Windows 8 и Xbox One попали в тройку «техноляпов» 2012-13 гг. по версии посетителей TweakTown

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
VINRARUS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чорнобиль

Сообщение

Avenger80:АЭРО в Семерке - очень классно выглядит на нормальном IPS мониторе (современно и стильно).
На IPS моніторі текст в заголовках теж перестає розпливатись на очах? :)
deserteagle777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

не знаю , стоит 8-ка у меня со стардоком нормальным и нарадоваться не могу , мне более квадратный дизайн по душе :-/

наверное поэтому и полюбил масл-кары всех мастей :lol:
Clay Allison
Member

Сообщение

zergonipal:не согласен на счет сухого
А я с GRaFkiyv согласен. И плюсанул!
И да интерфейс восьмёрки это просто ужас. Вроде ядро быстрое, а интерфейс галимый.
Avenger80
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

VINRARUS, у меня Dell U2312HM и уверяю тебя - все с заголовками четко и контрастно. А вот Google Chrome с его дибильным шрифтом - это что-то.
zergonipal
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Clay Allison обоснуешь?
Clay Allison
Member

Сообщение

zergonipal:Clay Allison обоснуешь?
Что именно?

Если какие-то авиавопросы по то задавай мне их в соответствующей теме.
Последний раз редактировалось Clay Allison 24.12.2013 22:24, всего редактировалось 1 раз.
zergonipal
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

" zergonipal:
не согласен на счет сухого

А я с GRaFkiyv согласен"

большой выбор?
Clay Allison
Member

Сообщение

zergonipal:большой выбор?
Я думал ты про винду хочешь спросить.
Потом понял, что про авиацию.
Вот поменял сейчас ссылку на то место где я чуть про SSJ100 написал.
Сейчас тебе в личку отвечу более подробно.
Faitzz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Clay Allison, вики как бы намекает, что самолет покупатели оценили. А то, что форумным аналитикам не нравится - так это не проблемы производителя.
По поводу склада истребителей - насколько я помню, все самолеты у нас порезали, военные аэропорты позакрывали - ничего не летает, армии нет, страна как колония подчиняется (во многих аспектах) штатам.
Откуда данные о складах с консервированными самолетами?
А то по этой логике получается, что у нас еще и ядерное оружие, спрятанное где-то, лежит
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv: - SuperJet-100 КБ "Сухой"
- Выгорание материнских плат серии P8P67/P8H67
- Виндовз 8.х
- 3Д ТВ
- Анонс Гаваев
- Система охлаждения Гаваев
- Доступность покупки Гаваев
- Сюрфейс
- Батлфилд 4
- Онлайн Сим Сити 2013
- Хасфейл десктопный
Красавчик, твой список как раз в точку. :up: Хотя и не удивительно, эти америкосы олени редкостные.
Clay Allison
Member

Сообщение

Faitzz, отвечу тебе в авиаветке, дабы тут оффтоп не разводить.
Eurofighter
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Faitzz:Clay Allison, вики как бы намекает, что самолет покупатели оценили. А то, что форумным аналитикам не нравится - так это не проблемы производителя.
По поводу склада истребителей - насколько я помню, все самолеты у нас порезали, военные аэропорты позакрывали - ничего не летает, армии нет, страна как колония подчиняется (во многих аспектах) штатам.
Откуда данные о складах с консервированными самолетами?
А то по этой логике получается, что у нас еще и ядерное оружие, спрятанное где-то, лежит
:lol: википедию любой может редактировать дополнять.... выпустили всего 21 самолет при чем на 95% состоит из не расейских комплектующих :laugh:
Miggle
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

добавьте еще в список Ivy Bridge с термопастой под крышкой

Добавлено через 57 секунд:
знал бы что оно такое купил бы 2500к
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Miggle: знал бы что оно такое купил бы 2500к
Я вот тоже жалею что не купил второй такой - прозапас для брата. :(
August
Member
Откуда: Одесса-мама

Сообщение

Faitzz:Clay Allison, вики как бы намекает, что самолет покупатели оценили. А то, что форумным аналитикам не нравится - так это не проблемы производителя.
По поводу склада истребителей - насколько я помню, все самолеты у нас порезали, военные аэропорты позакрывали - ничего не летает, армии нет, страна как колония подчиняется (во многих аспектах) штатам.
Откуда данные о складах с консервированными самолетами?
А то по этой логике получается, что у нас еще и ядерное оружие, спрятанное где-то, лежит
Горепоцреотные форумные аналитики - они такие аналитики ;) , забей, спорить себе дороже, время ценнее. Я просто прочитал, поржал и забыл.
Eurofighter: :lol: википедию любой может редактировать дополнять.... выпустили всего 21 самолет при чем на 95% состоит из не расейских комплектующих :laugh:
Ещё один гореуроаналитег :laugh: .
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

А где игра про собаку?
Jet_Storm
Junior

Сообщение

Jumper007:Аэро прекрасен !!
+1, Вин 8 крайне убогая как по дизайну, так и по удобству использования. 20 лет всех подсаживали на кнопку "пуск" а потом ее убрали. Это жесть .. Не пользуюсь, ибо просто не могу. Более 12 лет профессиональной работы с компами, но такого убожества от мелкомягких я не ожидал...
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Jet_Storm: Более 12 лет профессиональной работы с компами, но такого убожества от мелкомягких я не ожидал...
настолько профессиональной, что даже старт 8 установить не смогли? :rolleyes:
Jet_Storm
Junior

Сообщение

VINRARUS:
Avenger80:АЭРО в Семерке - очень классно выглядит на нормальном IPS мониторе (современно и стильно).
На IPS моніторі текст в заголовках теж перестає розпливатись на очах? :)
Абсолютно! Учите матчасть, уважаемый, и не только на IPS, но и на S-PVA (только ними и пользуюсь) и даже на убогом TN (если правильно подбирать и настраивать мониторы). А вообще, никто не задумывался, ПОЧЕМУ в восьмерке убрали аэро? Мое имхо - потому, что весь мир подсадили на дешевые, поганые мониторы-амбразуры (16*9 или того хуже) с псевдо-матовыми экранами, кошмарным кристаллическим эффектом и инпут-лагом. Не экономьте на своих глазах, и тогда аэро вам мешать не будет.
Ах да, чуть не забыл: и учитесь настраивать шрифты в винде, тоже помогает! ;-)

Добавлено через 7 минут 32 секунды:
kaery:
Jet_Storm: Более 12 лет профессиональной работы с компами, но такого убожества от мелкомягких я не ожидал...
настолько профессиональной, что даже старт 8 установить не смогли? :rolleyes:
Да, достаточно, с сертификатами Cisco (а их за бабло купишь). Но когда первый раз сел за вин 8 как все последующие разы, чувствовал себя идиотом, на столько мне все это было неудобно. Я фиг знает сколько времени пытался найти кнопочку "мой компьютер" и "перезагрузку" Просто до предела дружественная к пользователям винда! Собссна, она, как и все в последнее время, рассчитано на полное погружение в мир соцсетей и прочей нереальной фиговины. Вот сообщения одновременно из контакта ФБ, одноклассников и т.д. в плитке ловить удобно... Блин, до чего мир докатился!
Ну и, че греха таить, люблю красивости, а эта абсолютно тачскриновая плитка с кучей фигни, которая на тебя льется из монитора и которая абсолютно не нужна для мышки - имхо бред. Хочу видеть обои, красивые обои (в т.ч. - видео), красивые стеклянные окна, а не пластилиновый дизайн и вырвиглазные цвета из детского сада...
И, да, никто не задумывался о том, как поменялась гамма оформления от ВинХП к Вин8? Помните стандартную обоино хрюшки? Поля, облака, умиротворение, одним словом... Сколько вижу пользователей-чайников, эта тема у многих не меняется годами. А что мы видим в Вин8? По умолчанию - ядрено-фиолетовый фон! Почитайте о значениях цветов, форм, линий и не только. Раз начали обсасывать ляпы, то давайте делать это комплексно, а не по принципу "нравится аэро или нет"
si14
Member

Сообщение

Jet_Storm: Хочу видеть обои, красивые обои (в т.ч. - видео), красивые стеклянные окна
фу :horror: какой

у вас явно профессиональная деформация. пуска нету, айяяй беда какая...перезагрузку не могут найти, спецы с сертификатами Киски...ну все тогда, Микрософт, это точно провал!!! раз уж специалист Киски не может расчехлить 8-ку, то что уж о моей маме говорить

собралось тут, понимаешь, специалистов по промышленному дизайну, с сертификатами Cisco, что даже не поспоришь с ними что это Аэро - г**но корявое
Ответить