работает отлично, но вот смарт...

nope. шлейф и гнездо сата на материнке проверенны и на 2х других жд такого не показывают.c0013r:глючный шлейф
Ничего страшного с ним. Скан+ремап в Виктории 4.46 и усё будет норм.kaery:Что с этим пациентом?
работает отлично, но вот смарт...
Ну вот тогда и обсудим...ShevaVSS:если сегодня успею тестануть перед сдачей на СЦ (гарантия прошла, буквально на 2 дня опоздал), скину скрины этой мути, очень интересно, что за трабла, а то мне диагнозы СЦ не нравятся, хочу знать независимое мнение
Что значит "замаскированное" ? Если винт на самом деле например 750 Гб и ему изменён паспорт и обьём по НРА, то легко посмотреть на наклейку. Как ShevaVSS-е, так и в СЦ.Jumper007:ShevaVSS
А может это на самом деле не 500-ка, а что то замаскированное под нее из за неисправности ? симптомы подходящие.
наверняка относится к Tahoe LT, Pinacle, Pinclite и т.п., так вот эти семейства больше 500 Гб и не были. Т.е. это старшая модель в этом ряду максимального обьёма уже.ShevaVSS:WD5000AAKX Blue...
Я всьо почитав але нічого незрозумів,це все дуже складно для простого агронома.Може є якась простіша система ? Шоб просто програмою провірив і всьо,дякую .Sergey771:делай из под DoS "викторией скан с ремапом, тут прочитаешь и разберешься что делать
http://shparg.narod.ru/index/0-22
http://oldoctober.com/ru/remap_hdd
P/S : "смарт" - хотя бы кидать надо ,а не результаты сканирования поверхности из под ОС
Нет, неважно. Важнее сам СМАРТ и его аттрибуты 05, 196-198.Могрич:..ще там були різні цифри які я не зміг зкопіювати в файл тому записав на листочку:5ms-3809897,20ms-5177,50ms-447,200ms-,500ms-,1.5-
Я незнаю шо воно таке,але може шось важливе..
То у Вікторії є розділ SMART і там треба нажати Get SMART шоб побачити шо воно до чого і зробити знімок ?Sergey771:Могрич
это время доступа-обращения к блокам "харда" (совесть есть? - "смарт покажи" )