Бета-версия программы AMD Gaming Evolved App доступна к загрузке

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

интересно, а рекламу с этой программы можно будет убрать только за отдельную плату ? :apes:
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Такие программы явно не для меня.

Я когда какую-нибудь игру впервые запускаю, то изучаю все настройки.
Смотрю, что они реально дают и как влияют на производительность.
Такие мини-исследования просто мне интересны. :dontknow:

А вообще бывал у людей дома, где имеется один семейный компьютер, на котором дитя средних лет любит погамать. :)
Будучи там, могу запустить пару игрушек ради того, чтоб узнать, что там в настройках выставил среднестатистический геймер и как ему может играться на той видюшке при его настройках.
Короче я вместо этой программы.
В половине случаев разрешение было выставлено ниже мониторного, что приводило к мылу и падению качества картинки.
Я спрашиваю у него про это, а он вообще не понимает про какое такое разрешение я говорю. Родители разрешили ведь .... - это жесть просто. :insane:
Какой там антиальязинг и анизоторопная фильтрация могут быть.

Бывало, что на радеоне 5670 было выставлено 8х сглаживание+вертикальная синхронизация в какой-то современной игре. :facepalm:
Ясен пень, что у человека картинка "как бы дёргалась" :laugh:

Так что программа нужная. Я даже знаю кому из своих знакомых она пригодится.

Вот поэтому ругать разрабов Метро я не буду.
Если грамотно обобщить настройки и сделать их предустановленными, то рядовому геймеру будет легче разобраться. Если тормоза, то на ступеньку вниз и всё.

Но мне конечно нравится поковыряться в настройках самому. :rotate:
vikpvv
Member
Аватара пользователя
Откуда: Івано-Франківськ

Сообщение

Mechanical:Такие программы явно не для меня.
Так вони фактично і любому менш більш досвідченому іграку не потрібні ,просто все роблять щоб людина вже взагалі переставала думати .От візьми мавпі кинь якійсь предмет,і знаєш що вона спочатку зробить- тикне в нього пальцем,от подивились на це в apple і придумали планшет :D І тепер людина,що робить ?-тикає як мавпа в планшет пальцем :gigi:
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пришёл к одному клиенту, а у него на рабочем столе ярлык Dishonored (по аве можно догадаться, что игра мне понравилась :shuffle: ).
Он её ещё не прошёл, но уже ознакомился и его попёрла игруха.
Мы слегка разговорились про неё и потом я запустил...
Игровое разрешение было выставлено 1280х800 (16:10) при мониторе с разрешением 1600х900 (16:9).
Было и мыло и неправильная пропорция. :insane:
Я показал как надо.
Человек реально был удивлён как я так сделал, что картинка и графика стали лучше.
А его друзья успели уже "унизить" обладателя Радеона. Типа у тебя фигня , а не карточка ....
===================================================
По поводу планшетов и сенсорности хочу кое-что рассказать из личного наблюдения.

Сразу предупреждаю о том, что я ничего против планшетов/смартфонов не имею (сам купил недавно планшет) и никого не хочу задеть. :beer:

На Новой Почте случайно обратил внимание на один момент.
В углу для проверки товара стоял взрослый мужик. Да именно самый настоящий мужик.
Здоровый, небритый, высокий , крепкого телосложения и с грозным видом мужик нежно и аккуратно водил пальцем по экрану планшета. Типа поглаживал его и приговаривал что-то.
Он его проверял наверное, но со стороны это выглядит забавно. :)

Вообще такие вещи надо видеть самому и это трудно описать. Своё восприятие не засунешь в чужую голову. Но вот так было.
Piopi_2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

эта программа полный шлак
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

Согласен с Mechanical. Прога абсолютно бесполезна даже для юзеров маломальски знакомых с настройками. От проги больше рекламы АМД, чем реальной пользы. Такой же шлак как и творение НВ.
Sikey1
Member
Откуда: Мелитополь

Сообщение

а кто то в теме, что за RP поинты? заинтересовал банер, если наберешь 120к этих самых поинтов получишь р270х, или 30к рп за БФ4.
CKA3O4HuK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

2 Sikey1
Судя по предыдущим ивентам этой софтины - на халяву 270ку никто тебе не даст, но вот скидка в 30-50% очень даже реальна.
у меня уже 6к, коплю дальше)
lamer
Member
Аватара пользователя
Откуда: стольний град Русі -- Київ

Сообщение

для людей далеких от компьютеров очень даже неплохая штуковина. просто я не уверен, что они будут ей пользоваться (просто узнают о ее существовании и поймут ее назначение).
CKA3O4HuK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Штука полезная даже для людей с компьютером на "ТЫ". Настроила мне фаркрай на графику, настройки некторорых параметров, которой, скрыты в игре.
Забыть запустить можно, но тот кто не забывает - зарабатывает баллы. Правда, любителям игр "Торрент-эдишн" - эта прога до одного места.
Sikey1
Member
Откуда: Мелитополь

Сообщение

жаль что нельзя перенести время уже отигранное со стима))) у меня 2к часов в доте, можно было бы уже видюху заказывать :laugh:
а сейчас получается по грубым расчетам, что бы получить 270х, нужно каждый день по 6 часов(больше нельзя) в течении года играть во что-то. интересно поменяется что то за этот период, и будут ли какие то траблы с доставкой?(мб это распространяется только для жителей Сингапура :gigi: )
Правда, любителям игр "Торрент-эдишн" - эта прога до одного места.
я так понял за пираточку не дают 60рп?
UWizard
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Lalique:di2di интел выпускает игровые видеокарты?
Бгг, игровые встройки
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

UWizard
на профильном в родном разрешении с минимальными спецэфехтами в WoT можно играть :), ириску ждал, но іяблоки все испоганили :(
UWizard
Member
Аватара пользователя

Сообщение

di2di:UWizard
на профильном в родном разрешении с минимальными спецэфехтами в WoT можно играть :), ириску ждал, но іяблоки все испоганили :(
С выпадением текстур, с фирменным плохим качеством от интел - нет, спасибо. Это Егорыч (Сын Егора) пусть играет на интеловской встройке, остальным не советую.
Ответить