного. :super:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

NIKOLYA:Находящийся на сборе в Эмиратах донецкий "Шахтер" в своем втором контрольном поединке обыграл датский "Брондбю". Для победы снова хватило одного гола - на 86-й минуте Ярослав Ракицкий пробил стенку со штрафного. :super:
Вау :super:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

NIKOLYA
А с Айнтрахтом-то чего не написал как сыграли? Не порядок :popcorn:
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

20 января «Шахтер» провел третий товарищеский матч на сборе в ОАЭ. Соперником «горняков» выступил южнокорейский «Пхохан Стилерс». Победу одержали подопечные Мирчи Луческу. Единственный гол в этой встрече на исходе первого тайма провел Луис Адриано. После прострела Алекса Тейшейры с правого фланга нападающий Шахтера переправил мяч в ворота. :jump:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

NIKOLYA:20 января «Шахтер» провел третий товарищеский матч на сборе в ОАЭ. Соперником «горняков» выступил южнокорейский «Пхохан Стилерс». Победу одержали подопечные Мирчи Луческу. Единственный гол в этой встрече на исходе первого тайма провел Луис Адриано. После прострела Алекса Тейшейры с правого фланга нападающий Шахтера переправил мяч в ворота. :jump:
Это эпическая победа! :jump:
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

22 января чемпион Украины сыграл четвертый матч на тренировочном сборе в Абу-Даби, одержав победу над "Локомотивом" из Ташкента.

"Шахтер" (Донецк, Украина) – "Локомотив" (Ташкент, Узбекистан) – 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 Адриано (5), 1:1 Нагаев (45), 2:1 Тайсон (77, с пен.)
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

"Шахтер" (Донецк, Украина) – "Локомотив" (Ташкент, Узбекистан) – 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 Адриано (5), 1:1 Нагаев (45), 2:1 Тайсон (77, с пен.)
Слушайте, Шахтер даже товарняки с помощью судей выигрывает :lol:
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

libero:
"Шахтер" (Донецк, Украина) – "Локомотив" (Ташкент, Узбекистан) – 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 Адриано (5), 1:1 Нагаев (45), 2:1 Тайсон (77, с пен.)
Слушайте, Шахтер даже товарняки с помощью судей выигрывает :lol:
Не завидуйте! Это не каждому дано! :D
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

24 января в рамках программы сбора в ОАЭ "Шахтер" встретился с представителем китайской Суперлиги "Бэйцзин Гоань".

"Шахтер" (Донецк, Украина) – "Бэйцзин Гоань" (Пекин, Китай) – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 Тайсон (43), 2:0 Дентиньо (69) :)
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Донецкий "Шахтер" в последнем матче на сборах в ОАЭ потерпел первое поражение в новом году. В поединке, который проходил в Абу-Даби, "горняки" уступили "Краснодару" со счетом 2:0.

Оба гола россияне забили в первом тайме, и дважды партнерам ассистриовал Жоазиньо. В первом случае бразилец прострелил вдоль ворот, а передачу замкнул Шпицин. Во втором Жоаозиньо навесил с углового, после чего Гранквист из пределов вратарской "Шахтера" головой перевел мяч в сетку.

"Шахтер" – "Краснодар" – 0:2 (0:2)
Голы: 0:1 Шипицин (34), 0:2 Гранквист (40)

:(
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

NIKOLYA:0:2 Гранквист (40)
Это тот самый Гранквист? Как его в Краснодар занесло?
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Fraunhofer
Тот самый, из Дженоа. Ну а как Бельанда в Киев занесло?
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

libero: Ну а как Бельанда в Киев занесло?
Ну я бы не стал равнять Киев и Краснодар.
Тут более уместно сравнение с Бернардом в Шахтёре.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Fraunhofer
Ну почему, по истории клуба- конечно нельзя ровнять. По перспективам можно и сравнить. Владелец- один из богатейших людей России. Мог бы, если бы захотел, уже сделать аналог Зенита, Шахтера и прочее. Но вкладывает деньги в собственную академию. И покупает игроков очень расчетливо. Если купил Гранквиста, значит его можно было купить не дорого на разумную з/п.
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

libero дело говорит. Галицкий вообще, очень интересный человек. Я и твиттер его читаю, и интервью с ним стараюсь не пропускать. Необычный он какой-то олигарх, нетипичное мышление как для этой категории людей.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

ЦСКА-Металл - прямо сейчас на Спорт1:
Изображение
Ответить