Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Неплохи QH0.Midi-Fighter:а есть что то такое офигенное сейчас, как samsung dh0/ch0?
Ага - их активно проталкивают вместо заказываемых HMT451U6MFR8C-PB NOstakill: Кто что то может сказать по поводу hynix HMT451U6AFR8A-PBN0?



попробуйте немножко поднять напряжение питания модулей памяти.shatun:Вот ещё чудо в продаже появилось - Кингстон под видом Хёникс.
Брал знакомому на комп под башню низкопрофильную плашку Hynix HMT451U6MFR8C-PB NO (у Асуса то первый слот в рекомендованных).
Поставили и радостно в CPU-Z полезли, а там вот:
- спойлер
Потом засомневало это чудо меня вообще и мемтест сделал, а там:
Короче, вод эта дивная хрень наглядно:
не знаю как насчет разумности в цене, но вот как-то так если брать два комплекта, то выйдет как раз 4x8GbMixx:ого, прикольно![]()
народ нужен комплект 4х8гб, способный брать 2400+, цена любая в пределах разумного (знакомому мощная рабочая машина соберается)
Тайминги вида 10-10-10-24 для самсунга ВН0 "неудобны". Если выставить 10-10-12-28 и напряжения приподнять до 1.55~1,6V, 99% гарантии, что осилят 2400МГц.leve1ord:Приветствую Вас Украинские комрады. Нужна ваша помощь, ру молчит, а время идет.
Купил 2 плашки по 4гб Самсунгов M378B5173BH0-CK0 ddr3-1600мгц. Стабильно держат 2133 при 10-10-10-24 CR1 при 1,55в. Но, поскольку планируется переезд на APU Kaveri, то требуется работа на 2400мгц хотя бы. У меня сейчас сендик 2500к пылится - он вообще держит 2400, чтобы проверить планки на работу на этой частоте? Очень не хочется сдавать в магазин. Вообще есть смысл гнать на 2400 для встройки или хватит того что есть? Заранее благодарен за ответы.
Норм результатыleve1ord:Как только перейду на Кавери, попробую 10-10-12-28, дай бог повезет