Анекдоты

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватара пользователя
Откуда: Баку Азербайджан

Сообщение

Скучно как-то без анекдотов :)
За бояны не ругать :p

Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Андрій:Анекдот з життя :laugh:

цитата:
Василь Вірастюк розігнав мітинг на підтримку секс-меншин


http://uareview.com/virastuk-vs-gays/?f" target="_blank ... g%20class=
фейк?
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

viperest1 , неужели еще стресс не прошел после того как Вирастюк разогнал? :-P
DriverFirst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

wigar:viperest1 , неужели еще стресс не прошел после того как Вирастюк разогнал? :-P
Овера разгоняют процы до заоблачных частот, интересно, до каких частот Вирастюк может разгонять представителей лгбт? :laugh:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

wigar
та просто колись такого не було,а тепер інтернет,захід, "демократія",от і вилазе всяка погань і нір.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды:
Заходить два голуб...ка в аптеку купляти презервативи.
-Так,у нас вже були і мерседеси,вольво,фольксвагени,давай сьогодні виберемо джипи... ?
Аптекар після такої розмови не витримав і каже:
- Хлопці та беріть будь-які,вам все одно по га.ну їздити!
Huzon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

В продолжение темы:
Мальчик, девочка... какая в ...опу разница.
Андрій
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Volodimir
На жаль так. :)
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне "мозгов не хватает".

Мужик устраивается в цирк на работу. Директор-што вы умеете? Смертельный номер-прыжок из-под купола цирка без страховки. Премьера, мужик прыгает, башкой об пол, кома, переломы множест., трепанация, интенсивная терапия. Лежит в реанимации, приходит в себя, рядом поседевший директор. Штож ты сука сделал? Этот вяло разводит руками- ОП-ЛЯ!!

Пришел грузин в автосалон машину покупать.
Спрашивает у консультанта:
-Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую!
-Вот - Форд Фокус
-А в чем фокус?
-Садитесь, покажу.
Едут они. Консультант говорит:
-Вы видите дерево воон-там?
-Да!
-Закройте глаза.
Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:
-Смотрите, мы сквозь дерево проехали!
-Пакупайу!
Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит:
-Вы видитэ дэрэво там?
-Дааа!!!!
-Глаза закройтэ!
Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет:
-Какайа сволачь глаза не закрыла!!!!

Женщина после смерти попадает к вратам рая, где её встречает апостол Пётр. Петр стал расспрашивать женщину об её земной жизни, в то время как пока рассказывала, вдруг из-за забора послышался душераздирающий крик. Женщина испугалась и спрашивает апостола:
- Что там у вас происходит?..
- Да вы не волнуйтесь! Это одному из вновь прибывших сверлят дырку в голове, чтобы прикрепить ангельский ореол.
Женщина успокоилась и продолжила свой рассказ. Но через какое-то время из-за забора снова послышался жуткий истошный крик.
Ещё больше она на этот раз испугалась и спрашивает:
- А теперь что?
- Да вы не волнуйтесь! Это одному из вновь прибывших сверлят дырки в спине, чтобы прикрепить крылья.
Женщина в ужасе начинает пятиться назад. Пётр её спрашивает:
- Вы куда собрались?
(заикаясь) - Да я лучше это… в ад пойду…
- Да Вы что?! Одумайтесь! В аду на вас нападут черти и станут содомизировать и насиловать!
- Ничего страшного, для этих целей у меня уже есть дырки…
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

Пациентка спрашивает у доктора:-"Доктор! Вы меня даже не поцелуете?"...Доктор отвечает: "Милочка! Существуют правила.Есть врачебная этика! Доктор не должен целовать свою пациентку! Да я и трахать-то Вас не должен был!"
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

Жила-была добрая девушка, звали ее Робин Гуд. У богатых брала, бедным давала
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Miki+
:lol: , знаю одну таку Гудшу :weep:
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

- Папа, представляешь, выхожу из института. Пристает какой-то пьяный урод и предлагает сделать ми@@т вот за эту цепочку...

- Алло!!! Милиция?!!!!!!!!
- Да.
- Приезжайте скорее!!!! Меня насилуют!!!!!
- Куда?
- Уже в *опу!!!!!!
- Да нам плевать. Ехать куда?
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

Слушает мужик прогноз погоды. Передают "В Сибири -55 градусов". Ну, не поверил, звонит своему другу в Сибирь: - Слушай, у вас там говорят холодина жуткая?
- Да нет -20-25.
- Да? А по телику сказали -55?
- А-а-а...Ну так это может на улице!
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Приходит сегодня жена с родительского собрания (дочь в 1 класс пошла)
Рассказала следующее:

учитель - И вот на уроке "окружающий мир" я задала тему - Воскресный день в семье. к доске вызвала первой Вику

жена - Я тихо начинаю шифроваться

учитель - Вызываю к доске и задаю первый вопрос - чем занимается папа по воскресениям.

жена - Я сползаю под стол, потому что знаю, что она ответила

учитель - (цитируя дочь) Мой папа встает пораньше утром (жалкая надежда услышать что-нибудь героическое) и садится за компьютер и весь день до темна играет в танки......

жена - закрываю глаза и думаю как стыдно

учитель - Я конечно надеялась на другой ответ, но вот совсем не нашлась чего сказать, когда весь класс начал тянуть руки и кричать наперебой - и мой папа, и мой, а мой и в субботу тоже играет....

В классе сидело человек 7 отцов, одобрительно заухмылялись...

Занавес
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Gagarin-ace
Грёбаный стыд. Наркоманы.
Jeron
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Gagarin-ace
Это анекдот? Больше похоже на случай из жизни...
З.Ы. Каюсь - сам грешен :gigi:
NicDim
Member
Откуда: из матрицы

Сообщение

а Батла не канает? только танчеги?
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

по воскресеньям это фигня, у меня 15 выходных в месяц плюс по вечерам.
Хотя это было только когда я Battlefield Bad Company 2 рубился пару лет. Больше ничего так никогда не увлекало.
Сейчас больше кино смотрим с женой, гуляем хоть. Даже хорошо что БФ3 оказался унылым овном, БФ4 даже покупать не буду. Сорри за оффтоп :rotate:
такоэ
Member

Сообщение

лучше наверное в танчеги, хотя сам не пробовал, старые фильмы не интересны, а новые ешё хуже, сплошные спецэффекты в которые как-то не верится.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд:
Нет такой проблемы которую не могла бы создать женщина.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А я все з сином(старшим) і танки,і комп,і щось ремонтувати,і футбол,ну і інколи на пиво :)
Трохи відійшли від теми ;)
Cenar
Member

Сообщение

Заглядывает женщина в кабинет гинеколога и возмущенно:
- Доктор, Вы что мне здесь написали???
- Как что? Здоровая. А в чем проблема?
- В чем? Ну могли же написать "маленькая" или "как у всех"....
Ответить