Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Приехали 
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
французы прибавили в игре нереально. Помню когда Реал во втором матче против Борруссии(в полуфинале) вкатил два мяча когда на поле вышли Кака и Бензема. 
Сейчас Бензема в стартовом составе....
Сейчас Бензема в стартовом составе....
Последний раз редактировалось WinDy 19.11.2013 22:51, всего редактировалось 1 раз.
-
kyky
Member
не тільки прибавили французи, а й наші крепко здали 
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
наши сдали совсем чуть-чуть имхоkyky:не тільки прибавили французи, а й наші крепко здали
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
С таким "созиданием" -1 ударом в створ ворот за тайм - обидно не будет.Al_eX:Очень будет обидно, если не пройдут
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
Я с первых минут не понял - нафига нам одновременно Эдмар и Безус? Отбирать мяч некому, Степаненко тоже нету... Коноплянка, Ротань херней страдают. Опорников у нас ноль целых ноль десятых. Мандзюк и Шевчук... Ну про Пятова не стоит говорить - он играет на пределе своих умений, большего ему к сожалению не дано. А вообще полный пэ Играть от защиты решили - так 5-4-1 надо было ставить
А нет - так не трястись, как суслики и выбивать мяч куда попало.
Ракицкий всех бесит своей тупостью?
Ракицкий всех бесит своей тупостью?
-
akoy
Member
- Откуда: Киев
нету Федецького
...он бы Ребери малость бы придержал 
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
но это не матч века, это опять Зозуля который меня бесит. Надеюсь французов он тоже бесит
-
1h0r
Junior
- Откуда: Черкассы
ну если Вы футбол вообще смотрите, то должны были понять, что французы, мягко говоря, не на все 100% в Киеве игралиWinDy:французы прибавили в игре нереально. Помню когда Реал во втором матче против Борруссии(в полуфинале) вкатил два мяча когда на поле вышли Кака и Бензема.
я бы даже сказал в полноги
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
отупели шоли ?kyky:не тільки прибавили французи, а й наші крепко здали
-
Andrey88
Member
- Откуда: Киев
Нечего было позорно терять очки с Молдованами. Теперь в пролете ....
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
есть такое, играет чисто на отбойsnegurrrka:Ракицкий всех бесит своей тупостью?
-
akoy
Member
- Откуда: Киев
Пятов молодчина
...не каждый вратарь столько моментов бы вытянул
...особенно в первые минуты, когда французы просто задавили 
-
1h0r
Junior
- Откуда: Черкассы
со стандартами в нашу сторону вообще беда - так пожарят, что капец
-
kyky
Member
та в захисті тільки паніка, ніяких адекватних дій. другий гол - хто мяч в центр штрафної переправив??? що не подача, то паніка. рібері в минулому матчі один зустрічав і двоє страхували, а в цій грі бігає сам... імхо, требло автобус ставити, а то вийшло ні спереду, ні з заду..
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
+1 000 000Andrey88:Нечего было позорно терять очки с Молдованами. Теперь в пролете ....
Нехрен было назначать Прое...баля временщиком. Теперь маємо те що маємо
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Количество ударов в створ ворот говорит об обратном.WinDy: Фоменко выбрал формулу игры как будто нам надо было отыгрывать мяча 2-3
Задумка Фоменко состоит в том чтобы войти в историю как первый тренер проигравший плей-офф зоны УЕФА после победы в первом матче в 2 мяча
-
LastImperor
Junior
- Откуда: Киев
Поздравляю
Это финал 
