Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Покращеная новость месяца: ЧМ-2014 будут показывать только "Футбол 1","Футбол 2","Украина?"
:censoured: :censoured: :censoured:
и в HD качестве - на каналах "Футбол 1 HD" и "Футбол 2 HD". :tomat: :tomat:
:down:

Всё-таки я был дальновидящим когда сразу сориентировался на DVB-S2 36E :teacher:
В Украине тв по-прежнему через одно место! :-P

P.S.Сегодня, в пятницу 6 декабря в 18:00 жеребьевка финальной стадии ЧМ-2014.

P.S.ранее медиа-холдинг "Медиа Группа Украина" выиграл тендер на трансляцию матчей финальной части Евро-2016 во Франции, а также стал транслятором всех матчей сборной Украины.
:facepalm: :facepalm:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Ну sopcast будет показывать :-) Там и посмотрим.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Вот это я понимаю талисман ЧМ - броненосец :teacher:
Изображение
а не 2 олигофрена :puke: Левко и Дурко "придуманые" за лимон баксов для ЕВРО-2012 :facepalm:

Добавлено через 17 минут 6 секунд:
Понеслась: http://www.fifa.com/worldcup/final-draw/draw.html" target="_blank B-)

Добавлено через 12 минут 37 секунд:
Русские коментаторы хотят Россию к Гондурасу,Эквадору и Швейцарии :laugh:
Я буду ржать если наколядуют группу G :lol:

Добавлено через 6 минут 19 секунд:
:jump: Ща Раше будет ойо-йой :laugh:

Добавлено через 1 минуту 59 секунд:
А чёрт,- проскочили:

Изображение
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Россиянам везет уже какую жеребьевку подряд. :facepalm:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

libero:Россиянам везет уже какую жеребьевку подряд. :facepalm:
Не переживай, кроме победы над Алжиром в других 2-ух матчах их ждёт позор ещё тот. B-)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

охохо,Испания-Голландия :super:
divinity
Member

Сообщение

Сами не вышли, так теперь ждем позор России? Позор вам, форумчане. Лучше бы вышли с позорной Францией, а так купленный Фоменко опять опозорил страну. Позор! :laugh:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

divinity:Сами не вышли, так теперь ждем позор России? Позор вам, форумчане. Лучше бы вышли с позорной Францией, а так купленный Фоменко опять опозорил страну. Позор! :laugh:
Реально сборная России слабее Украины

И да, Фоменко кусает локти, такую сладкую группу как Гондурас+Швейцария+Эквадор проходят одной левой такие команды как Франция,Украина или Россия B-)
divinity
Member

Сообщение

Слабее. И на ЧМ тоже есть сборные послабее явно.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

divinity:Сами не вышли, так теперь ждем позор России? Позор вам, форумчане
Why? :puzzle:
Clay Allison
Member

Сообщение

divinity:Сами не вышли, так теперь ждем позор России? Позор вам, форумчане. Лучше бы вышли с позорной Францией, а так купленный Фоменко опять опозорил страну. Позор! :laugh:
Ты упрлс.?
divinity:ждем позор России?
Ситуация напоминает 2002 год. Тогда мы тоже не попали - нам в плей-офф попался мировой гранд, а рашке на ЧМ отсыпали слабую группу и они из неё не вышли.
Тогда была Бельгия, Тунис и Япония.
Сейчас Бельгия, Алжир и Корея - очень похожая группа.
Единственное сильное место в сб. России это её тренер, имхо.

Изображение
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Головний тренер київського "Динамо" Олег Блохін не хоче бачити у команді Мігеля Велозу та Лукмана Аруну.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/52a3ecc3.html" target="_blank
:super:

Кэп : "Отдать якоря!" :D
Clay Allison
Member

Сообщение

Аруна - да. Но почему Велозу... :dontknow:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Clay Allison:Аруна - да. Но почему Велозу... :dontknow:
КПД - несоизмерим с его зарплатой. :learn:
Да, глянцевые журналы и девушки сохнут по нему, но у нас тут футбольный клуб а не модельное агенство. :teacher:
Clay Allison
Member

Сообщение

«Динамо» — «Рапид»: билеты от 50 гривен
Лол, я свои билеты купил ещё в сентябре. :D
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Англия-Бразилия(Зомбилэнд) сейчас в прямом эфире на 1+1.
Ставлю на Бразилию, выиграют 0-2. B-)
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

GRaFkiyv:Англия-Бразилия(Зомбилэнд) сейчас в прямом эфире на 1+1.
:laugh:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Шахтер смотрится неплохо, может даже и не проиграет МЮ.
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv:Англия-Бразилия(Зомбилэнд) сейчас в прямом эфире на 1+1.
Зомбилэнд - это в точку. Надо будет запомнить.
Были бы ноги по ровнее у обеих команд, счёт уже был бы 2:2.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Ой беда, англичане забили, и Сосьедад - пропустил :weep: :weep:
Ответить