Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

так то понятно) думал может есть какое уже готовое и проверенное решение) там я смотрел - глаза разбегаются) такой диапазон частот и соответственно цен на них) какую частоту хоть смотреть-то? может у кого стоит уже какая на этой матери с этим процом и работает? поделитесь инфой)vitaxa11:PitBull
http://www.asus.com/Motherboards/Z87PLUS/#support" target="_blank
Курим поддерживаемые модули...
Да, там чипы - отборные ханиксы. Всё должно быть нормально.nisendil:будет норм такой набор памяти?
Год назад? Ну этим уже мало кого удивишь. Да и лично я только полгода назад на ддр3 перешел.BigTypoon:Antivolt
Ну и цена, я купил 4гб мудули M378B5173BH0-CH9, 4шт за 580грн. по 145 за штучку
Samsung 4 GB DDR3 1600 MHz (M378B5173BH0-CK0)Teazzie:Что взять ?
Ну так писали же.. что эту память розметают так как одна из лутчших для оверлокингаAntivolt:Да уж, прикол. Даже по 4 сотни за планку уже почти все размели...
Нафига брать такую память по 4 сотни,Antivolt:Да уж, прикол. Даже по 4 сотни за планку уже почти все размели...
