Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Может это и к лучшему.
В ЛЕ есть хорошие шансы выйти в 1/4, 1/2 а то и в финал, а в ЛЧ шансов было бы очень мало.
Alex143
Member

Сообщение

Не пойму как МЮ 2 раза Баер вынес.
divinity
Member

Сообщение

а в ЛЧ шансов было бы очень мало.
Это понятно, но вроде опыт.. но с такой игрой там делать нечего вообще. Просто обидно, что даже не старались играть, все эти передачи назад - нафига?... Луческу перемудрил с осторожностью, как до этого тренер сборной.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Причина проигрыша кротиков,в том,что циган выпустил целых 5 украинцев-очень мало бразильянцев было в старте,очень.
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

А мне думается что Мистер сделал ставку на быстрый гол и команде банально не хватило сил на второй тайм. ИМХО.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

ukrtel:Причина проигрыша кротиков,в том,что циган выпустил целых 5 украинцев-очень мало бразильянцев было в старте,очень.
Всё проще,мистеровский прострел с фланга назад в зону 11-и метров уже все нормальные команды выкупили,спартаковские стеночки-треугольники против автобуса не катят, а больше ничего у Луческу и нету.(ну есть ещё навесы Срны - на кого бог пошлёт)
"Комонран" - уровень Лиги Европы. B-)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Мда,кто-то не выходит из группы с 12 очками,а кто-то влетев 4-1 и набрав 6 очей выходит из группы-рашке везет.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Сегодня вся надежда на Рапид! :super:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

_VM_:Сегодня вся надежда на Рапид! :super:
Беляшами закидаем! B-)

Добавлено через 54 секунды:
ukrtel:Мда,кто-то не выходит из группы с 12 очками,а кто-то влетев 4-1 и набрав 6 очей выходит из группы-рашке везет.
Угу - это новый "рекорд" ЛЧ.
Clay Allison
Member

Сообщение

_VM_:Сегодня вся надежда на Рапид! :super:
GRaFkiyv:Беляшами закидаем! B-)
Изображение
Поясню свою позицию. Я за Динамо. И желаю победу Киеву.
Но я не за Блохина уже давно - он надоел уже конкретно. Просто за непрекращающееся хамство и неадекватство.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

GRaFkiyv:Беляшами закидаем!
Сегодня весь стадион должен проскандировать одну весьма известную фразу ;)

Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
Clay Allison:Поясню свою позицию. Я за Динамо. И желаю победу Киеву.
Для меня последней каплей стало 3-1 с Генком. Теперь я реально хочу невыхода из группы ЛЕ, что бы после этого убрали Блохина.
Clay Allison
Member

Сообщение

_VM_:Для меня последней каплей стало 3-1 с Генком. Теперь я реально хочу невыхода из группы ЛЕ, что бы после этого убрали Блохина.
А я хочу чтоб и Динамо выиграло и Блохин ушёл. Ну просто не могу заставить себя болеть против родного клуба. Может ничья будет идеальный резалт с точки зрения моих запросов. Разум требует отставки Блохина, а сердце жаждет победы родного клуба - как-то так. :shuffle:
_VM_:Сегодня весь стадион должен проскандировать одну весьма известную фразу ;)
В л.с. напиши какую - я не доганяю. :insane:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Clay Allison:В л.с. напиши какую - я не доганяю
Написал в ЛС, кричалка не по поводу Блохина))
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

_VM_:
Clay Allison:В л.с. напиши какую - я не доганяю
Написал в ЛС, кричалка не по поводу Блохина))
Главное не оскорбляйте людей с Востока и не поддерживайте одну всем известную мадам. ;) Стадион - не майдан!
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Давай Черноморец!!! :super:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

_VM_:
GRaFkiyv:Беляшами закидаем!
Сегодня весь стадион должен проскандировать одну весьма известную фразу ;)
Спасибо жителям Зомбилэнда за ... ? :gigi:

Добавлено через 10 минут 52 секунды:
Эйндховен-Черномор 0-1 :eek: :eek:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Черноморец - ЛУЧШИЕ!!! :super: :beer: :super:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

NIKOLYA
ЮЛI ВОЛЮ!!! :laugh:

Добавлено через 1 минуту 46 секунд:
_VM_:Черноморец - ЛУЧШИЕ!!! :super: :beer: :super:
Да, супер. А Днепр продул, сдали во 2 таиме.
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Черноморцу респект! А в Киеве хоть кричите, хоть не кричите... :laugh:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Пока все идет за планом Графкиева...
Ответить