Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Одесса и Днепр в плей-офф :super:
Alex143
Member

Сообщение

Интересное начало :)
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Scharfschutze:NIKOLYA
ЮЛI ВОЛЮ!!! :laugh:
А толку? Как деребанили бюджет в Раде, так и дальше будут деребанить...
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Лэнс хладнокровненько :super: 1-1
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv:Лэнс хладнокровненько :super: 1-1
Странно, что ты радуешься. :)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

NIKOLYA:
Scharfschutze:NIKOLYA
ЮЛI ВОЛЮ!!! :laugh:
А толку? Как деребанили бюджет в Раде, так и дальше будут деребанить...
Железная логика :facepalm:

Добавлено через 35 секунд:
Fraunhofer:
GRaFkiyv:Лэнс хладнокровненько :super: 1-1
Странно, что ты радуешься. :)
Хочу чтобы Блохин остался :-P
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

GRaFkiyv:Лэнс хладнокровненько :super: 1-1
Ты, шо уже не хочешь отставки Блохина? :eek:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Торпеда пошлааааааааааа :jump: Гусев 2-1
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

О, уже 2-1...
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Scharfschutze:
GRaFkiyv:Лэнс хладнокровненько :super: 1-1
Ты, шо уже не хочешь отставки Блохина? :eek:
Никогда не хотел карусели тренеров ДК.
Я за избавление от тормозов типа Велозу, Аруны и Дуду.
Кстати, а кто такой Дуду? :think:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

GRaFkiyv:
NIKOLYA: А толку? Как деребанили бюджет в Раде, так и дальше будут деребанить...
Железная логика :facepalm:

Добавлено через 35 секунд:
Fraunhofer: Странно, что ты радуешься. :)
Хочу чтобы Блохин остался :-P
Штрейкбрехер :gigi:
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv:Кстати, а кто такой Дуду?
Чемпион мира по футболу среди молодёжных команд 2011 года.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Fraunhofer:
GRaFkiyv:Кстати, а кто такой Дуду?
Чемпион мира по футболу среди молодёжных команд 2011 года.
Не вижу его даже в очках. B-)

Добавлено через 2 минуты 54 секунды:
Макаренко ваще потерялся :facepalm: кандидат на раздачу в перерыве.
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Кто там про хоккеиста шутил? :)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Fraunhofer:Кто там про хоккеиста шутил? :)
Раз в год и клюшка стреляет! :laugh:

Сегодня другой именинник:
Изображение
:mad:

Добавлено через 20 минут 45 секунд:
Ну всё,3-1, подведём итоги:
Изображение

:D
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

GRaFkiyv
Про "хватанули беляша" это он болельщикам ДК, надеющимся на приход нормального тренера :D ?
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Ну все, выйдя в 1/16 беляш заслужил называться шаурмякой :lol:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

libero:GRaFkiyv
Про "хватанули беляша" это он болельщикам ДК, надеющимся на приход нормального тренера :D ?
Приход "нормальных" тренеров в ДК каждый год-два уже закаруселил. :rotate:
Пока команда создаёт голевые моменты - какие претензии к тренеру, на поле игроки буцают шарик. B-)
Clay Allison
Member

Сообщение

_VM_:Ну все, выйдя в 1/16 беляш заслужил называться шаурмякой :lol:
А может даже целым хот-догом! :weep: :lol:
Блин, было круто на трибунах. Я бывал на матчах в декабре, но чтобы аж 12 декабря - так я ещё на футбол не ходил.
И матч вышел ярким, после первого гола было слышно только заполненную трибуну болел Рапида, - все были в шоке.
Зато когда забил Ленс: пошла ЖАРА!!! :super:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Clay Allison: Блин, было круто на трибунах. Я бывал на матчах в декабре, но чтобы аж 12 декабря - так я ещё на футбол не ходил.
А подогрев секторов калориферами на Олимпийском есть? (как на Донбасс-Арене ).
Ответить