[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless

Объявления о продаже
Ответить
Автор
Сообщение
Russel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

Радиатор и фитинги с шлангом, пришли покупкой доволен спасибо :beer:
ток на радиаторе самые крайние ребра не припаяны болтаюца )))) видать на заводе плохо припаяли, но не смертельно :) покупкой всеравно доволен
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Russel :beer:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

shatun
спойлер
1316625067_080.jpg
eugalata
Junior

Сообщение

Bit Fenix Spectre Pro All White BFF-SPRO-20025WW-RP ( 200x200x25mm ) сколько их есть в наличии? и когда можно забрать?
nike_m
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

freemannew

Cпасибо, корпус дейтвительно суперовый :super: и в живую гораздо привлекатеней чем на фото
спойлер
это если кому интересно о чем речь...
984_thumb.png
985_thumb.png
Правда пока только из коробки достал, комплектовать уже буду в новом году
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

nike_m , кайфовые корпуса действительно :super:
обращайся :beer:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Уважаемые форумчане, энтузиасты, оверы, клиенты, друзья, знакомые, а так же гости нашего всеми любимого форума.
Искренне желаем вам, чтобы все неудачи, плохое настроение, в общем весь негатив который скопился за этот год, остался в старом году, а в новом вас ждала удача, хорошее настроение, взлеты, достижения ваших целей, желаний, побольше улыбок и праздничного настроения. Чтобы вы ценили наш дружный коллектив годами сложившийся на этом форуме, помогали друг другу как советами так и делами. Спасибо что вы остаетесь с нами, рекомендуете нас и всегда входите в положение и понимаете, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! :beer: Здоровья и счастья вам, вашим родным и близким для вас людям.
Последний раз редактировалось freemannew 01.01.2014 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Russel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

И тебя С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ :beer:
Последний раз редактировалось freemannew 01.01.2014 10:36, всего редактировалось 1 раз.
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Russel :beer:
nike_m
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Всех с Наступающим Новым годом!
Всех благ и удачи во всем :beer:
Dipservice
Junior

Сообщение

Corsair Hydro Series H100i Extreme Performance CPU Cooler
Сколько будет стоить? АРК Крым, Керчь.
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Добрый вечер, ответил в лс
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

Corsair h80i, h90 по чем будут?
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

ответ в лс скинул
Makar
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Здравствуйте. Я хотел-бы уточнить возможность заказа Swiftech H220 либо другого их кита, типа H2O c радиатором 240 мм, и на какую сумму, в таком случае, рассчитывать. Я думаю об этом приобретении достаточно долго, правда не могу найти нормальных условий, т.к. даже на тот-же кит H220 идет разброс цены от $140 до € 170 без учета доставки.
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Поступление позже в теме обновлю, всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!
Gelid PCI Slot SL-PCI-01-A
EK Water Blocks EK-Supremacy Clean CSQ - Acetal+Nickel
EK Water Blocks EK-CSQ 10/16 G1/4" black
EK Water Blocks EK-CSQ 10/13 G1/4" black
Alphacool HF D5 TOP - Black Acetal G1/4''
Радиатор Coolgate Quad 120mm (CG-480)
Phanteks PH-TC14PE - black
Aquacomputer MPS flow 400, G1/4''
Phobya Balancer 150 Black Matt
Phobya Balancer 250 Black Matt
Gelid 120mm Silent 12 FN-SX12-10
Corsair 120mm Air Series SP120 PWM Quiet Edition High Static Pressure
Phobya thermalpad Ultra 120x20x1mm
Phobya thermalpad Ultra 120x20x0.5mm
Gelid ICY VISION rev.2
Corsair SP120 PWM Quiet Edition High Static Pressure 120mm Twin Pack ( 120x120x25mm )
Кабеля-удленители Gelid
Артем2674
Junior

Сообщение

freemannew скажите а на эту модель XSPC RayStorm CPU (Intel) есть резьба для шлангов или нет если нет то какая резьба подойдет заранее спасибо :)
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Добрый вечер, ответил в ЛС
Артем2674
Junior

Сообщение

Добрый вечер а такие фитинги G1/4 у вас есть спасибо :-/
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Да, конечно. У них у всех резьба G1/4, подробнее в ЛС
Ответить