Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Удалили Хачика - это тоже задумка великого Фоменко - ну что б лягушатники совсем расслабились.
-
1h0r
Junior
- Откуда: Черкассы
-1...
-
Jeron
Member
- Откуда: Киев
ХАЧЕРИДИ!!!
Слов нет
Слов нет
-
ZipR2ime
Member
Мда, Хач красава, что еще сказать, ладно сейчас по делу, но нахрена же было первую за разговоры получать

-
1h0r
Junior
- Откуда: Черкассы
нахрена, имея жёлтую, было в такой подкат бросаться?ZipR2ime:Мда, Хач красава, что еще сказать, ладно сейчас по делу, но нахрена же было первую за разговоры получать![]()
-
LastImperor
Junior
- Откуда: Киев
Так хоть бы сломал , а так ...1h0r:
нахрена, имея жёлтую, было в такой подкат бросаться?
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Замена Безуса на Гусева - тактический ход великого Фоменко: Гусев убежит от всех и забьёт гол. 
-
Andrey88
Member
- Откуда: Киев
Ребята давайте смотреть правде в глаза. Узнав соперника в плей-офф все думали , что в лучшем случаи дома ждет ничья , а на выезде поражение. То что в домашнем матче произошло чудо это конечно
но... Не спроста коэффициенты таки были у всех букмекеров.
Одно радует что поставил бабло на Французов сегодня
Одно радует что поставил бабло на Французов сегодня
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
Зозуля (удалено)
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Вот он момент, когда счёт станет 3-0, Фоменко наладит игру в атаке и наши забъют победный гол. 
-
Al_eX
Member
- Откуда: Киев
Не могу понять, чего вы на Фоменко набросились ? Человек из говна вытащил сборную, появилась надежда, но не повезло - вышли на Францию. Обидно было проигрывать в плейофф всяким словакам и т.д. Франции думаю не стыдно.
-
LastImperor
Junior
- Откуда: Киев
Один гол выведет их на ЧМZipR2ime:Теперь их надо 2, 1 лишь выведет на серию пенальтиGRaFkiyv:Вот он момент, когда счёт станет 3-0, Фоменко наладит игру в атаке и наши забъют победный гол.
Хотя о каком голе речь, с одним моментом за игру
Последний раз редактировалось LastImperor 19.11.2013 23:34, всего редактировалось 1 раз.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
3-3 по сумме и наш гол на поле соперников выводит нас в РиоZipR2ime:Теперь их надо 2, 1 лишь выведет на серию пенальтиGRaFkiyv:Вот он момент, когда счёт станет 3-0, Фоменко наладит игру в атаке и наши забъют победный гол.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Мдя , я думал траву выгрызать будут не щадя живота... Так бездарно... 
-
localpirat
Advanced Member
- Откуда: пригород столицы
видать в пятницу хорошо отпраздновали, как и вся страна 
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Как тут не вспомнить нулевую во всех смыслах игру с Англией
GRaFkiyv:Англия была нулевой.Clay Allison: Сборная Украины вчера добротно сыграла с ТОП-сборной.
Фоменко банально зассал проиграть.
Не удивлюсь если в его контракте один пункт: лимон баксов за каждый не проиграный матча чё, Англии не продули, теперь вот ещё 2 дополнительных стыковых матча - ещё бабос.
![]()
А если серьёзно - то вчера приехало жалкое подобие топ команды с громким именем Англия - но старпёр в штаны наложил от одного только названия .![]()
Я буду ржать есть Англия выиграть оба оставшихся матча - тогда эта ничия была бессмыслена!
А ещё больше буду ржать если перед самой жеребьёвкой стыковых ФИФА изменит коэффициенты и Украина попадёт не в 1, а во 2 корзину: я тогда посмотрю на Фоменко и стыковые матчи с Португалией, Францией или Хорватией!
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Мне кажется еще до игры пересрали в предчуствии того, что будет на стад де франс...
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
"От героев нации до позора нации - 90 минут!" 
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
лашпортааааа...хача нахa из сборной! 