Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
starpallace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Івано-Франківськ

Сообщение

Для любителів екзорцизму - Заклятие (The Conjuring) . Дуже сильно, давно не бачив хороших фільмів на цю тему, дружину вже годину не відпускає...
спойлер
http://www.kinokopilka.tv/movies/21551-zaklyatie
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сегодня нашёл время и посмотрел два фильма.

"РЭД 2" : http://www.kinopoisk.ru/film/582159/" target="_blank рекомендую, как лёгкий, драйвовый, комедийный и масштабный боевик со знакомыми актёрами, представляющими из себя целую эпоху. :up:

"Два ствола" : http://www.kinopoisk.ru/film/464290/" target="_blank рекомендую примерно такой же боевик, но другой. :D
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Mechanical
Где два ствола смотрел? :pray:
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Thrillax:Mechanical
Где два ствола смотрел? :pray:
http://brb.to/video/films/view/iWuLt02p ... le=2249868" target="_blank
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Mechanical
Спасибо, уже Вконтакте смотрю :) , эххх, так хотел сходить на него в кино, а тут даже забыл про него. :banghead:
Благодарю за неумышленное напоминание! :beer:
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

2 ствола неплох фильм, но на один раз.
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

Области тьмы. Про позитивное влияние некоторых нарк.препаратов.
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Внезапная встреча:
Изображение
Yacek
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Германия

Сообщение

Классный фильм, с юмором :up: :rotate:
akineo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Роковая красотка
мне очень понравилось
http://oll.tv/film/1045-rokovaya-krasotka" target="_blank
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

якраз хотів написати про цей фільм :beer: :super:
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Че хочу сказать - по-глупости сходили на Тор 2 - хочу развидеть это обратно. Лучше бы на Мачете сходили :super:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Darth_Maul_x3:Лучше бы на Мачете сходили
лучше не нужно. я понимаю, фильм сделан в трешовом стиле, но больше похоже на треш пародию треш пародии, только с большим бюджетом. :horror:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Darth_Maul_x3
Каэри прав, я сходил на него, думал что будет еще круче чем первая часть, а оказалось.... Ну знаешь это как поиграть в МостВантед 2012 10минут а потом пройти раза 2 старый мост вантед, дабы вернуть воспоминания о старом - добром...
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Okay, знач торрент эдишн. Вот всеравно нелюблю кинотеатры - любой фильм - вокруг - чав-чав-чав, и обязательно кто-то принесет карапуза, который орать будет :mad:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Darth_Maul_x3
про засоси забули :gigi: ,пішов з жінкою в кінотеатр взяли середні місця. Виключили світло чую ззаду коли не говорять щось аж вже стогне,ну думаю трошки можна. Потім 30 хв.кіна , а та ку**а аж схлипує. Я не витримав,не стало звуку кричу"та засади вже її нехай не стогне під вухом". Сміху було багато , але додивився спокійно :)
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

viperest1
Охх, знав б ти скільки я понадивлявся коли працював в Кінотеатрі :gigi:
В залі застукував і лесбійок, і рило чистив розумнику який вирішив в залі закурити, двох кадрів яких охорона вікидала тому що бенгальські вогні палити додумались в залі на фільмі "Йолки"... Оххх і це ще тільки за перші дві неділі роботи! :lol:
Саме круте було коли дівок лякав на фільмі "Крик 4", хлопець позічив маску, ото сміху було
Последний раз редактировалось Thrillax 19.11.2013 19:59, всего редактировалось 1 раз.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Thrillax
:lol: весело до сліз
Ну і знову мені на "ви"?, несолідно ;)
Ответить