Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Ответить
Автор
Сообщение
zoomir
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

Я сейчас продаю на форуме очень хорошие наушники Sennheiser HD555. Удобно сидят и никуда не давят, обалденно звучат, если надо легко переделываются в HD 595, которые в 2 раза дооже... Единственный минус, как для некоторых, что достаточно хорошо слышно окружающим, что вних звучит. Для меня последний параметр оказался достаточно весомым, чтобы отказаться от них.
q4
Member

Сообщение

Vovchic_jrc
Спутал я сайберию или старые такие были, которые еще на затылок одевались)
Смотрю сейчас ничего такие v2.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

q4
На затылок - это neckback версия. Обычные довольно большие, но там такой же фиговый провод.
q4
Member

Сообщение

Vovchic_jrc
SteelSeries Siberia V2 for PS3
Тут тонкий совсем? А сами наушники как по звучанию?
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Vovchic_jrc: В игровых наушниках задирают верха и убирают бас, что позволяет получить четкое позиционирование врагов.
то же самое можно сделать эквалайзером. а по сцене и разрешению нормальные аудиофильские обскачут т.н. игровые, что более значительно влияет на позиционирование, чем просто задрать верх.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

SERGBILL
Могу спросить, с чем ВЫ сравнивали свои 880 ?

Добавлено через 55 секунд:
q4:Vovchic_jrc
SteelSeries Siberia V2 for PS3
Тут тонкий совсем? А сами наушники как по звучанию?
PS3 edition я не держал в руках. Обычную Сиберию слушал. Как по мне, так очень достойные игровые наушники.
abelov00
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Отсюда)))

Сообщение

Прошу помощи с выбором гарнитуры!
Сейчас стоит выбор между asus orion, siberia v2 navi, razer kraken pro, ss 5hv3. В основном для прослушивания музыки, и скайпа, но и в кс иногда покатать, хочеться такое чтоб басы нормальные были, и на башку не сильно давили (музыка дабстеп, трэп...) Слышал многие хвалят кракены, но и жалуются что скрипят, и быстро ломаются, а в ss 5h смущает высокое сопротивление 40Ом (пробовал 4н очень тихие были...).
Помогите пожалуйста, а то уже запарился выбирать...
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Vovchic_jrc:SERGBILL
Могу спросить, с чем ВЫ сравнивали свои 880 ?
у меня сейчас 770 ), еще иногда меняюсь ними на 880 и 990 с друзьями :laugh:
их непосредственно только с кракенами (мне их на ремонт отдали, наступили на них в темноте :laugh: ), и еще кракены с суперлюксами 669 за 330грн, в кс в люксах играть мне лично куда комфортней, и в бф3 тоже.
слушал много игровых, весьма понравилось играть в сиберии.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

SERGBILL
Дело вкуса конечно. Мне в 7Н было гораздо удобнее чем в AKG 701.
q4
Member

Сообщение

Vovchic_jrc
Там идет переходник для консолей или чем тогда могут еще отличаться?
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

q4:Vovchic_jrc
Там идет переходник для консолей или чем тогда могут еще отличаться?
Это лучше у продавца уточнить :)
q4
Member

Сообщение

Vovchic_jrc
Короче на консоли там свой гемор, надо иметь 3 пары ушей :D
Пойду завтра так в магаз сайберию эту возьму.
Кстати те, что идут со звуковой, фигня все это? Я думаю да, легче за ту же разницу в цене, просто звуковую купить. только хреновая все таки у меня акустика получается тогда, не вечно же в ушах сидеть )
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

q4
У меня с 7Н шла USB-звуковая. Фигня полная. Берите обычную версию.
По покупке дискретной звуковой. Попробуйте пока со встройкой. Скорее всего, она вас полностью устроит.
Seitori
Member
Аватара пользователя
Откуда: К И Ї В

Сообщение

Всем привет!
Созрел на попробовать новые наушники - затычки (сейчас HSA WooDuo II)
Слушаю на нексусе 4-м, ну пока так, чисто из практических соображений, много электроники, трип хоп и попрок.
Хочу чуть помягче басы и пошире звуковую сцену
Что посоветуете?
(ну кроме взять норм плеер :-P )
Unex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сомневаюсь, что затычки на такое способны. То ли дело NAD Vision 50.
Seitori
Member
Аватара пользователя
Откуда: К И Ї В

Сообщение

Ну скажите, тогда на какие стоить обратить внимание? Если отбросить муз предпочтения... :-P
Unex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Seitori:Ну скажите, тогда на какие стоить обратить внимание? Если отбросить муз предпочтения... :-P
"То ли дело NAD Vision 50." Полноразмерные.
Seitori
Member
Аватара пользователя
Откуда: К И Ї В

Сообщение

Дык это ж накладные, не?
Unex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Seitori:Дык это ж накладные, не?
Так и есть, даже чуть больше. Полностью охватывают уши.
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Seitori:Созрел на попробовать новые наушники - затычки (сейчас HSA WooDuo II)
Слушаю на нексусе 4-м, ну пока так, чисто из практических соображений, много электроники, трип хоп и попрок.
Хочу чуть помягче басы и пошире звуковую сцену
Что посоветуете?
а с этими хайсаунд что не так? там вроде сцена хороша.
Ответить