Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
ati76
Member
- Откуда: Харьков-Броди.
Какая игра такой и результат,для нашей команды без шансов 
-
eikei
Advanced Member
Очень слабо сыграли. Очень
Понятно, что им не давали играть, что французы выложились на 100%, но все-таки игра нашей сборной была сегодня отвратительной. Вернее игры как таковой и не было, команды на поле я не увидел. В общем, выходит, что случайно и у французов можно выиграть, но только раз... С другой стороны, на ЧМ будут команды, которые меньше заслужили попадания туда, чем сборная Украины - тут конечно немного не справедливо. Жаль.
Последний раз редактировалось eikei 19.11.2013 23:58, всего редактировалось 2 раза.
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
То ли я ничего не понимаю но при такой игре надо было чаще бить по воротам со штрафных а не пасы на голову французов отдавать
-
Eurofighter
Member
- Откуда: Kyiv
Вітаю любі друзі , какие игроки такой и футбол! игра уровня дворовой команды со спального микрорайона 
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Да ето покруче чем после грековGRaFkiyv:"От героев нации до позора нации - 90 минут!"
-
Eurofighter
Member
- Откуда: Kyiv
Сборной Украине не хватает девиза!! что то наподобие лолзы неудачники и т.п. играть кроме пятова никто не умеет 
-
divinity
Member
ну а зачем выходить и сливать матч? Не приехали бы вообще. Почему Девича не выпускал? Почему, когда оййййййй! началась, он никого не менял, ребятам вдесятером играть в том же составе конечно удобно, да? То есть никакой реакции даже при 3-0.. Это он тоже боялся еще больше проиграть, да? Тактический маневр?Не могу понять, чего вы на Фоменко набросились ? Человек из говна вытащил сборную, появилась надежда, но не повезло - вышли на Францию. Обидно было проигрывать в плейофф всяким словакам и т.д. Франции думаю не стыдно.
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
Eurofighter
Пятов не умеет играть. Он очень слабый вратарь. Лучше у нас нету однако.
Сборная: "Мяч подержать - не, не слышали", "Командный прессинг - не, не слышали", "Удары по воротам - а нужно бить?!", "Смелый тренер - пфф, у нас такого нету", "Зозуля - кто? У нас нападающий один - Ракицкий, а в подыгрыше - Хачериди
"
Снимать Безуса и выпускать Гусева - решение века.
Пятов не умеет играть. Он очень слабый вратарь. Лучше у нас нету однако.
Сборная: "Мяч подержать - не, не слышали", "Командный прессинг - не, не слышали", "Удары по воротам - а нужно бить?!", "Смелый тренер - пфф, у нас такого нету", "Зозуля - кто? У нас нападающий один - Ракицкий, а в подыгрыше - Хачериди
Снимать Безуса и выпускать Гусева - решение века.
Последний раз редактировалось snegurrrka 20.11.2013 00:03, всего редактировалось 1 раз.
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
не гони друг, видел Бразилию против Испании на кубке Либертадорес? Там испанцы как цуценята против волков выглядели.Eurofighter:Вітаю любі друзі , какие игроки такой и футбол! игра уровня дворовой команды со спального микрорайона
И Торрес и вся остальная хвалёная испанская сборная выглядела ничуть не лучше нашей сборной сегодня. И счёт тоже 3:0
-
CooLeR*OK
Member
- Откуда: Lviv
Я все розумію, що французам нормально вставили і вони гризли газон. Но я просто не побачив гри з нашої сторони. Для чого, чорт забирай, прийнявши мяч одразу ж його викопувати прямо в ноги чи голову французів
Образлива поразка, вроді і старались, не хотіли ж вони слити гру, але на полі, це близько не було подібне до київської гри
Образлива поразка, вроді і старались, не хотіли ж вони слити гру, але на полі, це близько не було подібне до київської гри
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Ой да ладно, все тактики и стратеги, кого выпускать, кого не выпускать. Все просто, Франция сильнее и более достойна играть на ЧМ.ну а зачем выходить и сливать матч? Не приехали бы вообще. Почему Девича не выпускал? Почему, когда оййййййй! началась, он никого не менял, ребятам вдесятером играть в том же составе конечно удобно, да? То есть никакой реакции даже при 3-0.. Это он тоже боялся еще больше проиграть, да? Тактический маневр?
GRaFkiyv отдельно хочется пожелать, чтобы Блохин рулил ДК еще лет 5. Глядишь и до первой лиги дорулит.
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
думаю вряд ли можно это увидеть, это надо было почувствовать там находясь на газоне в составе сборной. Французы отыграли крайне сосредоточено быстро и агресивно. Их мог сломить и заставить нервничать только гол в их ворота.CooLeR*OK:Я все розумію, що французам нормально вставили і вони гризли газон.
-
eikei
Advanced Member
CooLeR*OK
очевидно нашим просто еще не давала люлей с таким рвением сборная такого уровня, как Франция. То есть противник может недооценить, как было в Киеве, и неожиданно слиться, может просто хорошо сыграть, может стараться, а может землю грызть ради победы, как было сегодня. Когда Франция грызет землю - это таки серьезно, развалилась наша команда от этого буквально сразу.
Добавлено через 33 секунды:
libero
+1
очевидно нашим просто еще не давала люлей с таким рвением сборная такого уровня, как Франция. То есть противник может недооценить, как было в Киеве, и неожиданно слиться, может просто хорошо сыграть, может стараться, а может землю грызть ради победы, как было сегодня. Когда Франция грызет землю - это таки серьезно, развалилась наша команда от этого буквально сразу.
Добавлено через 33 секунды:
libero
+1
-
Eurofighter
Member
- Откуда: Kyiv
ту игру не видел ,но вряд ли бы Испанцы так бы себя унизили на матче плей офф на чемпионат мира...... Французы сразу сказали что нету шансов у сборной Украины и они были правы как детей сделали при этом вообще не напрягаясьWinDy:не гони друг, видел Бразилию против Испании на кубке Либертадорес? Там испанцы как цуценята против волков выглядели.Eurofighter:Вітаю любі друзі , какие игроки такой и футбол! игра уровня дворовой команды со спального микрорайона
И Торрес и вся остальная хвалёная испанская сборная выглядела ничуть не лучше нашей сборной сегодня. И счёт тоже 3:0
-
eikei
Advanced Member
Eurofighter
Ничего себе не напрягались! Не напрягались они в Киеве - думали играючи пару мячиков в ворота закинуть какой-то там Украине.
Ничего себе не напрягались! Не напрягались они в Киеве - думали играючи пару мячиков в ворота закинуть какой-то там Украине.
-
babrich
Member
- Откуда: Энергодар, Запорожская обл.
Хватит хаить Хачериди, проиграл сегодня ТРЕНЕР.
-
Fetjoy
Member
- Откуда: Львів
Хачериди подставил всю команду, первую желтою наболтал, вторую заработал, все закономерно дальше развивалось...
Тренер не виноват если защитники так тупят на самом ответственном матче в их карьере. Расслабились, чего нельзя было допускать, выросли крылья, которые быстро обрубили. Балет на льду во собственном штафном вообще поверг шок.
Тренер не виноват если защитники так тупят на самом ответственном матче в их карьере. Расслабились, чего нельзя было допускать, выросли крылья, которые быстро обрубили. Балет на льду во собственном штафном вообще поверг шок.
Последний раз редактировалось Fetjoy 20.11.2013 00:36, всего редактировалось 1 раз.
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
наболтал - точняк, из ничего.
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
испанцы продули в ФИНАЛЕ кубка Либертадорес кстати. Ничё?Eurofighter:ту игру не видел ,но вряд ли бы Испанцы так бы себя унизили на матче плей офф на чемпионат мира......
В полуфинале итальянцев прошли по серии пенальти. А ведь это чемпионы мира