Новости
Последние статьи и обзоры
[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless
-
system345
Junior
- Откуда: Харьков
добрый день, подскажите Thermalright Silver Arrow SB-E SE есть в наличии в Харькове?
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Добрый, есть
-
system345
Junior
- Откуда: Харьков
freemannew
забираю!
комплектация Special Edition с белыми вентиляторами, как на фото или со стандартными?
забираю!
комплектация Special Edition с белыми вентиляторами, как на фото или со стандартными?
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Комплектация же Special Edition, как на фото
-
Lucefer85
Junior
Привет. Сколько будет стоить Aquacomputer aquaero 5 LT USB Fan-Controller с доставкой?
-
Terran
Junior
Заказывал один двухсторонний фитинг, получил практически на следующий день!
Спасибо за сервис, очень доволен!
Спасибо за сервис, очень доволен!
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
благодарю за отзыв 
-
boomer22
Junior
Добрый день, подскажите есть ли какой кулер на cpu сокет 1155 чтоб не перекрывал планки памяти высотой 47 мм, и сколько стоит?
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Добрый день, ответил в ЛС
-
Romjek
Junior
- Откуда: Чернигов
Заказывал у товарища, freemannew, СО для проца, сделкой очень доволен! Особенно то как была запакована посылка - с любовью! Можно даже и бросать, ничего не произойдет, пришла очень быстро, спасибо!

-
Andrey_One
Junior
- Откуда: Мариуполь
заказывал вентики Gelid 120мм/140мм, термопасту и кабель на 3pin.
все на высоте - качество/упаковка/скорость отправки.
рекомендую. за вентиляторы отдельная благодарность, тишина полная
все на высоте - качество/упаковка/скорость отправки.
рекомендую. за вентиляторы отдельная благодарность, тишина полная
-
COOL_boT
Junior
- Откуда: ХАРЬКОВ
Здраствуйте а где вас в Харькове можно найти? Есть интересный проект надо обсудить 
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Andrey_One
COOL_boT, добрый вечер, отписал в ЛС
COOL_boT, добрый вечер, отписал в ЛС
-
v-haker
Junior
Добрый вечер. Есть в наличии 2 таких вентиля: Gelid Silent 12 (FN-SX12-10)?
-
v-haker
Junior
Брал 2 Gelid Silent 12 PWM (FN-PX12-15). Всё отлично, нареканий нет. Вентиляторы тихие и отлично работают. Спасибо!
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
v-haker
обращайтесь
-
volvo343
Junior
получил резиновые гвозди, все ок, спасибо
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Добрый вечер, обращайтесь
-
Smurniy
Member
- Откуда: Харків
Алекс - а на 7970 Гелид есть в наличие (дублирую тут пост с ХФ)? А то есть вероятность что будет необходим (родной виндфорс подох).
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Smurniy, в наличии.
Где не написано под заказ, все в наличии
Где не написано под заказ, все в наличии