Новости
Последние статьи и обзоры
[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless
-
Gamabunta
Member
- Откуда: Мариуполь
Написал в лс
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Добрый день, ответил
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Поступление товара, позже обновлю тему
Be Quiet Dark Rock Pro 2
Noiseblocker 120mm NB-eLoop S-Series 1900rpm B12-3
Alphacool VPP655 - single edition
Alphacool HF D5 TOP - Black Acetal G1/4''
Alphacool Repack Single Bayres 5,25" - Rev. 2
Alphacool Repack Dual Bayres 5,25" - Rev.2
Phobya 120mm NB-eLoop 1000rpm Black - Bionic Fan
СВО Corsair Hydro Series H110 280mm Extreme Performance
Помпы Swiftech MCP35X 12V
Corsair 140mm Air Series AF140 Quiet Edition High Airflow 1150rpm
Coollaboratory Liquid Pro (1g) + CS
Кран Phobya 2 Wege Kugelhahn G1/4 Black Nickel
Be Quiet Dark Rock Pro 2
Noiseblocker 120mm NB-eLoop S-Series 1900rpm B12-3
Alphacool VPP655 - single edition
Alphacool HF D5 TOP - Black Acetal G1/4''
Alphacool Repack Single Bayres 5,25" - Rev. 2
Alphacool Repack Dual Bayres 5,25" - Rev.2
Phobya 120mm NB-eLoop 1000rpm Black - Bionic Fan
СВО Corsair Hydro Series H110 280mm Extreme Performance
Помпы Swiftech MCP35X 12V
Corsair 140mm Air Series AF140 Quiet Edition High Airflow 1150rpm
Coollaboratory Liquid Pro (1g) + CS
Кран Phobya 2 Wege Kugelhahn G1/4 Black Nickel
-
smartyua
Junior
а куда звонить, можно телефон в личку
интересует покупка ватерблока на 760 нвидию
интересует покупка ватерблока на 760 нвидию
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
smartyua, добрый вечер, отписал
-
MadAngel
Junior
- Откуда: Кривой Рог
Добрый день, ищу такой БП http://eu.evga.com/products/moreInfo.as ... ies&uc=EUR" target="_blank
есть возможность привезти и сколько будет стоить ?
есть возможность привезти и сколько будет стоить ?
-
nike_m
Member
- Откуда: Киев
Такую вещь реально надыбать? только в белом цвете!!!
http://www.nzxt.com/product/detail/132- ... upply.html" target="_blank
http://www.nzxt.com/product/detail/132- ... upply.html" target="_blank
-
DcAndy
Member
- Откуда: Киев
Всё приехало максимально быстро и работает ) спасибо 
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
MadAngel узнаю, дам знать
nike_m тоже, узнаю, отпишу
DcAndy
nike_m тоже, узнаю, отпишу
DcAndy
-
Dwarfskij
Junior
EK Water Blocks EK-PSC Adapter 45° G1/4 Black - 4 шт.;
EK Water Blocks EK-PSC Adapter 90° G1/4 Black - 2 шт.;
Phobya Y-Cable 3Pin to 3x 3Pin 60cm - black - 1 шт.;
Alphacool tubing AlphaTube HF 13/10 (3/8"ID) white
Получил, все как всегда, без нареканий.
EK Water Blocks EK-PSC Adapter 90° G1/4 Black - 2 шт.;
Phobya Y-Cable 3Pin to 3x 3Pin 60cm - black - 1 шт.;
Alphacool tubing AlphaTube HF 13/10 (3/8"ID) white
Получил, все как всегда, без нареканий.
-
Dwarfskij
Junior
Сорри за повторы, инет тупанул 
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Ничего, убрал 
-
wrmr
Junior
EK Water Blocks EK-PSC Adapter 90° G1/4 Black - 2шт
Feser compression fitting 10/16 G1/4'' Black nickel -8шт
Masterkleer tubing PVC 16/10mm (3/8"ID) UV-active blue Box 3,3 метра 1шт.
Получил, все как всегда отлично.
Feser compression fitting 10/16 G1/4'' Black nickel -8шт
Masterkleer tubing PVC 16/10mm (3/8"ID) UV-active blue Box 3,3 метра 1шт.
Получил, все как всегда отлично.
-
Lucefer85
Junior
Доброго времени суток вот нужна этот гаджет:
-Temperature sensor inner/outer thread 2xG1/4'' with C/F display у Вас он под заказ 180 грн.
-Temperature sensor inner/outer thread 2xG1/4'' with C/F display у Вас он под заказ 180 грн.
-
Masha
Junior
freemannew, здравствуйте! Возможен ли заказ вентилятора Power Logic pla09215d12h? Нужен для Радеон 7870, такой как на фото: http://www.overclockers.ru/lab/55280/Br ... _OC.html#4" target="_blank
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
всем ответил в лс, доброго дня
-
q4
Member
Как быстро могу получить NZXT H630, Phantom 630?
-
q4
Member
И Corsair Hydro H110?
-
wrmr
Junior
Топ Aquacomputer aquacover DDC - получил.
все прошло отлично (как всегда)
огромное спасибо.
буду обращаться по мере необходимости.
очень доволен уровнем сервиса
все прошло отлично (как всегда)
огромное спасибо.
буду обращаться по мере необходимости.
очень доволен уровнем сервиса
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
q4 , добрый вечер, отписал в ЛС
wrmr , благодарю за отзыв, обращайся, всегда рады
wrmr , благодарю за отзыв, обращайся, всегда рады